Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Зеленые колготки

Девушки, помогите - для НГ карнавала позарез нужны зеленые колготки. Хорошего зеленого ( травяного или изумрудного) цвета. Не болотные и не хаки... Все равно, какой плотности, главное - цвет. Где в Москве можно такие найти?...
12.12.2014 21:12:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Купила! Если кому-то нужно - зашла в Кальцедонию, там предложили 2 оттенка - болотный, очень темный, и ОЧЕНЬ темно-зеленый, даже уже в сторону морской волны. Мне такие не подходят по цвету. Там же предложили зайти в магазин "Планета колготок"( даже не знала о существовании такого...). У них купила зеленый! Даже похожий на то, что хотела! Сделала вывод, что, видимо, болотный цвет пользуется популярностью - есть везде и даже разных оттенков... В общем - СПАСИБО всем за советы! :) 14.12.2014 21:11:24, Наташа С.
Наташа С.
Девушки, спасибо всем большое- схожу в Кальцедонию, Mexx, продолжу попытки с Инет- мгазинами. 13.12.2014 17:23:13, Наташа С.
Marynika
В Кальцедонию загляните, там полно разноцветных колготок. 13.12.2014 14:42:01, Marynika
по ссылке не подойдет? 13.12.2014 10:36:16, SамарочкА
Наташа С.
Там , Увы, только S. 14.12.2014 21:12:00, Наташа С.
я буквально пару неделю назад покупал в обычном киоске в торговом центер у метро, как раз ярко-зеленые, м. Октябрьское поле, но там вообще хороший киоск - колготами-чулками часто отовариваюсь 13.12.2014 01:12:21, Пирожки от Ловетт
Вооkашка
Я покупала тёмно-зелёные в M&S. 12.12.2014 22:25:01, Вооkашка
Брюнетка
в некоторых подземных переходах, которые у станций метро, есть палатки с колготками "все по 150" (кое-где по 199). или с лосинами цветастыми. видела на Пролетарской, Пл.Ильича и еще где-то. там точно бывают бирюзовые, бордовые и прочие чуднЫе цвета. я осенью смотрела, мне тоже цветные нужны были, оказались не очень плотными (типа 40 ден).
присмотрИтесь :)
12.12.2014 21:25:10, Брюнетка
Наташа С.
Нету!!! Присмотрелась там в первую очередь! Разводят руками - "Зеленых ни разу не было". При том есть экзот типа фиолетового, красного и фуксии. Ну синий и серый я даже и не считаю... Лосины не годятся - в комплекте будут белые лодочки на высоченной шпильке, платье такое... В общем, надо колготки.... 12.12.2014 21:35:38, Наташа С.
Крёстная
Наташ, будешь смеяться, но в Совёнке))) Ну или в тырнете искать... 12.12.2014 21:17:01, Крёстная
Наташа С.
А в Совенке взрослую "трешку" можно найти?... Спасибо! Попробую. В Инете - есть некоторые предложения, но как начинаю прицельно заказывать - как правило нет цвета. Или размера :(. 12.12.2014 21:26:26, Наташа С.
Крёстная
ой вот это не знаю... Но некоторые наши школьницы, наверно, трёшку должны носить... 12.12.2014 22:44:31, Крёстная
А в Кальцедонии смотрели? 12.12.2014 21:45:51, новоселица
Наташа С.
Пока нет - стОит? Смотрела их Инет-магазин, там не нашла и решила не тратить время на обычные их магазины. 12.12.2014 22:06:10, Наташа С.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!