Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорите со мной о груди

Дано: женщина 42 лет, двое детей, муж, работа...
Похудела после вторых родов 30 кг. Правильное питание и спортзал. Довольна всем, кроме груди и кожи (но надеюсь, что кожа немного потянется).
Грудь до второй беременности была АА, но это никогда не смущало, так как была нормальной формы. А теперь представьте что стало с грудью после такого набора веса, кормления а потом похудения. Уши спаниеля - это даже комплимент в моем случае((((
Спортом можно исправить многое, но не грудь.
В голове зарождаются мысли о пластической операции. Мне не нужна "большая" грудь, пусть маленькая, но все же грудь, а не две висящих тряпочки...
Глупо в моем возрасте думать об этом?
В одежде я себе нравлюсь, муж по поводу груди ничего не говорит, секс в норме.
Для кого я хочу это сделать? для мужа? Для себя? Зачем? Но хочется.
Поговорите со мной, пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
06.01.2015 19:46:54,

145 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не овен
наверное вам надо для отражения в зеркале, которое сейчас вас не устраивает.
Если ОЧЕНЬ хочется, то лучше сделать, чем смотреть на отражение и ронять самооценку.
Но может посмотреть будет ли восстановление за 4-6 мес.
16.01.2015 15:03:57, Не овен
Если похудели только что и кожа висит везде, то в любом случае даите еи подтянуться несколько месяцев. В случае АА дело может быть именно в обвисшеи коже.
Из наблюдении за резко худевшими знакомыми и сослуживцами, поначалу у всех провисали брыли на подбородке и верхние части рук (ну остальное я у большинства не видела :). А потом у кого-то вообще все подтягивалось, а у кого-то - нет. И минус в весе давал плюс в возрасте.
Когда станет ясно, что подтянулось, а что так и останется, принимаите решение, делать ли, и если делать, то что конкретно делать, чтобы грудь с остальным телом гармонировала. А то натянутое шариком декольте может некрасиво подчеркнуть провисшую кожу в области подбородка и шеи, например. Возможно, лучше будет сделать подтяжку, а не имплант.
Есть еще упражнения для мышц груди. Они дают эффект, весьма заметныи уже через 2-3 недели. Естественно, они подтягивают конкретную поверxность - ту, где мышцы. Опять же, за пару месяцев поимете, насколько это решает Вашу проблему.
07.01.2015 04:04:03, __nevazhno___
[-] 07.01.2015 09:10:08, Оля-Йоля
Its4udo
А что ж так по-хамски то? 07.01.2015 14:31:27, Its4udo
Я точно так же могу Вас попросить не писать бредятины. Вам не помогают - сочувствую. Не повезло. Я написала чуть ниже, что эти упражнения помогают не всем, так как деиствуют на определенную зону.
Упражнения на мышцы груди все-таки специфические. В поxудателных программах для желающих скинуть 30+ кг акцент однозначно не на них.
07.01.2015 10:46:40, __nevazhno___
Вы очень далеки истины и от практического спорта, я так понимаю, не потрудились ни ссылки поискать, ни другую информацию, которая опровергает ваши заявления. Исходя из чего вы это делаете, мне не понять. Возможно в вашем понимании есть определенная доля эстетики и эффекта, в моем понимании - это все профанация. 07.01.2015 12:16:37, Оля-Йоля
Я ответила автору топика. Мне в груди важна как раз эстетика. Думаю, что автору топика - тоже.
А Ваше мнение мне глубоко безразлично. Особенно высказанное подобным тоном.
07.01.2015 16:38:11, __nevazhno___
Ваше мнение, к сожалению, не имеет к истине никакого отношения, о чем вам сказано не раз. Подобное мнение часто встречается в статьях типа журнала космо, и в рекламе "выпей стакан соды, наутро уйдут минус три кило жира". 07.01.2015 18:26:00, Оля-Йоля
есть упражнения для укрепления мышц груди, для большинства нужны тренажёры и инструктор, но самое простое: ладони сложить на уровне груди пальцами вверх, локти в стороны и чуть выше, ладони сжимаем с упором. но если у Вас вся кожа подтянется, то и ушки подтянутся тоже. есть ещё крем для укрепления груди. 07.01.2015 00:30:40, муравей
Зимняя
Если бы это помогало(( 07.01.2015 01:48:37, Зимняя
Упражнения работают. Но помогают с конкретными вещами. Ибо наверxу груди мышцы есть, а внизу - нет. Для кого-то это замечательныи вариант, а для кого-то - нет. 07.01.2015 04:47:04, __nevazhno____
Две мои знакомые сделали себе грудь, так что я все посмотрела-потрогала, и скажу я вам, это прекрасно! Себе тоже хочу сделать в перспективе (сейчас вопрос с деторождением закрою))). Походите по пластических хирургам, поговорите, посмотрите. Мне результат понравился на 100% - и внешне, и наощупь - оно того стоит! 07.01.2015 00:15:19, JeniaZ
Вам не с нами надо, а к пластическому хирургу топать, и желательно к двум или трем, на консультацию. И послушать для начала, что Вам скажут доктора про то, какой именно результат можно получить именно у Вас, потому как очень много нюансов. Если Вы, например очень худенькая и с тонкой перерастянутой кожей, то от имплантов будет только хуже. Возможно Вам и импланты не нужны, а можно только подтяжкой обойтись. Обязательно смотрите фотографии хирурга и желательно в разных ракурсах и у девушек Вашей комплекции. Обязательно попросите рассказать о противопоказаниях и возможных осложнениях (и не верьте, если будут говорить, что их не бывает!!!) После этого уже имеет смысл думать надо оно Вам или нет.

