Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ol_ga

Крем с ретинолом

Всем доброго времени суток, я решила попробовать крем с ретинолом. посоветуйте с какого начать. или для первого это все равно? видела skinceuticals, сhristina (израиль)- у этих и для глаз видела, что особенно интересует, виши. или для первой пробы все равно что брать?

возраст 41, беспокоят морщины мимические и пигментация.

всем спасибо
25.01.2015 21:07:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Мне очень и очень нравится косметика Environ с витамином А. У них линия AVST как раз содержит ретинол. Но вообще у них все линейки отличные! Причем это пошаговая косметика, то есть вы постепенно увеличиваете дозу витамина А, кожа привыкает и нет сильного раздражения. Я бы оставила ссылку, где можно о ней почитать, но, боюсь, будет расценено как реклама. В принципе, по яндексу можно найти информацию. 05.02.2015 16:56:43, Dagon
mama@seva
Я рекомендую вот этот крем. Южная Корея. Я сама уже вторую зиму им пользуюсь. Он вызывает легкое шелушение, если применять 2 раза в день. Его можно использовать после пилингов для усиления эффекта. Он недорогой, поэтому ничего не потеряете если возьмете попробовать. И купить можно в Москве. На Маяковской есть шоу-рум, где его предварительно можно попробовать. Кстати DEOPROCE очень хорошая косметическая линия. В ней много улиточных средств, СС и других хитов. Блески роскошные всего по 200 руб, туши по 300-400. Посмотрите сами на сайте LUXCOS.RU. В ОПТО есть закупка по этой косметике, организатор Лакшми. 30.01.2015 09:00:11, mama@seva
Inamorata
Почему бы вам не сходить к дерматологу и не пропросить выписать рецепт на аптечный вариант? Будет в разы дешевле и не менее эффективно. В прошлом году на всю зиму при пользовании каждый вечер у меня ушло крема ровно на 7 евро. В этом году третиноин мне не друг, поэтому пользуюсь проф.линией с аскорбинкой и пептидами, в итоге ок. 250 евро. Почувствуйте разницу, как говорится :) 26.01.2015 11:36:47, Inamorata
Ага. И при этом пептиды вряд ли работают. 30.01.2015 14:14:55, medrogi
работают и еще как 30.01.2015 18:00:23, Sanya
MamaCholy
мой косметолог очень скептически настроена к пептидам, т.к. это направление еще не до конца разведано, кто его знает, возможно лет через 5 окажется что пептиды -зло. уже ведь были подобные случаи с косметологическими ноу-хау. 02.02.2015 13:05:21, MamaCholy
Ol_ga
а в аптеке ретиноевую мазь разве по рецептам продают? мне казалось так просто 26.01.2015 11:56:45, Ol_ga
verum
я покупала радевит прошлой зимой, сильно мучилась от сухости, прям кошмар, мне помог и эффект я заметила антивозрастной. Но на него не советуют "садиться", лучше курсом, как и любые витамины. 27.01.2015 21:33:09, verum
Inamorata
Я, честно говоря, не в курсе, потому что живу не в России. Посоветуйтесь лучше с доктором. Удачи! 26.01.2015 12:10:37, Inamorata
MamaCholy
мне очень нравится хо*ли лэ*нд, все средства, кроме средст для глаз) рекомендую съездить в их представительство, консультация косметолога всего 500руб(до НГ была)составит грамотный уход, а заказать потом в сп можно. Я помимо ухода еще их пилинги делаю дома сама, отличный результат. Крем с ретинолом самый термоядерный на айхербе брала-там 1% ретинола, им нужно ооочень аккуратно начинать, облезала как ящерица. сейчас добиваю баночку на прыщи и постакне. прекрасно помогает. 26.01.2015 11:08:49, MamaCholy
Подскажите, пожалуйста, название крема полное. 26.01.2015 16:24:15, новоселица
или в виде ролла, тоже 1%
Life Flo Health, Retinol A 1% Roll On, 7 ml
27.01.2015 13:43:22, gogaru
MamaCholy
с айхерба Life Flo Health, Retinol A 1%, Advanced Revitalization Cream, 1.7 oz (50 ml) [ссылка-1] 26.01.2015 19:20:57, MamaCholy
Спасибо! 26.01.2015 22:39:32, Новоселица

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!