Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радиочастотная липосакция на аппарате Body Tite,куда пойти?или к кому?

Доброй ночи!
Девочки,может есть тут кто из своих,кто может делал или слышал или хочет сделать радиочастотную липосакцию на аппарате Body Tite?
задавалась этим вопросом всегда,в анамнезе 2 кесарево,свисающий живот + круглый живот,т.е. реально как у беременной женщины. Что делала: диеты,физ. нагрузки и т.д. не приносят эффекта.
Вообщем почитав отзывы реально настроилась на такую операцию,говорят реабилитация короткая,подтягивает хорошо кожу и избавляет от целлюлита.Вообщем перечитав кучу информации выбрала лучших. Сегодня была у Пшонкиной С.Ю.,пишут что она лучшая в этом деле,честно слегка расстроилась,меня смутила цена...
Вообщем 4 зоны+анестезия+кор. белье+ день в стационаре=200 тыс.,если еще 2 зоны которые мне очень нужны,это мои бока,то еще +70...
я в шоке ,итого за жир-270 тыщ.... расчитывала на меньшее
Пришла,опять села мониторить... что касается звезд пластической хирургии наверное порядок цен у всех такой,вопрос: куда податься? ну что б реально по сумме было,ну и чтоб не изуродовали? может кто-то делал?
Короче для меня это неподъемная сумма денег,жду ваших советов и отзывов.
02.02.2015 22:42:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Я тоже была у Пшонкиной год назад на консультации по тому же поводу:) Правда, живота у меня нет, проблемные места попа и бедра. Насчитали 300 тыс:) обещали, понятно, красоту неземную. Я внимательно почитала про побочные явления и негативные результаты. Например, длительная реабилитация с неравномерным (буграми) приживлением тканей. Некроз тканей. Или смерть, такая побочка тоже имеется в статистике(( И подумала, ну его на... Заказала себе качественную диету (готовый рацион каждый день привозили на дом), курс массажа антицеллюлитный+лимфодренажеый­, мезо поколола в проблемные зоны. Спорт у меня всегда есть. Итого потратила примерно 100 тыс, похудела на 7 кг, здоровью только польза, побочек никаких. Ну, в общем, рекомендую удалять жир более дружелюбными для организма способами:) 03.02.2015 00:30:34, nickoffova
Спс большое за отзыв, про массаж это здорово)нужно подумать,можетдействительно ну его на... 03.02.2015 13:36:02, Клоя
У меня такая же проблема после 1 кесарево. Я ездила на приём в Минск, к хирургу. Мне нужно убрать часть спаек, кривой шов вышел, и удалить жировую складку от пупа и до шва. Нависает как и к Вас, наверное, над швом. Вместе с анестезией 750 долларов насчитали. Без стационара( 1 день---100 долларов) и без белья специального. ЭТО Я СМОТРЕЛА ОБЫЧНУЮ ЛИПОСАКЦИЮ. 03.02.2015 18:14:55, Косулечка
Здесь! Подскажите, вы сделали липосакцию? Если да, то у кого и как результат? Спасибо.
23.12.2019 13:58:08, rubtsova-nastya
Ирина,спс за отзыв,подскажите Вы сделали липосакцию? или только думаете? У меня знакомые-знакомых обращаются к тамошним специалистам,да,там дешевле, но вот вдруг чего случись? тож как-то стремно(
А обычная липосакция это какая? на чем остановили свой выбор? это проверенный хирург? как Вы на него вышли? и можно ли попросить Вас поделиться контактами? можно в личку,спс
03.02.2015 20:51:33, Клоя
Написала Вам в личку. 04.02.2015 01:02:04, Косулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!