Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Минеральная пудра с SPF ?

Нужна пудра на отдыхе с SPF.
Есть что то приличное в Москве,без заказа из ЗШ?
Что посоветуете для смешанной кожи?
У какого какой опыт?

Смотрю в сторону MAC но там SPF слабенький всего 15,да и както неоднозначно я к MAC в плане ухода отношусь
13.07.2014 00:38:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Минеральную пудру можно купить в Москве: Era minerals, с SPF есть спец для смешанной, jane iredale защитная SPF 30 ( но последняя может выбеливать и мучнистой выглядеть ) у Shiseido есть компактная пудра спф30 [ссылка-1] 13.07.2014 14:03:27, Sanya
Крёстная
+1 к Jane Iredale 14.07.2014 18:24:40, Крёстная
Мне кажется, что Jane как-то очень сложна в нанесении всех продуктов для лица маскирующих. Тот, кто умеет, отлично делает ее невидимой, а кто не аз - лусше не пробовать. Вот мне лучше даже в руки не брать)). 13.07.2014 16:08:13, Lancel
у них есть просто СПФ 35 пудра. Отличная. Никакой мучнистости.
Пользуюсь ей почти каждый день, второе супер-спф средство - coola.
14.07.2014 13:17:19, Афортунада
Наташ, я пробовала несколько тональных средств этой марки. Жуть)). Пудру только одну и не помню, какую именно, но я вообще не умею пользоваться рассыпчатой пудрой. Собственно, мне с кожей,склонной к сухости, и не стоит, наверное. 14.07.2014 14:01:17, Lancel
Наверное вы правы) я точно не ас)) но с другими фирмами выходит 13.07.2014 17:21:40, Sanya
Я видела, как основа+пудра суперски маскируют довольно проблемную кожу. А на моей совсем непроблемной (я имею в виду видимые дефекты) выглядит как маска)). 13.07.2014 17:36:51, Lancel
А что не АСАМ можно быстро нанести и побежать? 13.07.2014 21:47:44, Солнечные зайчики
Если Вы мне поясните значение слова АСАМ, то, может, я и отвечу)). Я не спец в этом вопросе. Пользоваться тональными средствами начала не так давно. Но все, чем пользовалась, - нанесла и побежала. Тональную основу армани я наношу за 30 секунд, результат мне очень нравится. 14.07.2014 13:57:25, Lancel
Zабава Путятишна
пол ночи расшифровывала)) К утра решила, что это "не АС САМ может наносить" 14.07.2014 15:27:13, Zабава Путятишна
о! вариант.
тогда ответ: не ас может много чего сам быстро нанести и побежать)).
14.07.2014 15:42:49, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!