Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaCholy

ищу аналог лак*толан-пилингу от хл

девочки, посоветуйте пожалуйста аналог LAC*TOLAN peeling cream от Хо*лиЛэ*нд. Фирма опять подняла цены( средства и так не бюджетные, а теперь и вовсе цены неприятные. Наверняка есть аналогичные средства у других марок...
27.01.2015 19:11:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
где Вы его раньше покупали?

у меня вот банки стоят по 250 гр лактолан и маска еще, не представляется возможным в течение 6ти месяцев использовать это на лицо. Думаю, руки будут счастливы и ноги)))).
Теоретически самое грамотное - заказывать большие банки у израильских продавцов на ибее и делить с кем-нибудь пополам.
28.01.2015 14:02:29, Lancel
MamaCholy
в закупках брала, если Вам много- пристройте мне грамм несколько, буду рада. я его дважды в неделю делаю, очень нравится. 01.02.2015 17:27:53, MamaCholy
два раза! ого!
пилинг я беру пальцами, меня раздражает брать чем-то еще, у него "неудобная" консистенция. так что не пристрою)).
01.02.2015 22:06:41, Lancel
MamaCholy
да, мне косметолог сказала-смотри по потребностям. я сейчас активно пятнышки ретинолом вывожу, кожа шелушится, лактолан отлично все это убирает. главное его важно под влажную горячую ткань.я первое время по дурости под пленку делала. балда) а там видишь ли важна теплая влажная среда чтобы реакция пошла) 02.02.2015 13:03:08, MamaCholy
мне больше понравилось лежать в горячей ванне с лактоланом)). Тоже теплая и влажная)). 02.02.2015 13:55:10, Lancel
MamaCholy
отличная идея, нужно будет попробовать) спасибо 02.02.2015 20:20:30, MamaCholy
Зачем с кем-то делиться? Лактолан портится со временем?
Я хочу килограммы водорослей заказать. Не 25 кг, но не сильно меньше. И косметику Холи Лэнд, конечно
28.01.2015 22:58:46, Afortunada
Конечно, Наташ. Там большая банка с крышкой, стоит "6 месяцев" (с момента открытия банки).И таки да, он портится, в тюбе у меня испортился где-то к 9-му месяцу.
А эту банку на лицо за 6 месяцев невозможно измазать).
Что ты водорослями будешь делать?
29.01.2015 12:44:38, Lancel
ванну с ними принимать и обертывания делать
морская грязь продается в упаковках по 25 кг :-))
Грязь мертвого моря Ahava не впечатлила

у меня Lactolan тоже большая банка, пока не испортился. у меня лицо, может, в два раза больше, но говорят "лицо у девушки заканчивается, где грудь" :-))
вечером проверю, сколько там Lactolan'a в банке :-))
29.01.2015 16:22:17, Afortunada
Наташ, расскажешь приватно про водоросли?))

ты знаешь, я тоже и шею, и часть грудной клетки мазюкаю... нет за 6 месяцев не использовать никак)).
а ты его, может, чаще раза в неделю?
29.01.2015 16:37:11, Lancel
пока нечего рассказывать, Катя.
добиваю запасы микронизированных водорослей Тальго. После него течет ручьями с тела. Пардон.
Мне кажется, это крутой детокс.
30.01.2015 14:15:11, Afortunada
verum
Совсем аналогичное, но дешевле, вряд ли. Похожее из бюджетного посмотрите вот это:
У КОРА есть Пилинг-скраб с молочной кислотой и алантоином
У ПРЕМИУМ ПИЛИНГ «МОЛОЧНЫЙ МУСС» (аккуратнее, если кожа чувствительная, то не стоит экспериментировать)
У Урьяжа HYSEAC МЯГКАЯ ОТШЕЛУШИВАЮЩАЯ МАСКА
27.01.2015 21:27:37, verum
MamaCholy
большое спасибо, почитаю про эти позиции. Вы случайно не знаете-эти пилинги можно после AL*PHA COMP*LEX Rap*id Exfol*iator наносить? я обычно делаю хим.пилинг, потом лакт*олан, потом маску сверху(все от ХЛ) 28.01.2015 07:36:24, MamaCholy
verum
Я не совсем понимаю зачем Вы после химического пилинга наносите еще и крем-пилинг? 28.01.2015 09:35:39, verum
MamaCholy
это очень щадящий поверхностный пилинг, после него замечательно лактолан идет. у ХЛ вообще многоступенчатые системы и к счастью рабочие. 01.02.2015 17:31:57, MamaCholy
Это протокол. 28.01.2015 22:59:58, Afortunada
verum
А протокол не объясняет почему такая последовательность? Я не изучала конкретно HL, но в других фирмах встречала использование ферментов до кислоты, а вот после что-то не припомню. 29.01.2015 22:17:06, verum
не знаю, почему так?
наверное, они ответят на Ваш вопрос
на процедурах у косметолога именно так и происходит
30.01.2015 14:12:49, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!