Лично я считаю, что с одной стороны с телом можно делать все, что угодно, ибо дефекты можно скрыть в случае неудачи, это все таки не лицо. Но с другой стороны, любое оперативное вмешательство не вечно и требует более тщательного ухода и дисциплины, ибо любые шаги вправо или влево влекут за собой нарушение результата, причем исправление дальнейшее уже без хирургии может быть затруднительно.
06.01.2015 23:26:09, ПчЁлКа
Я ходила к нескольким хирургам на консультации по носу и груди - быстро, сухо и по делу, уговаривать и какие то долгие психологические беседы вести никто не будет, если есть очень веские поводы отказаться, то скажут, но это редкость и чаще люди сами уже это знают, в остальном просто ряд особенностей, которые теми или иными способами решаются, плюс выбор за пациентом что же он хочет в итоге, это еще сложнее, чем решиться в принципе. 06.01.2015 23:32:27, Nastursia
Я где-то пишу про психологические беседы? Человеку нужно уложить в голове какой именно результат можно ожидать.потому как уши спаниель могу оказаться лучше, чем "горбатый" и морщинестый имплант. 06.01.2015 23:43:46, ПчЁлКа
Это где горбатый и морщинистый имплант вам гарантируют?) 06.01.2015 23:56:13, Nastursia
Гарантировать нигде не могут, но хирург с опытом предупредит пациенту о возможных неудачах и результатах в ее конкретном случае. 07.01.2015 00:00:02, ПчЁлКа
Natalya d'*
если муж есть, вас всем устраивает и ему пофигу , то вы хотите ее сделать "от нечего делать", просто чтоб адреналин какой то в жизни появился (под адреналином я понимаю "ожидание когда пойду под нож, сам процесс, результат, причем для многих первая часть - основная). По мне - дерзайте, ничем способ не хуже чем "горные лыжи" 06.01.2015 23:13:09, Natalya d'*
Как же ужасно, когда мужу пофиг( уже изза этого надо делать. 06.01.2015 23:21:53, Nastursia
а что в этом ужасного? мужу же не жена пофиг, а ее "проблема".
Вот моему мужу "пофиг" что стало с моим животом после последней беременности. И слава Богу, что пофиг. Я бы ни за что не решилась на пластику.
08.01.2015 03:28:36, STickA
К@тер
Моя подруга сделала грудь почти в вашем возрасте. Может, даже будучи постарше. Ее смущала не форма, а размер. Ну хотелось (и давно) Хрудь поболе. Ей или мужу - не знаю. Ну сделала и сделала. Не без минУсов, конечно, обошлось. Какие-то там были осложнения, я, если честно, не особо вдавалась в подробности. В целом обе стороны довольны. :))) Делать или нет - решать только вам. 06.01.2015 22:51:22, К@тер
Сейчас чулесно это делают, 150 тыщ и вопрос закрыт. 06.01.2015 22:41:12, Nastursia
cccx
<В одежде я себе нравлюсь, муж по поводу груди ничего не говорит, секс в норме.>

Имхо, этого более чем достаточно чтобы ничего не делать.
