Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ханни

полные икры

Имеется проблема. Очень полные икры и широкая лодыжка. Хожу уже много лет в брюках. Юбки появляются, но редко и в основном в пол. Крайне редко чуть ниже колена.
Хочу на осень все же платье, но не в пол. Какого плана посмотреть? И обувь не вижу на себя под платье. Сапоги тяжело найти на очень полные икры, если и нахожу то откровенно женские. Прощай молодость. И мне кажется они зрительно еще больше делают икры. Как бы их сделать изящнее?
05.09.2014 14:29:28,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая же проблема...купить сапоги практически нереально.
Кроме Gabor, увы, не получается найти практически ничего и нигде, включая Лондон, Париж, Рим, Нью-Йорк и т.д. .
У них есть модели высоких сапог на очень широкую ногу с регулируемым голенищем. И, кстати, колодка удобная, даже на каблуке.
08.09.2014 19:09:57, Такая же
Ханни
сапоги зрительно полнее ногу не делают? 08.09.2014 22:19:12, Ханни
Ханни
Похоже нашла не плохой вариант для себя. Купила плотные коричневые колготки под коричневые ботильоны. Не идеально, но мне больше нравится, чем с черными. И из платья попыталась изобразить юбку узкую. Мне кажется, если что-то потемнее подобрать, то будет не плохо :)

08.09.2014 15:00:16, Ханни
tЮлька
Ой как хорошо. А попробуй более спокойные шнурки к ботильонам, темные тонкие например, а не такие массивные. 08.09.2014 22:04:07, tЮлька
Ханни
отличная идея! Спасибо:) Даже не подумала, облегчить ботильоны другими шнурками. 08.09.2014 22:20:20, Ханни
Ханни
попробовала сегодня с плотными черными колготками и разной обувью черного цвета поиграться
Не понравилось. Тяжеловато выглядит

батильоны

полусапожки чулком

ботинки с широким голенищем

с юбкой
06.09.2014 13:04:31, Ханни
И ботильоны, и ботинки - не те. Ботильоны должны быть ниже, не должны закрывать переход к щиколотке. Именно открытая щиколотка будет Вам давать более легкую ногу. И сама форма обуви должны быть легче. Обычно это высотой каблука регулируется.
Вот так, что ли.
[ссылка-1]
Вообще посмотрите ее блог, очень интересно. Хотя образы разные, обувь везде одна и та же. Правда она в ней, возможно, только позирует. :))
[ссылка-2]

У меня при совершенно другой комплекции точно такая же беда с ногами. Далеко не каждые ботинки и туфли создают гармоничную фигуру в комплекте с обувью: утяжеляют низ больше половины всех типов туфель и ботинок. Насколько для себя представляю, чтобы нога была легче подъем должен быть открыт.
06.09.2014 15:09:55, SillyBilly
Ханни
второй день блог смотрю и любуюсь. Нет, все же как здорово порой полненькие девушки могут выглядеть. Она полноту там мило обыгрывает свою. И обратила внимание, что чаще всего использует все же юбки и платья из тонких летящих тканей. В каких-то выглядит просто божественно 07.09.2014 14:47:21, Ханни
Ага, мне она тоже очень понравилась, такая очаровательная. 08.09.2014 17:08:56, SillyBilly
Ханни
и полезная!:) 08.09.2014 22:20:35, Ханни
Ханни
Да, с более высоким каблуком красивее, но могу носить 5-6 см не выше. На более открытый на самом деле имеет смысл посмотреть.
За блог спасибо. Полистаю:)
Вот с открытым подъемом мне тоже нравится. Ношу обычно именно так юбки. Нога легче.
Ага, с ножками в любом весе у меня весело тоже :(
Вот фото в нормальном весе:
картинка

