Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опухшая )

Хелп ! После ial биоревит . мешки под глазами

Делала первый раз ... И вот результат на 4 - 5 день у меня мешки под глазам (( хочу плакать , но боюсь мешки еще больше станут )) замкнутый круг ,плакать нельзя - смеяться не хочется . Кто сталкивался ? Это нормально , пройдет ? Я стала похожа на алкоголичку , люди думают что я наверное бурно новый год встретила (( мешками никогда не страдала
03.01.2015 15:30:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день
К своему врачу надо идти!!

могу только личное ИМХО высказать
опустим то, что ИАЛ, увы, сейчас не самый лучший препарат...
смысла в нем, увы, нет
это мое личное ИМХО!!!
второе:
в сети есть жизнеописание одной девушки, которая имела схожие проблемы. Поищите. Но там все печально... Но есть пути решения этих отеков
третье
Я Иал делала раз 10-15 в жизни, пока его бесполезность не поняла
один раз у меня папулы держались 1,5 месяца :((((. Я думала, что сойду с ума от страха :((. Оказалось, были проблемы с партией препарата. Мне чего только тогда клинике не делала: массажи, маски, токи.... Месяц бились надо мной... Может и у вас такое
Четвертое
Гиалуронка, вообще, вызывает отеки
если вам кололи по ресничному краю, то, вполне может быть от этого и должно пройти. Вопрос в сроках
Держитесь
идите к врачу!!!
могу своего посоветовать, если надо
удачи
03.01.2015 16:41:55, Фроликова
Челюсть На Оленях
Как это бесполезно? Биоревитализация в принципе или иал сам? Вообще на купонных сайтах сайчас встретилось- купон на биоревитализацию это nn единиц бртокса +некая фигня... непонятно(( 03.01.2015 22:46:22, Челюсть На Оленях
доверить лицо купонному сайту - это смелый поступок :):)
ИМХО
04.01.2015 12:33:10, Фроликова
Челюсть На Оленях
ну в как можно испортить тот же например ботокс, или ревитализацию?? укол и есть укол... или я что-то не догоняю???

думаете вколят водичку подкрашенную вместо препарата или че похуже?))) я просто по купону только на эпиляцию хожу, и все отлично, вот подбираюсь к косметологии. ну, понятно нити страшно делать, ибо должна быть рука профи.
10.01.2015 19:38:14, Челюсть На Оленях
Крапива
Ботокс по купону? А кто вам его нормальный ниже рынка сделает и зачем? Нормальному востребованному косметологу с нормальной востребованной продукцией это для чего? Или это остатки из неиспользованных пробирок? Или потренироваться на вас? Ботоксом, конечно, можно лицо изуродовать. И другими инъекциями тоже. 10.01.2015 23:53:04, Крапива
МамаМыши
Добрый вечер ) спасибо что написали ) как назло врач на 2 нед в отпуске , будет после 13 ,мы с ней не на столько знакомы , чтобы у меня был ее личный тел , делала в салоне ближайшем к дому и самом у нас по отзывам профессиональным . зашла к ним сегодня , администратор конечно же сразу - что все очень индивидуально , бывает и мешочки , бывает сами проходят , бывает процедурами убирают . На меня посмотрела и в один голос , что я то ничего выгляжу ,что мешочки не большие и возможно я и правда много махнула ) новый год же и намекают намекают что может я алканафт , но не признаюсь )) я начиталась положит отзывов об этом препарате , сюда к сож .что что не забежала за советом (( хотя часто читаю и иногда пользуюсь советами ) мало того в салоне была акция -25 % на все процедуры на абонемент и я оплатила 3 процедуры этого иал ( К вечеру мешки поменьше , завтра посмотрю что со мной будет .. Напишу вам по поводу врача , очень конечно нервничала сегодня , потому как поступила необдуманно и не очень была уверена а надо мне это . Спросила у врача , может пилинг сделать до процедуры , для эффективности , она совершенно без энтузиазма отнеслась , типа решили иал - делайте его . Потом через неделю две сделаете , меня это смутило , так как было мнение что это все нужно делать до биоревитализации . Координатами врача буду очень благодарна ) 03.01.2015 21:45:02, МамаМыши
Большое Солнце
Лапусик ну ты чего не спросила то ничего. помчалась в первый попавшийся салон(((((
если нужна помощь пиши и сюда, и мне можешь всегда позвонить)))
08.01.2015 01:11:42, Большое Солнце
Добрый день
надеюсь,что все у вас закончится хорошо и отеки спадут
раз уж вы оплатили 3 процедуры Иала, так делайте. Просто обходите глазную мышцу стороной, колите лоб, скулы, шею...
про пилинги, иал и, вообще, уход за лицом....самообразование - наше все
даже не имея спец образования можно составить приличные схемы ухода со собой.
есть куча литературы, вебинаров - семинаров...
удачи вам
04.01.2015 12:28:57, Фроликова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!