06.01.2015 22:06:30, cccx
для меня было недостаточно. В 34 года все было - хорошая фигура (кроме груди), все прекрасно в одежде, все хорошо в сексе, от мужа никаких претензий. Но мне хотелось нормальную грудь. Я рано родила (в 19 лет) и грудь сразу испортилась, т.е. я даже не поняла - что такое нормальная грудь. И сделала пластику, о чем не жалею. Вот сделал просто для себя. Хотя мужу тоже понравилось :)
П.с. сейчас в 40 все также осталось - фигура, секс, муж :)
07.01.2015 12:38:29, Звирушка неместная
Человек нередко голым сам пред собою предстоет и сам себя бесит) 06.01.2015 23:06:50, Nastursia
cccx
Когда женщина за 40 предстает голой перед самой собой, то я думаю ей много чего не нравится и это не повод сразу бежать к хирургу и изменять себя всю. 06.01.2015 23:51:15, cccx
Oker
надо же) у меня наоборот) 07.01.2015 00:01:09, Oker
cccx
Вы исключение, но согласитесь что большинство женщин не выглядят так как вы. 07.01.2015 00:07:09, cccx
Oker
но почему вам кажется, что большинство нравится себе в одежде больше, чем без нее)? 07.01.2015 00:12:31, Oker
cccx
Можно здесь провести опрос и я буду права. В правильно подобранной одежде женщина выглядит по максимуму привлекательной. Одежда скрывает недостатки и акцентирует внимание на достоинствах женщины. И каждая женщина знает, какой фасон ей подходит, а какой нет. С тем же АА размером груди, можно подобрать хороший пуш уп и правильную кофточку и зрительно увеличить грудь хоть до B. 07.01.2015 00:16:25, cccx
Oker
было интересно, кстати) 07.01.2015 00:17:54, Oker
cccx
Я бы хотела выглядеть так как вы в вашем возрасте и без всяких пластических операций. Это совершенно искренне говорю! 07.01.2015 00:19:58, cccx
Oker
ой, не напоминайте мне о возрасте(
уже нприличая цифра какая-то(
а вот результаты опроса были бы интересными, кмк)
07.01.2015 00:25:14, Oker
Если до 40 она была в спячке и никуда не бегала по этой причине, то повод бежать и изменять всю))) 06.01.2015 23:57:13, Nastursia
cccx
Что значит в спячке? В 20 подавляющее большинство женщин имеет неплохую фигуру и стоячие сиськи даже без лифчика, а в 40+ таким мало кто может похвастаться. Имхо, автору бежать никуда не нужно. Муж ее любит, секс есть, в одежде она себе нравится. Этого достаточно для того, чтобы не ложиться под нож. 07.01.2015 00:10:02, cccx
Ок, 20 лет в спячке между 20 и 40 годами))) в одежде нравится одежда. 07.01.2015 00:19:27, Nastursia
Василиса из сказки
Я с Лангустой согласна по поводу делать, только если вообще сомнений нет. Для подруги или близкого человека мой совет был бы: "Не делать". В жизни и так немало рисков. Внуки тут ни при чем, в плане раздумий о них. Вопрос в том, чтобы дожить до внуков, в здравом уме, трезвой памяти и при относительно неплохом здоровье. 06.01.2015 21:43:24, Василиса из сказки
masyanya белая и пушистая
раз пишите , значит это напрягает . Значит надо сделать . Для себя! 06.01.2015 21:38:02, masyanya белая и пушистая
Lilu Sloven
Тоже хочу. Всегда нравилась моя грудь. То, что сейчас не нравится и раздражает. Но денег пока не заработала. Муж против, но слушать его в этом вопросе не буду. 06.01.2015 21:34:21, Lilu Sloven
я сделала в 36... тоже раньше не видела проблем - грудь А, но красивая, а после вторых родов как-то сразу все грустно стало... даже при том, что вес не набирала и не кормила! на вопрос хирурга о размере, ответила, что не хочу большую грудь, просто хочу, чтобы она у меня была)) сейчас мне 40, рада, что сделала... 06.01.2015 20:56:24, esme
когда возникают вопросы и думы - ответ нет.
Потому что результат будет или плохой, или вы останетесь недовольна , или будут осложнения.
И вы себя начнете грызть - нафига это было надо.
Всё делать только когда вы ни с кем не советуетесь и не колеблетесь вообще:)А то толку не будет.
06.01.2015 20:52:41, Лангуста
Спасибо за мудрый совет!
Его можно не только к груди применить ;)
06.01.2015 22:20:16, спасибо
не за что. Это выстраданное:) 06.01.2015 22:27:16, Лангуста
Мне кажется можно. Сейчас , мне так думается, это уже так все отработано, что и рисков практически нет. Главное выбрать хорошую клинику. У меня денег нет. а то б много чего сделала. Чем старше становлюсь, тем меньше боюсь. 06.01.2015 20:29:31, рица
Ольсик
А вот вопрос: грудь F, мою то есть, можно улучшить с помощью хирурга? Увеличивать, конечно же, не надо, но приподнять хотелось бы... 06.01.2015 21:34:14, Ольсик
nickoffova
Просто приподнять не получится. Располосуют под ромашку и перетянут. По травматичности много хуже, чем тупо вставить силикон. 07.01.2015 00:43:14, nickoffova
Вставлять силикон в грудь F? Краине странныи совет :)
Бюсты такого размера все таки подтягивают, а не увеличивают и не утяжелают. А то еще и со спинои проблемы начнутся.