Ножки худее, но выглядят так же тяжело. Никогда в жизни не носила сапоги :( Только в 7-8 лет резиновые
06.09.2014 15:26:43, Ханни
Дикая хозяйка
Вот такая горизонтальная перемычка на такие лодыжки - преступление :)) 07.09.2014 11:15:54, Дикая хозяйка
olga88
Прям с языка сорвали. +100 07.09.2014 21:05:52, olga88
tЮлька
Каблук, а не сплошная плотформа, зауженная, а не расклешенная юбка, ну и длина красной юбки - на вес кг 55, не больше:)) 06.09.2014 14:11:36, tЮлька
Ханни
и еще о юбке. Серая классическая прямая. Зауженные еще не пробовала, но насколько помню в ней было очень не удобно ходить. В реалях Москвы скорей всего не решусь. Но у меня были в сильный обтяг. Возможно можно посмотреть на более свободные варианты 06.09.2014 14:44:15, Ханни
Ханни
у 2-х пар из 3 каблук, а не платформа, но выглядит плохо все равно
И на фото туника:) В ней конечно же ходить не буду без брюк. Да и при минимальном весе тоже. Форма ног не меняется кардинально. Если с юбкой делать фото то плохо видны икры.
06.09.2014 14:14:47, Ханни
tЮлька
Длинна не та, что тебе нужна. Плотная юбка чуть закрывающее колено, поищу сейчас, скорее будет намного лучше.
Глянь жж вот этой девушки. имхо, но когда у нее длинна не по середину икры, а чуть закрывая колено, выглядит вся фигура намного лучше.
Юбка у нее там красная летняя есть, если уж тебе так хочется именно до середины икры. А на ноги вот такое для мск не подойдет??

[ссылка-1]
05.09.2014 20:46:26, tЮлька
Не длиННа, а длиНа. Вот когда говорят: "Эта юбка тебе длиННа", то есть слишком длинная, тогда два Н. 06.09.2014 00:55:06, Грамота.ру
ChiChi
"Ах, как вы добры и умны! (с.) Про западающие клавиши не слышали никогда? 15.09.2014 05:33:52, ChiChi
Ханни
Вот я тоже вижу чуть ниже колена на себя, но обувь не вижу:( Вернее вижу только легкую обувь. Которые мотоциклетные сегодня вертела в магазине, но они мне лодыжку прикрывают, и икра выглядит еще больше.
Ага, на девушке платьица и юбочки вообще отлично смотрятся, но у нее ножки аккуратнее. Лодыжка тонкая и икры красивые, даже с учетом полноты. А вообще интересный жж. Спасибо за ссылку. Полистаю, может что-то для себя присмотрю
05.09.2014 21:39:50, Ханни
tЮлька
Тебе надо поиграть с колготками, просто одно дело ты надела юбку и контрастные светлые колготы, другое дело плотные черные.
Ты на себя не наговаривай:))
Поищи на себя вельветовую юбку прямую, вдруг найдешь.
06.09.2014 00:14:15, tЮлька
Ханни
Согласна:) Я и правда совсем о черных забыла колготках. В моем случае отличный вариант пожалуй.
Прямую точно найду:) Сегодня старые юбки пересматривала. Красиво раньше сидела тюльпанчиком юбка и прямая, так что буду искать в эту сторону. В старые пока моя попа не лезет.
06.09.2014 00:21:44, Ханни
Vera_n_D-a
по сапогам могу подсказать, фирма Jeleni, есть модели с увеличенным голенищем и вполне носибельные. 05.09.2014 16:17:50, Vera_n_D-a
Ханни
спасибо, поищу в живую около себя 05.09.2014 21:45:21, Ханни
Ханни
сделала фото ног в юбке:

С такой длинной и туфлями икры и лодыжки смотрятся более менее еще, но на холодную осень нужна уже другая обувь
05.09.2014 14:55:28, Ханни
olga88
Со светлыми колготами ноги смотрятся лучше, как мне показалось. 07.09.2014 21:09:54, olga88
Ханни
в сравнении с черными? Если да, то согласна. Черные контур ноги слишком сильно очерчивают 07.09.2014 21:29:48, Ханни
olga88
Да, по сравнению с чёрными на вехней фотке. Может у чёрных плотность другая. И очень у Вас хорошие ножки. Обувь та не украшает. А если хотите на танкетке обувь, то я недавно купила удачную модель: там на танкетке каблук тонкий как бы нарисован. Сзади наклеена кожа в виде тонкого каблука и смотрится не так массивно. 07.09.2014 23:02:23, olga88
Ханни
Интересно, никогда таких не видела 08.09.2014 15:03:14, Ханни
Извините за непрошеный совет, но напишу. По-моему, Вам низ ноги нужно "облегчать". Например, из фото в красном пальто - лучшее, где каблук-шпилька и нет отворотов на брюках. Любые расклешенные и широкие вариантов брюки - не Ваши совсем.
Ваше - это узкие брючки + свободный верх. Юбка-карандаш (зауженный к колену). Обувь - сапоги чулки, замша например (т.е. те, что совсем узко натягиваются), ботильоны с узким верхом и чулки в тон (так, чтобы переход от обуви к голени не был заметен; в ботильонах и качественных шерстяных чулках можно и зимой ходить). И каблук, это так хорошо облегчает Вашу фигуру!
Про брюки картинки - крайние справа.
картинка

