Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.06.2014 23:40:18

525 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Я даже ещё не читая комментарии, скажу, что у Вас проблемы не в темах ваших последних постов в МиКе, а желание получать хвалебные отзывы как прекрасно Вы выглядите)) Собственно, и говорить больше не о чем, проблемы надуманные.

Вы прекрасно выглядите, моложе своего возраста, не всем так везёт, это здорово, вы молодец, успокойтесь уже )
07.06.2014 18:59:53, Love Me Tender
Где моложе?
на свой возраст,особенно складки глубокие на шее выдают.
Просто фото нечеткое.
09.06.2014 17:47:15, 890
Крёстная
И хоть бы уже перестали темы переносить из Девичьей в МиК, если они так раздражают и девичью и МиК…. Я предлагала вот уже писать сразу в МиК и получать советы сразу ПО ДЕЛУ 07.06.2014 20:24:58, Крёстная
:)) В МиК по вопросу дешевого ухода писать бессмысленно, потому как мнения активных участников этой конференции мне известно и манипуляции, которые они с собой проводят тоже, так как я регулярно почитываю. Вопрос бы из разряда потрындеть и послушать мнения девушек, которые не имеют пунктик насчет красоты. 07.06.2014 23:44:00, ПчЁлКа
Вот даже в том, что вы используете "дешевый уход" вместо "недорогой уход", даже в этом сквозит ваше снобство и пренебрежение к девичьей конфе. 08.06.2014 15:36:56, диагност
Ничего тут не сквозит, возможно, в данном конкретном случае это вообще не синонимы. А вот почему это слово Вас так задевает, уважаемый диагност?.. 08.06.2014 15:50:43, К.Шапочко
Вы неверно прочитали мое сообщение. Меня ничего не задевает. 08.06.2014 15:56:37, диагност
Ну, как же?) По-Вашему, использование слова "дешевый" - это снобизм? Дешевый =/= плохой. А такое ощущение, что Вы считаете наоборот и поэтому употребление этого слова ТС Вас задевает, иначе Вы вообще не обратили бы внимания на. "И все кино") 08.06.2014 16:08:54, К.Шапочко
Повторюсь еще раз, меня ничего не задевает. 08.06.2014 16:11:15, диагност
Это прекрасно, ибо совершенного того не стоит. 08.06.2014 16:28:36, К.Шапочко
Совершенного? Кхм... У вас оговорочки по Фрейду. :) 08.06.2014 16:33:57, диагност
Это у девайса оговорочки). Пусть его), лишь бы вразрез с линией партии не шел) 08.06.2014 16:38:51, К.Шапочко
[пусто] 06.06.2014 23:11:43
Крапива
Автору нет 40 07.06.2014 01:13:45, Крапива
Texas
Лен, я ухожу из темы, надоело, тем более, из МиК. 07.06.2014 01:19:12, Texas
Крёстная
а что плохого в МиКе? 07.06.2014 20:06:32, Крёстная
ОльгаЯ
гулять так гулять, 40 есть, колец нет. Овал подделанный немного, от морщин под глазами не удалось избавиться.
Поправила
06.06.2014 23:28:03, ОльгаЯ
[пусто] 07.06.2014 00:13:26
А где? Я вижу иную возрастную проблему, ну так умеренно снивелированную. Для себя я это называю подбородочно-щитовидный треугольник, мне актуально, потому почитала бы опыт. А поперечных шейных колец не вижу. И фото у меня не увеличивается) 07.06.2014 00:21:09, Атом
Я все-таки свою линию гну: пример типажа в кольцами пугачева
картинка
картинка

а ротару без них, у нее иное возрастное типа вертикальных шейных проблем.
картинка
07.06.2014 00:29:42, Атом
А расскажите про подделку овала? Мне актуально. 07.06.2014 00:12:53, Атом
ОльгаЯ
Рестилайн витал лайт. У меня кожа тонкая, поэтому лайт. Надо с косметологом проконсультироваться. Ботокс не стала колоть, хотя он, наверное, под глазами убрал бы морщины. 07.06.2014 11:03:36, ОльгаЯ
Спасибо. 07.06.2014 11:31:02, Атом
Texas
у меня вашу ссылку не открывает... 06.06.2014 23:35:17, Texas
[пусто] 06.06.2014 23:55:16
ОльгаЯ
Уберите, пожалуйста, большую картинку, ссылка уже рабочая, а то я стесняюсь. 07.06.2014 00:07:25, ОльгаЯ
доброта, сущая доброта.
Вы будете в гордом одиночестве, я чувствую, кому кажется, что есть уже 40.
06.06.2014 23:15:01, Lancel
Texas
так и знала, что подтянутся 16-летние мизантропы:) 06.06.2014 23:21:49, Texas
я так и знала, что с возрастом у Вас проблемы сложные. 06.06.2014 23:48:23, Lancel
Texas
о, да, я с ним давно вместе:) 07.06.2014 00:02:27, Texas
La Tour Eiffel
Если есть средства на дорогой уход за собой, так и пользоваться:)))

Если это ваш приоритет с жизни и с трате средств. Не у всех он такой:)))

Я например, коплю на путешествия, которые обожаю и жить без них не могу , и на образование детям.