07.01.2015 07:46:46, __nevazhno___
Ольсик
а почему силикон тогда сам "стоит", а тут полосовать надо? 07.01.2015 01:08:31, Ольсик
nickoffova
Силикон не растягивается, в отличие от мягких тканей:) Если что, я к известному хирургу ходила на консультацию, на предмет подтянуть вверх размер DD. Хирург сказал, что "чуть подшить вверх" нельзя, все равно полосовать, и чтобы "стояло" нужно свои ткани на импланты менять, и чтобы шла я лесом и бога не гневила:) 07.01.2015 05:01:15, nickoffova
Какая ерунда, извини, конечно. При больших размерах мастопексию совмещают с редукцией, а не с имплантации. Импланты сами не стоят, а при больших размерах имеют обыкновение еще и сползать. 07.01.2015 09:51:06, ПчЁлКа
Да, именно так. В штатах на размер Ф многим в определенном возрасте советуют подтяжку с редукциеи.
Иначе многие резко начинают сутулиться. А ближе к климаксу у многих начинаытся проблемы со спинои - все-таки носить перед собои такои вес тяжело. Ну и заниматься спортом становится все тяжелее.
08.01.2015 02:50:28, __nevazhno___
nickoffova
Даже не сомневаюсь, что ты объяснишь все это более грамотной медицинской терминологией. Что поняла я из разговора с хирургом - просто поднять повыше свою грудь нельзя, нет таких технологий, все равно будут резать и перекраивать, а гарантировано высокая грудь может получится только если убрать собственные ткани и вставить импланты. 07.01.2015 13:41:49, nickoffova
Можно. 06.01.2015 23:27:21, ПчЁлКа
Вопрос ко мне?)) НЕ смотрела передачи где всех переделывают? Я раньше смотрела,так там любую грудь делали красивой. Сейчас не знаю идут такие передачи или нет. Были и наши и зарубежные. Я б вообще много что сделала,но не успеваю.Либо по здоровью оперироваться либо по красоте) Пока здоровье на первом месте. 06.01.2015 21:40:30, рица
Ольсик
я не смотрю вообще ТВ, у меня его нет 06.01.2015 21:43:50, Ольсик
Ютуб то есть, надеюсь?) инет судя по всему точно имеется. 06.01.2015 23:09:48, Nastursia
Тогда только консультироваться. У нас первая консультация бесплатно, я ходила по интересующим меня вопросам. 06.01.2015 21:47:32, рица
подтяжка. но - она не вечна. Особенно без имплантов.
И - на размер Ф, скорее всего, будут якорные швы - некрасиво и долго заживать.Потому что по соску такой объем, по-моему, не делают.
Вообще, подтяжка - это операция гораздо сложнее увеличения.
06.01.2015 21:37:10, Лангуста
Ольсик
:(((
Похоже, придется по методу 1637 - встать не голову:)
06.01.2015 21:44:14, Ольсик
Рисков нет?! Блажен, кто верует. Есть риски. И результат предсказуем лишь отчасти. При самом тщательном подборе клиники и врача. 06.01.2015 20:40:58, 1637
Ну не знаю, подруга сделала в Питере в самом начале, когда только все начиналось. Тьфу-тьфу, так еще и ребенка кормила, чуточку , но кормила.Никаких *шаров*, сделано так, что выглядит естественно. 06.01.2015 20:44:42, рица
Я вам знаете про скольких "подруг" могу рассказать? И даже картинки показать могу. И неудовлетворительный эстетический эффект здесь как раз самая ерунда. 06.01.2015 23:01:18, 1637
А зачем тогда люди продолжают делать? Причем в массовом количестве.Про неудачные операции у нас Андрей Малахов часто рассказывает. Хотя согласна и на картинки и на комментарии. Мне интересно. 06.01.2015 23:16:52, рица
Женщины ради красоты готовы на все :)
Вероятность умереть в родах тоже есть. И немаленькая. Вас это остановило? Вы были реально готовы умереть ради шанса иметь ребенка или верили, что Вам повезет?
В моем случае - второе. Особенно во вторых родах и дальше. Так как оставить первого ребенка сиротои ради собственнои приxоти иметь еще детеи я бы точно не согласилась.