картинка

Юбки - слева и в центре.
картинка

Юбка - крайняя справа, но такая - довольно рискованно, нужно искать идеальную.
картинка

Все "по-моему", на опытность не претендую. :))
05.09.2014 22:35:21, SillyBilly
Ханни
С узкими брючками тяжко:( Сегодня покупала джинсы на себя. Перемерила все, что было моего размера. Узкие плохо из-за полных икр сидят:( В какие-то просто не влезла, хотя они стрейч. В итоге купила прямые, они на моей ноге почти как узкие выглядят, но их носить можно только под что-то длинное сверху. Бедра широкие и узкими брючками подчеркиваю только это. И 2-е купила широкие джинсы. Мне часто пишут, что на фото в них плохо, но в живую почему-то мне советуют именно их. Муж с продавцом сегодня настояли на них. Ноги смотрятся стройнее по сравнению с узкими или прямыми. Нет резкого перехода от бедра к икре.
О каблуке согласна полностью:) Мне тоже нравится больше с ним как выгляжу. Хотя без каблука конечно ходить комфортнее, так как хожу прилично за день пешком. Поищу себе ботиночки красные на каблучке удобном.
С юбочками поняла, спасибо
05.09.2014 23:03:16, Ханни
Бедра - это прекрасно. И бедра должно быть видно, раз они есть. Кому не нравятся такие бедра - пусть не смотрят, а для остальных - это то, что нужно. :))) Правда, рискните! Переходите на узкие и узкие-узкие брюки. Закрывайте просто верх свободным жакетом-пиджаком для комфорта и вперед! Купите, без совета продавца и мужа, узкие брюки и к ним блузу-футболку, жакет. Принесите все домой, пофотографируйтесь, присмотритесь. Переждите. Через 10 дней вернете, если не решитесь. :)) 05.09.2014 23:27:05, SillyBilly
Ханни
и спасибо за подсказку-напоминание о черных плотных колготках. Когда-то носила именно так осенью и зимой. Сейчас даже не вспомнила и не подумала. По идее должно быть не плохо и ножку возможно стройнее сделает. 05.09.2014 23:38:05, Ханни
Ханни
Узкие мне и самой не нравятся, причем совсем. Я полностью с мужем согласна в этом плане.Очень не нравится, когда джинсы над и под коленями собираются, а у меня они только так и сидят. Складки еще и по всей длине ноги идут. Часто обращаю внимание на полные ножки в узких брючкам. На ком-то очень нравятся, на ком-то ужас ужасный. Вот на себя пока не нашла. Хотя буду теперь мерить каждый раз. Может что-то и подберу. Модельки все равно разные бывают, возможно не нашла свою 05.09.2014 23:34:05, Ханни
Со складками - я Вас понимаю. У меня очень худенькие ноги. Хотя вес более-менее нормальный для моего роста, но джинсы "складируются" в самых неудачных местах.
Значит, узкие джинсы - в игнор. А вот простые трикотажные брючки (те, которые не собираются в складки) - очень даже. Нужно просто верх правильно скомбинировать. Т.е. один раз верно подобрать форму и длину.
Вот уж я привязалась к Вам c этими бюками. :))) Больше не буду. :)))
05.09.2014 23:45:35, SillyBilly
Ханни
НУ что, будем искать. И ничего страшного:) Я упряма и меня надо очень долго в чем-то убеждать, правда не многим удается в этом преуспеть. Я еще по Модному Приговору обратила внимание, что полным женщина узкие брючки советуют и так хорошо смотрятся же в итоге! 06.09.2014 00:27:52, Ханни
Вот! Начните их хотя бы пробовать покупать. Принесла домой, вылежалось, унесла. :))) Поди что-то и приживется. 06.09.2014 00:30:04, SillyBilly

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!