Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nouvelle_edition

Пончо - кому идёт? Вы бы надели?

Вот есть хит сезона, новый прорыв Burberry - пончо с личными инициалами.
картинка

Делается под звезд и других желающих. Здесь еще примеры, красиво на некоторых смотрится:
[ссылка-1]
Но, наверное, все-таки такой фасон идет высоким больше, на маленьких же - как одеяло. Или нет? И в какую погоду его носить? Когда безветренно, то слишком тепло. А когда холодно, то задувает!
15.01.2015 15:16:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Ношу с удовольствием, в основном, весной-осенью. У меня их в хозяйстве несколько, накидываю поверх водолазки или белой блузки, ничего не задувает, смотрится стильно. 18.01.2015 12:12:21, Antre
Крёстная
Лучше смотрятся на высоких девушках всё-таки. Но с каблуком и на невысоких отлично! Полненьким я бы не советовала, пончо очень "прибавляет вес" 17.01.2015 22:02:04, Крёстная
masyanya белая и пушистая
я ношу , но только с каблуками 15.01.2015 23:48:38, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
у нас пончо носят последние 12 лет (может, и больше, я замечать стала лет 12 назад) все подряд, и высокие, и мелкие, и худые, и полноватые, и дети, и взрослые... мне на всех нравится, а сама - не одену, даже не знаю как оно будет смотреться на мне, мне сама идея (что оно больше для красоты, чем для тепла) не нравится 15.01.2015 23:34:14, Natalya d'*
tЮлька
Мне кажется только на высоких ( больше 175) и тонких девушках. Все что не подходит под описание, получается баба на чайник.
Носила бы в плюс 10-15
15.01.2015 23:31:10, tЮлька
Пончо-это же моя мечта детства! Все пыталась уговорить маму связать мне его, но тогда не случилось... Поэтому я готова носить пончо всегда! 15.01.2015 16:09:35, ним


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!