07.01.2015 08:00:37, __nevazhno___
Второе. Только я не верила, я знала.. И действительно родила легче легкого.Про это могу часами говорить)Ни одного разрыва, ни болей. На второго ребенка вообще 40 минут ушло, да час схваток. Правда второй ребенок это не моя прихоть. Мужа. И на операции точно так же иду с легкой душой, вот вторая неделя после операции. Хирург сказал 85% удачных.С возрастом вообще стала спокойно относиться к вопросам жизни и смерти. 07.01.2015 12:01:49, рица
Затем что без последствий еще хуже чем с сиськами и последствиями)) 06.01.2015 23:42:20, Nastursia
Иными словами сиськи риски перевешивают) 06.01.2015 23:49:55, рица
:-)) 06.01.2015 23:54:45, Чемберлен
ой блин, ладно, не могу молчать))
риски есть всегда. Причем, даже не в самой операции эта операция реально простейшая, а как бы ДО нее и после нее.\Анестезия (риск всегда. Мне вот пофиг вообще, а подруга у меня блюет потом сутками) и то, что они могут не прижиться импланты - я лично 2 случая таких знаю. Потом начинается - вытаскивать, зашивать, потом обратно вставлять (потому что без них уже не то вообще), они опять не приживаются...и так по кругу. Причем это индивидуальная, непредсказуемая заранее , реакция.
06.01.2015 20:50:14, Лангуста
Да я понимаю, что все индивидуально. Меня от зубных имплантов тоже очень активно отговаривали, но все прекрасно.Но тем не менее это же не единичные операции, а действительно отработано. Практически каждая клиника делает и люди идут и наверняка большинство не жалеет.Я тут американскую передачу смотрела *Фактор страха*. Все девчата были обладательницами таких форм, что ни за что не поверить, что это свое. 06.01.2015 20:56:04, рица
да это все понятно, и конвейр, и все такое.
Конечно, это не круговую подтяжку или абдоминопластику сделать....Быстро и просто всё.
НО операция есть операция всегда.

И я говорю всегда -- вот если хоть минимальные есть сомнения -- не делать. Потому что если бы у меня были хоть какие-то сомнения в абдоминопластике, я бы просто крышей двинулась. А так зубы сцепила - и терпела полтора месяца. Чуть не померла, да. Но результатом довольна.
Но у меня никогда нет сомнений.
Если у меня есть сомнения - в ринопластике, например -- я никогда на нее не пойду.
06.01.2015 20:59:13, Лангуста
Скажите, а через какое время после абдоминоплстики Вы к обычнои жизни вернулись? (с учетом, что в обычнои жизни и работа, и беготня присутствуют, но от быта можно самоустраниться)
И ради скольки см в талии Вы на нее пошли? Скажем, с талиеи слегка за 70 см пошли бы?
И, если можно, это связано только с талиеи или больше с животом ниже талии? (Вы, вроде, упоминали, что у Вас кесарево было, а оно именно живот ниже талии дает)
07.01.2015 08:22:34, __nevazhno____
Oker
мамочки мои. У меня мурашки от ваших рассказов)))
вот так настроишься на ботокс, а тут - бац)
06.01.2015 21:37:10, Oker
а от ботокса могут брови опуститься:)) или лицо принять странное выражение:))))) 06.01.2015 21:38:41, Лангуста
Но ботокс все-таки проxодит. 07.01.2015 08:04:04, __nevazhno___
Или депрессия разыграться. Или резкие скачки настроения. Бессонница еще. Правда по прошествии времени это проходит, если новую порцию не вкалывать. 06.01.2015 22:59:57, 1637
такого не видела:) но, может, не соотносили с ним. А нашем возрасте все это может быть уже от всего:(( 06.01.2015 23:21:33, Лангуста
А понаблюдайте. Ну вот как у вас со сном примерно через неделю после введения ботокса. Как с настроением, нет ли подавленности, угнетенности..
Все по-разному реагируют, кто больше, кто меньше.
Те, кому ботокс вводят в терапевтических целях, реагируют достаточно сильно, некоторые очень сильно. Для многих реальная проблема. Но там конечно и дозы выше намного.
07.01.2015 10:06:34, 1637
Крапива
поскольку цели терапевтические, то качество жизни лучше, даже нечего сравнивать, и сон, и вообще. Жаль, там протокол, а ботокс быстрее, чем надо бы, отходит.
Ну, индивидуально все, понятно.
07.01.2015 12:16:29, Крапива
Oker
а есть что-нибудь абсолютно безопасное)? но не кремы)))) 06.01.2015 21:41:04, Oker
Кремы тоже не абсолютно безопасны :)
Бывают жуткие реакции, с которыми потом разбираются долго и мучительно.
