Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секущиеся кончики

В последнее время жутко секутся волосы. Плойками и утюжками не пользуюсь, шампуни вроде не дешевые покупаю, а волосы все равно теряют свой вид. После стрижки проходит неделя и на голове опять солома. Чем спасти свою шевелюру?
30.11.2014 23:39:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже этим страдаю... Вот завтра иду на реконструкцию концов, потом отпишусь. 05.09.2015 21:09:54, Akvamarinka2014
Попробуйте шампунь и кондиционер ginger fresh от Inoar с экстрактом имбиря и ментолом. Шампунь имеет глубокое укрепляющее действие, увлажняет и придает ощущение свежести на долгое время, идеально подходит для тонких и жирных волос. А кондиционер придает волосам нужный объем, волосы начинают как бы пружинить, потрясающее ощущение 27.02.2015 11:10:14, KlaraSS
У меня такое было, причем достаточно долго. Более того, парикмахеры даже говорили, что у меня стуркутура волоса такая и никакими масками тут не поможешь. Потом я перестала пользоваться всякими лаками и пенками и перестала сушить волосы феном - не очень-то помогло. В последствии к этому добавла природный шампунь для волос. То есть не просто бессульфатный, а абсолютно натуральный. Это порошочек трифолиатуса. Но так как он немного сушил мои волосы стала делать смесь: амла+ шикакай+ трифолиатус.. иногда добавляю немного желатина,ь а иногда оливковое или аргановое масло для блеска ( чайную ложечку). В общем отказалась от химии по полной. Совсем. Только природа. Волосы перестали сечься, стали в два раза мягче и даже началаи блестеть. 11.12.2014 19:31:22, Иванова Анна (2)
Сывороткой goldwell от сеченых концов, давно ей пользуюсь, нравится. 11.12.2014 12:14:51, Tina30
У меня похожая ситуация, ничего не использую, а волосы все-равно страдают. Принимаю витамины для волос и ногтей. Так же регулярно использую маску для волос Timotei - Интенсивное восстановление. Мне она нравится) Она как раз для сухих и поврежденных волос. Хорошо питает и восстанавливает волосы. Советую. 10.12.2014 13:03:26, simmonka
alka26
горячие ножницы, а потом спец-средства с силиконами, если активно против них не выступаете) 07.12.2014 14:59:21, alka26
крИСТИНА
Меня спас шампунь и маска lebel proedit. также можно походить на процедуры, я делала реконстракшн фирмы kydra, тоже очень помогло 01.12.2014 18:07:43, крИСТИНА
Крапива
тссс, тут спамеры своё рекламируют, а вы со каким-то Лебелом.
я нашла описание, читаю, как поэму (далее текст авторский):

"Посреди активных нужных компонент можно выделить:

Экстракт лука.
Активный комплекс. Данный комплекс содержит в себе экстракты листа березы, ромашки, крапивы, хмеля, лопуха, шалфея, зеленоватого чая, хны, арники, золотого проса.
Витамины. Посреди имеющихся в составе шампуня витаминов можно именовать ниацин, биотин и пантотенат кальция.

И хоть луковый шампунь 911 отзывы имеет различные, необходимо подчеркнуть, что у него практически нет противопоказаний. Как и хоть какое средство, он может не подойти людям с персональной непереносимостью каких-то его компонент. Потому при первом использовании рекомендуется за ранее шампунь протестировать. Также не рекомендуется использовать это средство для мытья головы детям младше 2-ух лет.

Отзывы о луковом шампуне 911

Как было отмечено, о луковом шампуне 911 отзывы есть стопроцентно обратные. Обозначенные покупателями минусы сводятся к тому, что средство:

не совладевает с основной функцией – предотвращением выпадения волос;
очень сушит кожу;
неэкономично, так как плохо пенится;
имеет не очень комфортную упаковку.

Но в ответ на эти отзывы можно привести резоны тех, кому средство понравилось. И таких тоже много.

Посреди положительных свойств шампуня обычно отмечаются:

выполнение собственной функции, другими словами волосы перестают выпадать после внедрения и становятся существенно крепче, здоровее;
не плохое очищение волос и отсутствие заморочек со смыванием;
наличие приятного аромата;
низкая цена.

Те, кому шампунь приглянулся, говорят, что волосы получают сияние. Они становятся более послушливыми и не пушатся. При всем этом многие отмечают, что необходимость мыть голову появляется пореже, чем при использовании обыденных товаров для мытья головы."
Настоящий состав этого "необыденного товара для мытья головы":
вода, лаурилсульфат натрия этоксилированный, кокамидопропилбетаин, глицерин, диэтаноламид кокосового масла, кокоамфоацетат натрия, тетранил У (ундециленамидопропилтримониум метосульфат), поликватерниум-7, глицерет-7-кокоат, мальтоолигозил глюкозид/гидролизат гидрогенизированного крахмала, натрия хлорид, деготь березовый, гидроксипропил гуар гидроксипропилтримониум хлорид, лимонная кислота, катон CG, парфюмерная композиция.

Посреди состава:) ниацина не нашла:) Зато есть тетранил У, который антибиотик. Зачем он в шампуне и как это помогает от выпадения или питает волосы - загадка.

02.12.2014 17:04:19, Крапива
Love Me Tender
Ой)) Это просто праздник какой-то)) 03.12.2014 03:26:21, Love Me Tender
Крапива
ну:) Зеленоватый чай. Редкостный компонент, что и говорить:) 03.12.2014 12:04:49, Крапива
Love Me Tender
Ну, так, резоны ещё какие)) 03.12.2014 14:23:32, Love Me Tender

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!