Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Про бассейн напомните

Была тема про бассейн и защиту на лицо от воды. Не могу найти.
Все лицо за 2 недели испортилось, нужна видимо защита. Ну и для волос может что посоветуете.
Можно и зш.
18.09.2014 23:58:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]

урьяж барьердерм, думала, может, его уже убрали, но нет, сегодня специально посмотрела в аптеке- есть.
19.09.2014 15:07:28, Lancel
tЮлька
Спасибо , пошла в аптеку 19.09.2014 16:18:37, tЮлька
Fine de Claire
я плаваю в бассейновой хлорированной воде с 7 лет;), никаких проблем с лицом именно от этого у меня нет. Утром перед выездом в бассейн я наношу свой дневной крем, перед заплывом в бассейне душ принимаю, с лица крем и блеск/гиг.помаду смываю. После заплыва обычный душ, для лица пилинг люблю энзимный, волосы иногда прохожусь бальзамом. Дневной крем и под глаза (скорее смягчить следы от очков) наношу. Никакого спец.ухода в бассейне не развожу, если речь идет о спортивном бассейне и плавании, не спа. Это все для клиники или дома. 19.09.2014 13:00:54, Fine de Claire
просто Вам повезло с кожей лица в этом смысле.
Для тех, у кого кожа сколько-нибудь склонна к чувствительности или сухости, картина выглядит иначе буквально после первого заплыва.
19.09.2014 16:29:00, Lancel
tЮлька
Я так расслабилась за 2 года в сочи, когда и на работу не надо и боевой раскрасс редко наношу - без всего кожа востановилась и даже морщинки пропали практически. А бассейн кожа не перенесла. 19.09.2014 21:07:29, tЮлька
Fine de Claire
Ну что ж, тогда желаю всем найти свое супер средство:) и все таки в бассейн ходить :)!! 19.09.2014 17:38:38, Fine de Claire
tЮлька
Это полу-спа, полу спорт . Раньше тоже ничего не разводила, а тут прям надо. 19.09.2014 16:11:33, tЮлька
я спрашивала
но оказалась засада :((
очки не прилипают к лицу в креме, вода у меня протекает :((
поиском поищите
19.09.2014 06:46:29, Фроликова
tЮлька
Ууу, мазать после очков:)) 19.09.2014 16:05:00, tЮлька
Оль, у меня отлично прилипали с урьяжем. может, очки другие? 19.09.2014 15:08:22, Lancel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!