07.01.2015 08:05:44, __nevazhno___
пчела Майя
Про что ни почитаешь про осложнения, так ничего не хочется. 06.01.2015 21:49:21, пчела Майя
Степная кошка
так любое хирургическое вмешательство и любые медицинские препараты (тебе ли не знать, как химику) могут вызвать осложнения. На таблетках так и пишут. Поэтому операции или прием всяких препаратов по жизненным показаниям - это одно дело, а ради улучшения экстерьера - все-таки другое. А дальше - выбор каждого. Некоторые здоровы как лошади, им никакие операции не страшны 07.01.2015 01:02:49, Степная кошка
Ольсик
биоревитализация (помню, уже говорила)
А главное, эффективно
06.01.2015 21:47:26, Ольсик
Там могут быть с подкожнои жировои клетчаткои - бугры и ямы. Ну и инфекции. Теоретически. 07.01.2015 08:25:05, __nevazhno____
А как же эту боль перетерпеть? 06.01.2015 21:58:57, Анаис
Oker
так это уколы, а уколы = синяки. В лучшем случае) 06.01.2015 21:57:06, Oker
Ольсик
даже не представляю, что тогда в худшем)
Нет, Тань, там нет синяков, там бугры не очень красивые первые двое суток. Это если гиалуронка. А если это плазмалифтинг - то как комариные укусы, одни сутки.
06.01.2015 21:59:54, Ольсик
Oker
ну, я дела гиалуроновой кислотой :) первый день лицо - один синяк) 06.01.2015 22:01:31, Oker
коряво делали. у меня один крохотный синячок под глазом и один на шее, никаких бугров и т.д. 07.01.2015 20:22:09, Волчонок
странно. у меня ни одного вообще от нее никогда. 06.01.2015 22:02:36, Лангуста
Oker
вы натренированная) а я прям порадовалась, что на пятницу все спланировала) 06.01.2015 22:07:46, Oker
плазма - развод на бабки:) 06.01.2015 22:01:16, Лангуста
Ольсик
ой, а мне наоборот понравился эффект от плазмы) правда, перед ней недели за две была гиалуронка) 06.01.2015 22:10:49, Ольсик
Мне как-то знакомый хирург мезотерапию рекомендовал, было мне 42-43, обещал сделать красавицу) Но я так и не согласилась. Знакомая делала, ей понравилось, но у нее ботокс , а потом мезо. 06.01.2015 21:45:58, рица
мезотерапия. массажики всякие аппаратные.
ну я вот ничего не могу придумать, кроме как синяков от мезо:))
от гиалуронки капсулация может быть.
06.01.2015 21:44:14, Лангуста
абдоминопластику смотрела по телевизору, показывали как это происходит. Жуть, волосы дыбом встали, и этот жир в баночке, дядечка-хирург размером со шкаф, через две минуты после начала операции мокрый стал. Я посмотрела и решила это не для меня) Про девушку рассказали, ей в 2 этапа делали, так во второй раз ей ввели лидокаина в несколько раз выше смертельной дозы. Умерла мгновенно. Ошиблись((( Но желающих все равно много, уж очень хорош результат. 06.01.2015 21:05:12, рица
чо там в 2 этапа делать? зачем?...
ну вот я и говорю - всегда есть место врачебной ошибке.
06.01.2015 21:07:08, Лангуста
Она сама попросила, чтобы уйти домой. Скрывала от родителей и дома ребенок годовалый был. Для мужа старалась, он стал невнимательным. Ошибки , конечно страшно,но всегда хочется верить в лучшее. 06.01.2015 21:10:10, рица
Просила смертельную дозу вколоть и ей вкололи? 06.01.2015 23:45:11, Nastursia
я просто не пойму, как это возможно в 2 этапа чисто тенически сделать:)) 06.01.2015 21:11:07, Лангуста
Крапива
Это, наверное, липосакция была, жир в баночке и так далее 06.01.2015 23:28:18, Крапива
Это были как бы правильно выразиться, остатки операции, вот и показывали во всей красе, и кожа и жир.Что касается второй и почему в 2 этапа так никто и не объяснил. 06.01.2015 23:48:10, рица
Крапива
Вы написали про лидокаин. При абдоминопластике лидокаин - это варварство какое- то. 07.01.2015 00:21:08, Крапива
Я описала то что видела. 07.01.2015 00:35:37, рица
НЕ знаю, так сказали. Показали маму, ребенка, семейные видео и памятник на кладбище с фото. 06.01.2015 21:15:23, рица
Вполне могло быть видео состряпанное на скорую руку с первыми попавшимися недоактерами и плохо проработанной легендой. 07.01.2015 00:28:43, Nastursia
Если вы уже зациклились на этом - делайте. Я бы не стала. В свое время сделала операцию на глаза, тоже хотелось идеального зрения. Ничего хорошего из этого не вышло, решила больше в организм без нужды не лезть. Ну и вообще я жуткий трус, да и косоруких врачей сейчас полно. А сиськи мало кто видит, поэтому пусть уж висят как есть:) 06.01.2015 20:16:55, ТомаГавк
Я вот тоже полезла бы "в организм" только при великой медицинской нужде. Не сторонник я косметологическиx операций... Мне двуx кесаревыx по показаниям xватило через край.
