Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

ищу хорошего трихолога. косметолог мне

ищу хорошего трихолога. косметолог мне посоветовала вот сюда обратиться [ссылка-1], в Центр по лечению заболеваний волос. может быть, кто то уже там лечился, подскажет хорошего специалиста? или в другой клинике?
спасибо
26.12.2014 23:33:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
только недавно увидела, что здесь много коментов (не приходили на почту), спасибо большое всем за ответы! 13.02.2015 13:20:09, London
compromiss
Я тоже наслышана про Татарченко, но запись к ней была на месяц вперед, поэтому пошла в ЦНИКВИ, но к другому врачу. По анализам: микроэлементы и гормоны в порядке. Поставили диагноз- АГА. Лечение- меноксидил пожизненно(
Трихограмму не делала, так как считаю, что это пустая трата времени и денег)
29.12.2014 21:37:53, compromiss
Крёстная
Конкретного врача оттуда не знаю, но у меня 2 подруги с огромными проблемами по поводу волос (одна в Лондоне, другая в Москве). Лечились в разных клиниках, но обе сдавали анализы именно в ЦНИИКВИ которые помимо человеческой цены оказались ещё и самыми информативными. 28.12.2014 06:32:43, Крёстная
Там по волосам всего 3 специалиста. Я лечусь у Татарченко Елены Анатольевны. О результатах пока говорить рано-пока только сдала все анализы, есть предварительный диагноз и лечение.Врач мне понравилась. Запись к ней на 10 дней вперед обычно. У меня проблема выпадения волос после ярины (на отмене), также повышены мужские гормоны. Там делают трихограмму, назначают какие сдать анализы и после лечение.Еще езжу еженедельно на мезотерапию головы. Надеюсь, поможет. 27.12.2014 14:25:37, лечусь
+1 к Татарченко
У меня проблема решилась быстро и легко, но у меня была только нехватка элементов.
Не разводят они там по моим ощущениям. Не заставляют сдавать анализы только там, цены умеренные, без показаний не назначают мехотерапию.
Ну трихограмму всем подряд, это да. Мне вот была не нужна, я думаю.
Единственный момент - это спреи дукрей. Они объективно помогают удержать волос, но ничего не лечат. Если нет денег лишних, можно и не использовать.
А вот шампунь их наоборот настоятельно рекомендую на период лечения.
Только в аптеке там ничего покупать не надо, цены на 50-70% выше, чем в хороших аптеках.
27.12.2014 15:06:15, Lancel
Насчет трихограммы не соглашусь.У меня по анализам все весьма неплохо и микроэлементы в норме, только один гормон немного завышен.. А вот трихограмма показала реальную картину волос на голове. Сколько растет, сколько выпадет и там все гораздо печальнее чем по анализам. 28.12.2014 13:06:36, лечусь
Я не говорю, что трихограмму делать не надо)). Я говорю, что не всегда есть в ней необходимость. У меня тоже все показала, но причина была выявлена с помощью анализов. Пропила я нужные микроэлементы - и все, проблема решена. В моем случае можно было обойтись и без трихограммы. 30.12.2014 15:13:44, Lancel
Крапива
А там тебе АГА ставили, или так, диффузное выпадение? 28.12.2014 09:56:51, Крапива
диффузное телогеновое)) 30.12.2014 15:11:55, Lancel
Крапива
а, ну тогда понятно, почему тебе спрей не очень, а шампунь хорошо. При АГА - наоборот, без спрея не обойтись. 30.12.2014 15:24:58, Крапива
мне спрей помог приостановить это дело, но все равно мне кажется, что это только поддержка, а не лечение. по крайней мере я так поняла после беседы с врачом и прочтения инструкции.
ты дукрей имеешь в виду ведь?
30.12.2014 15:33:03, Lancel
Крапива
ага. У тебя какой был? 30.12.2014 23:25:15, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!