Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кушон Ланком

мне понравился. Наносить очень просто, покрытие тонкое, никуда с жирной кожи целый день не исчезает (Т-зону матирую чуть пудрой), вообще не видно, что на лице есть тональник..dewy в меру. Значительно легче face and body Маковского.
Короче, когда нужно выглядеть очень естественно и свежо, и кожа прыщи не показывает, вполне можно. Красноту не перекроет
синяки я и так другим средством замазываю (очень-очень-очень рекомендую Cle de paeu)

Ну, и в тему весны. Дэушки, не носите черное к лицу. Мало кому идет и настроение обладательницы передает быстро
06.04.2015 15:19:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Чёрный цвет к лицу есть кому действительно идёт, мне, например) И у меня волосы особо эффектно на его фоне смотрятся. Чёрный прекрасен в некоторых фактурах. Я люблю иногда одеться в тотальный чёрный, но это связано не с плохим настроением, а, скорее, с желанием уйти в себя, прикинуться ветошью)) Окружающим, и правда, не нравится. Бывший гендир. язвительно обзывал меня итальянской вдовой)) Но это индивидуально, если кто-то всегда в чёрном, то никто не будет акцентировать внимание, что это с тобой. Для себя чёрный цвет в одежде приемлю только осенью-зимой, с наступлением тепла у меня психологически включается табу его носить) 07.04.2015 02:46:43, Love Me Tender
так и мне он к лицу. 07.04.2015 11:13:39, Afortunada
Хороша весна +3 и пасмурно. Куда тут без черного?
В принципе про цвет не соглашусь, черный стройнит, отлично сочетается (как фон)почти со всеми украшениями, к загару хорош и в офисе уместен и вечером наряден.
Если что, я сегодня - в черном платье и жемчуге сижу на работе, потом в театр иду в отличном настроении)))
06.04.2015 17:37:21, работница
конечно, наряден
не зря монахи и священники его каждый день носят
06.04.2015 18:16:21, Afortunada
строго говоря, черный - не классически офисный цвет 06.04.2015 17:51:19, Afortunada
Крапива
спасибо:) какой тон у тебя? не желтит ничего? 06.04.2015 16:49:38, Крапива
самый светлый, не желтит 06.04.2015 17:51:36, Afortunada
EYa
Про кушон соглашусь.
Потестила чуток, хочу себе нормальную "порцию".

А какое настроение передает черный цвет?
Я ношу. И сегодня в черной блузке.
И настроение отличное.
06.04.2015 15:42:29, EYa
мрачное, тягостное 06.04.2015 15:51:56, Afortunada
EYa
У меня не создается такого впечатления от людей "в черном".
Да, и с моим настроением не корреклирует.
06.04.2015 15:53:26, EYa
я не видела радостных людей в черном.
то, что не создается у Вас, не означает, что у других не создается. Особенно у тех, кто хорошо разбирается, в настроениях людей. Вот они как раз и интересуются, че так мрачно одеты-то?
06.04.2015 15:56:17, Afortunada
EYa
А кто разбирается в настроениях людей?
Я слышала совершенно полярные мнения психологов про настроение/состояние людей в черном.
И я видела радостных людей в черном.
Не далее как сегодня минимум трех. И радостных, и позитивных.
Да, может быть на цвет лица черная одежда влияет не сильно симпатично,
но... только и всего.
Связи с настроением я не вижу. И с отношением к жизни. И с каким-либо трудным периодом, например, тоже.
Просто, по стилю, по задумке так совпало
06.04.2015 16:05:43, EYa
черный прекрасен). особенно черная верблюжка)). хотя, и не так, как серая, на мой вкус.
для меня, со стороны, нет никакой связи между черным цветом и моим восприятием индивидуума.
у меня такое отношение к темно-фиолетовому, пусть он и красив.
06.04.2015 16:16:31, К.Шапочко
а какие для тебя цвета мрачные? 06.04.2015 16:27:08, Afortunada
один-единственный - темно-фиолетовый. цвет болезни((
очень красивый, особенно в шелке. но мрачный(
06.04.2015 16:29:56, К.Шапочко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!