Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дитя дождя

Бусы с блузкой

Всю жизнь считала, что бусы/колье на "глухую" блузку (не знаю как это будет по-русски) дурной вкус. Хотя, в последнее время именно так стали активно носить. И, вдруг, вижу на одном из старых фото Тэтчер именно то, что я считала моветоном.
Я категорически не права?
24.11.2014 17:28:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жемчуг в Британии не считается украшением, это показатель статуса, типа "это - леди, а не какая-нибудь вам продавщица-уборщица". Их дарят дочерям джентльменов на 16 лет :-) Или на свадьбу. И носят подо все, абсолютно, включая рабочий комбез для садовых упражнений. 03.12.2014 18:12:48, Кошка на раскаленной крыше
SweeT
ой, как интересно. На ней всегда и брошь и серьги и бусы, иногда еще и браслет добавляет 26.11.2014 10:10:22, SweeT
Вы про второе фото? там у МТ высоко поднята рука, блузка уехала вверх - поэтому в обычном режиме) бусы могут лежать в вырезе, как на первой фотографии.

у меня не то происхождение), чтобы обоснованно рассуждать, дурной тон или нет, бусы на блузку, но обычно такой вариант мне нравится. это сильно зависит от составляющих).

на втором фото меня бы больше покоробил браслет на правой руке, который под пиджак, имхо, совершенно никак не идет.
25.11.2014 10:42:38, К.Шапочко
Дитя дождя
Извините меня, я писала о 8-м фото с конца где она в блузке с бантом(картинки можно пролистать). Мне не удалось вставить ссылку на нужное фото (
Браслет под пиджак со стандартной длиной рукава тоже вызывает вопрос.
ИМХО Украшений, конечно, на Тэтчер уж слишком много
25.11.2014 11:38:12, Дитя дождя
картинка
25.11.2014 17:05:25, мосгорсправка
Крапива
Тутси:) 26.11.2014 11:22:28, Крапива
))
я вчера вечером специально(!) посмотрела фотографии ДХ именно из этого фильма)). мне казалось, что когда Главный Герой)) в своей женской ипостаси носил блузы с бантом, там были и бусы. хотела фото сюда вставить)). с бусами не нашла, знаешь))
26.11.2014 12:19:20, К.Шапочко
Крапива
Может быть:) но вот так прямо навеяло сразу 28.11.2014 10:35:41, Крапива
Дитя дождя
А как на ваш вкус бусы на блузу с бантом? 26.11.2014 13:32:29, Дитя дождя
ненене)), ту мач)
еще может быть вариант с "много цепочек" разной длины на такую блузку. некоторым идет, я видела в каком-то глянце. но и образ был такой, всего с избытком). золота, меха...
26.11.2014 15:14:34, К.Шапочко
Дитя дождя
Большое человеческое СПАСИБО! 26.11.2014 10:28:51, Дитя дождя
а! я думала, их всего два) 25.11.2014 11:54:51, К.Шапочко
Вот ведь любительница цацек))
Модельеры и стилисты уже как только не извращались, поэтому сейчас можно смело делать что хочешь и как хочешь, главное, наделять это каким-нибудь смыслом и хоть немного иметь чувство стиля.
25.11.2014 01:08:20, Nastursia
Крапива
смотря какие бусы, смотря какая блузка и смотря что еше надето, помимо блузы. 24.11.2014 23:37:43, Крапива
masyanya белая и пушистая
нормальный бабушкин прикид ..... Лет в 60 - без проблем! 24.11.2014 19:26:48, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!