Но если человек с этим жить не может, то это и есть то самое исключение, наверное.
Я вот не знаю, что там за "уши"... Посмотреть бы, может там и нормально всё, а человек себе придумал. Может и у меня уши, а я не знаю?:-)))
06.01.2015 20:25:45, Чемберлен
А ребенку сколько лет младшему? И сколько времени после отмены ГВ прошло?

Я бы не советовала торопиться, если ребенок еще мал. Думаю, что ситуация может еще и измениться к лучшему.
Любая операция - риск.
06.01.2015 20:13:21, 1637
Ребенку уже 5 лет. Там ничего не может исправится, только если обратно толстеть, но этого я делать не буду. 06.01.2015 20:15:22, с ума сошла
А похудели на 30 кг когда? 4-5 лет назад или недавно? 07.01.2015 09:02:12, __nevazhno___
Да, вряд ли что-то уже изменится.
Но я бы не советовала оперироваться. По многим причинам.
06.01.2015 20:19:50, 1637
Oker
а реально грудь размера АА так сильно увеличилась, что можно говорить об отвисании? 06.01.2015 20:05:59, Oker
Я даже не могла себе представить раньше, что так может быть. С АА до С и обратно. 06.01.2015 20:13:59, с ума сошла
Oker
ого. я думала, может, вы просто циклитесь на этом.
А не страшно операцию делать?
06.01.2015 20:23:43, Oker
бегать в спортзал с большими сиськами будет сложнее :-) точнее - бегать в спортзалЕ :-)
для себя можно что угодно сделать. риски только оцените.
06.01.2015 20:05:16, хатуль мадан
Ну B и C еще не проблема. 07.01.2015 09:04:48, __nevazhno____
Бегать еще куда ни шло, а вот с грудака жать уже не получится. О задействии грудных мышц придется забыть. От кардио можно не отказываться. 06.01.2015 20:16:19, Оля-Йоля
С чего это не получится? Размер 70F, жим 66 кг на 4 повтора, никогда мне моя грудь ни жать, ни отжиматься не мешала. Вот прыгать - категорически не буду, бегать - только в спортивной майке и осторожно, а накачанные грудные мышцы на состояние груди очень хорошо влияют, выглядит все гораздо красивее, чем без них 07.01.2015 09:51:50, Мда
Еще один мифотворец... 07.01.2015 10:11:03, Оля-Йоля
Такой вопрос тоже встает, так как я именно железом занимаюсь))) Почитала, что если имплант под мышцу вставлять, то жать уже нельзя будет. А если под железу то можно 06.01.2015 20:19:47, с ума сошла
Бог мой, какая железа при размере АА? Под какую железу Вам ставить? Если Вы еще худенькая и с тонкой кожей, то с имплантации будет еще хуже, чем без них. 06.01.2015 23:13:49, ПчЁлКа
Я читала, что с имплантантом под железой тоже все сложно, именно в вопросе тренировки грудных мышц. Лена Миро про это много писала. 06.01.2015 20:30:01, Оля-Йоля
имхо, зря циклитесь.
Ну действительно, у всех непременно есть что-то что нельзя назвать плюсом или достоинством. Но это ничего, просто надо привлекать внимание (в том числе и свое) к достоинствам, а остальное маскировать по мере потребности и возможности.
Лично у меня глобальная проблема с наличием волос на голове, короткими ногами и лишними 15 кг. Зато я улыбаюсь радостно. Вот я и улыбаюсь почаще, да и все.
06.01.2015 20:04:26, Лось_Анджелес
У всех есть свое слабое место.
У вас это - грудь. В таком случае надо исправлять и жить счастливо.
06.01.2015 19:57:44, Игра слов
Вас сейчас, наверное, в моду и красоту снесут... Я вопроса не поняла, если честно. Если вы себе не нравитесь, то делайте, как вы считаете нужным. Что за возраст такой - 42 года?
У меня тоже 2 детей, муж, работа:-) Если б мне надо было - я б себе всё сделала.
