Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦЕЛЛЮЛИТ

Добрый день!Столкнулась с такой проблемой как целлюлит.Причем ярко выраженный только на одной ноге(ягодица,бедро). Вы не думайте,я занимаюсь спортом,придерживаюсь пп. Целлюлит из-за проблем со здоровьем и поэтому только на 1 ноге. Совсем скоро поеду на море. Поскольку мне всего 18,я очень стесняюсь своего недостатка,и не знаю что делать с этим. Какой купить лучше купальник на море при такой проблеме?Как его скрыть? Нормально ли будт,если купаться в шортах ? В остальном веса лишнего нет. Помогите..
19.06.2014 13:17:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Целлюлит - это по сути вторичный половой признак у женщины. Правильное питание, физические нагрузки и т.п. всё равно не гарантируют успеха. Большую роль имеет генетические данные. Кто-то больше предрасположен, кто-то меньше. Но пытаться избавиться можно.. ;)
Есть версия, что "целлюлит" придуман и "разрекламирован" косметическими компаниями, чтобы на нём "тупо" зарабатывать.
27.06.2014 16:30:38, Swiss
Ждем появления рекламных советчиц.
Что то давно ГУАМ не рекламировали.
19.06.2014 18:02:35, внимательная
:)))наверное, вы правы. 19.06.2014 18:24:21, gazelle
Купить удобный, красивый, яркий купальник, который подчеркивает бюст. Загорать, улыбаться, много времени проводить в воде, когда ноги не видно, если уж так сильно переживаете. А так забить и наслаждаться! Кому там нужен Ваш целлюлит? Своего хватает. 19.06.2014 17:25:24, SillyBilly
А если и бюста нет)Хих 19.06.2014 17:32:29, жвдьаи
Бюст - не обязателен. Главное верх от купальник удачный купить, пуш-ап, то-се. :)) 19.06.2014 18:13:38, SillyBilly
мужчины в большинстве своем, его не замечают:)
только женшины.
какая вам разница, что чужие тетки его заметят?
сkонцентрируйтесь на подчеркивании других достоинств)
19.06.2014 16:56:18, gazelle
девушка, сейчас в продаже широчайший ассортимент пляжных шортов, любой длины и расцветки! а есть ещё и купальники типа платьишком или юбкой. Вы до магазина просто дойдите для начала... 19.06.2014 16:08:46, douceur
покупайте такой же купальник, какой выбрали бы при отсутствии этой проблемы. выгодно подчеркивающий достоинства). 19.06.2014 16:08:15, К.Шапочко
срочно лечить... голову )))

не обижайтесь )))
19.06.2014 14:22:09, Ехидна ))))
А вас не беспокоит как вы выглядите? 19.06.2014 14:46:13, Девушкааноним
девушка, пара бокалов шампанского - и уже не беспокоит!! :))
хотя... можно ещё купить буркини! ну или гидрокостюм на худой конец!!
19.06.2014 15:14:07, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!