Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А вы бы стали носить мужские джинсы

А вы бы стали носить мужские джинсы , если бы они "сели" на вас идеально?

Это я с дуру решила примерить детские джинсы , в которые мои мужики уже не влазят (а их штук 6 практически новых) ...... Как они мне нравятся! Нормальные! Без всяких эластинов ! Одно НО! длинноватые и застежка в другую сторону :(
13.06.2014 18:35:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пару раз по недосмотру прикупила себе мужские, а потом этот выбор был уже осознанным ))) мне многие мужские вещи нравятся больше , чем женские ))) застежку уже не замечаю, а длину мне у любых убирать приходится - не дал Бог длинных ног )) 16.06.2014 18:56:23, Ехидна
EYa
мои любимые джинсы были мужские кляйны на болтах. 14.06.2014 22:59:52, EYa
СамаНочь
на меня бы точно не сели:) но если бы вдруг- с удовольствием! если сидят идеально, не все ли равно? 14.06.2014 17:53:37, СамаНочь
Natalya d'*
я в молодости носила, причем не из за "донашивать", у меня попа плоская, пошла покупать джинсы, продавец посоветовал померить мужские, они сидят лучше, купила и носила 14.06.2014 15:42:06, Natalya d'*
условности это конечно хорошо, но не до такой же степени ) 14.06.2014 15:32:35, а какие проблемы?
Крёстная
я и не только джинсы мужские ношу)) Но и рубашки и часы и парфюм))) Носи как "бойфренды", с туфельками или балетками, красота) 14.06.2014 13:59:09, Крёстная
Love Me Tender
Я ношу. GUESS на болтах...
Цели покупать мужские джинсы не было. Это вообще далеко не основной предмет в моём гардеробе, пара штук носится годами, если не десятилетиями. Были у меня идеальнейшие, любимейшие Levis, но я начала бояться, что они реально на ягодицах протрутся в дырку средь бела дня )) Наивно полагая, что вот я прям щас пойду и куплю такие же, столкнулась с жестокой реальностью, что "такие же" модели не выпускают постоянно даже Levis. Пошла подряд по всем возможным джинсовым и не только магазинам и это был какой-то ужас. Не знаю, что это было, вроде у меня самая что ни на есть стандартная фигура, но какие-то не понятно прямоугольные-квадратные сверху джинсы делали из меня физического урода ниже пояса. Причём, нужен был обычный классический деним, а всё вокруг было с каким-то подвыдпертом в плане цвета, строчек и фактуры. И это при моей ненависти к шоппингу, чтоб я во втором же магазине себе нужное не купила. Серьёзно, я была на грани отчаяния, никогда не думала, что купить джинсы может быть такой проблемой. Пока одна продавщица не сказала, что можно посмотреть в мужском отделе. Странно, фигура у меня вроде бы самая что ни на есть женская, но сели первые же попавшиеся мужские. Они без лайкры, ношу по типу бойфрендов подвёрнутыми снизу. Джинсы у GUESS, которые мужские)), хорошие, настоящие такие, олдскульные)
14.06.2014 04:01:30, Love Me Tender
masyanya белая и пушистая
Вот! Мне лет 20 назад муж из Америки тоже привозил Levais - какой же класс! Обычные , носились несколько лет , но после второго ребенка до их размера похудеть уже не хотелось . И вот в шкафу сейчас лежат еще одни подобные от Армани , которые тоже уже трещат по швам . Облазила ВСЕ! наши магазины и ничего путного не нашла ни по цвету , ни по составу . Уже дошла до того , что решила пойти в самые дорогие наши магазины и найти себе одни нормальные джинсы , пусть и по цене самолета . Слава Богу не нашла :)))

А тут прям восторг :) Тоже подвернула с низу и влюбилась в них . А вчерась еще бермуды нашла ... Ну они прям мужские мужские , но для дачи просто идеальны :)))
14.06.2014 12:00:16, masyanya белая и пушистая
Lilu Sloven
Конечно и никто бы не заметил думаю. 13.06.2014 21:37:13, Lilu Sloven
Ношу иногда. :) по той же причине. И еще мужские рубашки. Они стильные и классныне, очень люблю их донашивать за сыновьями. 13.06.2014 19:00:44, 1637
masyanya белая и пушистая
эх , не носят мои сыновья рубашки , а рубашки мужа мне ну очень велики, а то бы я их с удовольствием носила . 13.06.2014 22:12:35, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!