Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женщина в красном – настоящий секс-символ

Тема создана для обсуждения статьи Женщина в красном – настоящий секс-символ.

Как привлечь мужчину: советы психолога

Автор: Лобель Тельма
15.09.2014 08:11:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любопытные наблюдения... Причем, абсолютно согласна с автором в конце статьи. Важно четко понимать: «Как я хочу выглядеть в глазах другого человека? Как меня будут воспринимать?» У меня, допустим, красный цвет ассоциируется с агрессией, и я просто некомфортно себя в нем чувствую. Хотя красный цвет мне к лицу. Но при необходимости получить больше чаевых, я, пожалуй, тоже одела бы красную футболку :) 11.12.2014 08:18:57, elenai
А, если кому то красный цвет просто не идет? Кстати, может ли быть такое, что мужчина говорит, что ему совсем не нравиться красный цвет, например красное эротическое белье его не возбуждает, а вот от черного, или например синего, он просто сам не свой. Или все таки это не так и мужчина все равно оказывается во власти красного цвета, сам того не понимая? 15.09.2014 19:02:19, nina777
masyanya белая и пушистая
мой муж красное белье терпеть не может :) 15.09.2014 22:17:42, masyanya белая и пушистая
ArtemCorporation
Девушки, будьте смелее и чаще экспериментируйте с цветами! Вы на себе почувствуете, что красный цвет придает вам баллов в глазах ищущих мужчин. Со временем вы определитесь со своим имиджем и стилем, найдете свое, родное. 15.09.2014 15:49:12, ArtemCorporation





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!