Я во вторую беременность набрала 18 кг. Тоже была бегемот-бегемотом, но ничего не отвисло... Это, наверное, всё-таки не от набора веса и не от кормления как такового...

Короче если xочется - надо делать. Для себя.
06.01.2015 19:56:53, Чемберлен
)) У меня до родов была кхе-кхе грудь с кулачок, а сейчас *детские чепчики* покупаю) 06.01.2015 20:51:17, рица
Везет!))) у меня до родов (первых) была тоже "с кулачок", а потом вообще стерлась как факт!((( вот в беременность прекрасная грудь, в первые месяцы кормления - вообще памелаандерсен, а через год после родов - гладильная доска фигуристее, честное слово((( надеюсь, может хоть после третьего раза сейчас организм оставит мне грудь "на память"))) 07.01.2015 00:28:58, JeniaZ
У меня тоже на размер больше стала, но после двуx детей. И всё. Больше никакиx изменений:-) 06.01.2015 20:52:09, Чемберлен
У меня не на размер) Причем я поправилась всего на 10 кг и практически сразу сбросила после второй. Но кормила ее 8 месяцев каждые 2, 5 часа. Сейчас полнею и грудь красивая , полная, худею - *ушки*((( 06.01.2015 20:59:30, рица
Я первый раз поправилась на 15 кг, по-моему, второй на 18. И кормила первого 10 месяцев не помню уже как, но часто, и вторую полгода, вообще по желанию. Повлияло только на размер. 06.01.2015 21:30:31, Чемберлен
Да я просто думаю, что, может, это блажь и бзик в моем возрасте? И не нужно это на самом деле. Пора и о душе подумать, а не сиськи вставлять. У меня ровесницы уже внуков няньчат, а я в спортзал бегаю, как подорванная. 06.01.2015 20:00:06, с ума сошла
У меня в 42 мысли были только о следующеи беременности. Собственнои, естественно :)
А о внуках я только в 48 начинаю задумываться. И то не сильно :)
07.01.2015 09:13:56, __nevazhno___
Нормально вы о себе так... С ума сошли?:-)) Какие внуки в 42? Вам оно надо?
По мне так прекрасный возраст. Всё уже есть - семья, работа, достаток какой-никакой. Вполне можно о себе подумать. А что, сиськи мешают думать о душе? Было бы желание, всё успеете :-)

Я вот тоже в спортзал бегаю, мне так xорошо от этого! Такой заряд бодрости и как-то подтянутей становишься, xоть я и лентяйка и не спортсменка ни разу:-) А я вот вообще не xочу с внуками нянчиться. Я нанянчилась вдоволь, по самое не балуйся, со своими детьми:-) Удовлетворила свой материнский инстинкт до самой крыши, так сказать. Меня внуками теперь только пугать можно:-))
06.01.2015 20:14:25, Чемберлен
Ольсик
мне в 39 уже надо! Внуки сиськам не помеха) 06.01.2015 21:37:30, Ольсик
Я балдею от спортзала, такую радость мне приносят тренировки, хоть тоже лентяйка и никогда со спортом не дружила. 06.01.2015 20:17:08, с ума сошла
и я:-) 06.01.2015 20:22:52, Чемберлен
А мне кажется как раз в этом возрасте и нужно. Когда уже точно не будешь кормить грудью)
А зачем женщины волосы красят, зубы вставляют утраченные, красятся, поддерживают физ форму?
Для себя, для мужа или просто так?
06.01.2015 20:04:01, Игра слов
А почему в 42 "уже точно не будешь кормить грудью"?
Совреминныи мир он такои, непредсказуемыи. Вдруг в 43 малыша захочется? ЭКО доступно. А в 43 с ним проблем еще нет.:)
07.01.2015 09:16:03, __nevazhno____
Ну тогда можно сказать, что современный мир таков, что силикон не помешает кормить)
Я про данный конкретный случай: топикстартер не писала, что хочет еще детей.
07.01.2015 16:50:26, Игра слов
чтобы людей не пугать ;) 06.01.2015 20:21:50, Маграт
Ну в общем - да) а то 42 года - все простыней и на кладбище, думать о тщете всего сущего) 06.01.2015 20:48:48, Игра слов
Это блажь в любом возрасте. Но если очень хочется - то почему бы и не. 06.01.2015 20:00:59, virus
Идите к хирургу на консультацию. Все расскажут и покажут. Скажете, что хотите - заполнить имеющийся мешочек или еще чего. Тогда и оцените риски, стоимость (не забудьте на лекарства и какие-нибудь процедуры прибавить) и радость от тюнинга. ИМХО, если муж не любитель дергать за вы...мя, то проживете и так. 06.01.2015 19:54:12, Ничего особенного

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!