Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарочный сертификат к косметологу

Делала кератиновый уход для волос в салоне, подарили сертификат на визит к их косметологу.
Так как у меня уже есть личный косметолог, то могу отдать сертификат в любые добрые руки.
Девочки, пишите на мою почту darya_botova@mail.ru
и немного о себе, почему именно вам я отдам сертификат :)
16.10.2014 13:07:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
максима
Паспорт для посещения поди требуется?? 22.10.2014 13:22:07, максима
Love Me Tender
e-mail красноречивый)

Дешели поди.
17.10.2014 02:28:38, Love Me Tender
Карта мира
Условие получения сертификата убило наповал. Творческая битва) 16.10.2014 17:22:34, Карта мира
просто на визит или даже на сумму какую-то? а то во всех приличных местах консультация косметолога бесплатная.

я думаю, что это рубленый топором маркетинг, не более того. не советую ни Вам пользоваться таким сертификатом, ни другим предлагать.
16.10.2014 13:58:02, Lancel
Это нормальный сертификат на косметический уход с экспресс-маской.
Это не рубленная голая консультация.
Вот интересно, вы построили додумку и тут же начали давать советы. Откуда в вас такая самоуверенность???
17.10.2014 21:43:53, DarTianDe
Да что ж Вы сами-то на нормальный не идете? Уход с маской-то))). Свой косметолог этому не помеха.
А я вполне уверена в себе, это правда. Поэтому и могу давать советы, да. Убеждена, что миковкам, которые заботятся и о внешнем виде, и о здоровье, такие уходы по сертификатам не нужны.
18.10.2014 13:04:15, Lancel
Ваши предыдущие темы на сайте позволяют усомниться в ваших же словах. [ссылка-1] 18.10.2014 02:26:34, не все так просто
АНtИЛОП_А
Судя по регистрации у Вас есть дочка 26 лет... Вот ей и подарите. Уж она-то как-нибудь распорядится! :) 16.10.2014 13:57:43, АНtИЛОП_А

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!