Внешность для меня не приоритет. Выгляжу на свои. Многие восхищаются фигурой и животом после 4х детей, ну да, ну есть, ну я рада, но это не приоритет и тратить бешеные деньги на уход за своим бренным телом я не готова, крема обычные клиник, лореаль, для волос стрижка и покраска за 40 евро в обычном салоне, потом причесала и пошла, ну за спорт плачу порядка 80 евро - это хобби, вообще на хобби свои денег не жалею

В общем, я к тому, что у всех разные цели и приоритеты в жизни и от того, что женщина выглядит не идеально в возрасте под 40, она не становится мне менее интересной как человек, я вообще не люблю людей по внешности оценивать.
06.06.2014 22:46:09, La Tour Eiffel
Наташа С.
О. Конфа в большинстве доросла до 40! :) Для меня лично было удивительным открытием, что и в 40, и даже в 45 большинство девушек выглядят молодо без каких-либо серьезных юстировок. Как на своем примере, так и на примере окружающих. Вот после где-то 48 уже начинается. Но и то, не так уж и страшно все:). Общих рекомендаций нет, все очень индивидуально. Кто-то , вон, в 25 уже начинает колоться и подтягиваться... мой опыт - наружные средства + фитнес для лица. Ну, то есть, сыворотки, флюиды, кремы, массаж и упражнения. 06.06.2014 22:14:47, Наташа С.
Ну вот и славно. Тему перенесли, теперь никто не сможет помешать тихому и милому междусобойчику... 06.06.2014 21:15:38, Вахмурка и Гржмелик
ландыш
такое ощущение, что в сухом остатке вопрос - как наслаждаться тем, что тратишь мало, при том, что реальное наслаждение получаешь от крупных трат?
ответ: имхо, никак.
06.06.2014 18:23:45, ландыш
Ааа! Посмотрела, наконец, на Вашу фотку!
Ну, наверное, чтобы так выглядеть под 40, никаких денег не жалко. Ну, если на все необходимое более-менее есть и внешность вообще волнует
06.06.2014 16:50:24, Иновара
Texas
да, автор прекрасно выглядит! 06.06.2014 22:38:25, Texas
И я посмотрела. Хорошенькая :)) 06.06.2014 16:59:41, ДраКошка
Жанна на шее
Мне через месяц 37 лет, фото выложила в регистрации. Двое детей. Ухаживаю за кожей и слежу за фигурой с 14 лет в рабочем режиме. Обожаю спортивные активности, одно время серьезно занималась телом, была идеально вылепленная фигура, сейчас забросила и фигура - просто не плохая. Кроме спорта и ежедневного ухода не делаю ничего. Салоны красоты люблю, но была там последний раз 2 года назад - развод уронил меня на пару ступеней на соцлестнице, дорого. Внутреннее ощущение себя - очень ниже паспортного, не могу принять и понять, что 20-30 летние уже давно не мои ровесники. Моложавая внешность - это серьезное препятствие в деле знакомства с мужчиной соответствующего возраста, больше мной интересуются товарищи, значительно моложе меня. 06.06.2014 16:46:30, Жанна на шее
Какая вы красавица! 06.06.2014 17:02:27, Чемберлен
Катерина, ну не жди от меня пощады!))

Вот зачем ты это делаешь,а? тебе вообще какой кайф от резонанса здесь? Тебе зачем спорить с людьми, которых такие вопросы не волнуют? Не хочешь пойти в какой-нибудь неблагополучный район и там поговорить о пользе книг и вреде избиения детей? То еще развлечение! Я давеча побывала в таком районе, но я ребенка 1,5 лет пыталась спасти, его били на моих глазах, надо было что-то делать, чертыхалась я от того, что дома меня мой ждет, а я не могу это так оставить. Но то хоть смысл был. А ты хочешь слушать, какие у тебя ужасные волосы, от людей, которых вид их волос не беспокоит вообще? Хочешь услышать, будто и так в 40 выглядеть надо прекрасно, от людей, которые не потрудились посмотреть, что ты выглядишь на 30?
А все разумные люди тебе ответили то, что уже тебе давно ответили в МиК, извини уж. Выглядеть достойно - это тратить время и деньги, с разными перевесами. Если много денег, но время дорого, то идешь и покупаешь лак за 1500. Если есть время, то изучаешь отзывы, смотришь составы, говоришь с профессионалами, пробуешь 3-5-10 марок и находишь нормальное средство, скорее всего из инет-магазина, за 10 евро и дальше им пользуешься. Или не находишь, извините, время потеряно зря и дальше пользуешься лаком за 1500.
Точно знаешь, что тут хорошо постригут, - туда и идешь. У тебя прекрасная стрижка, это факт, просто ты фотку странную выложила в открытом доступе. Или, пожалуйста, тебе лично сдам великолепного мастера, который стрижет мои длиннющие за 1500 (я его очень долго искала в отрыве от стоимости даже), но от тебя это далеко и записаться сложно. Надо тебе это? Не думаю.
Время - деньги, деньги - время.

Имхо, у тебя есть две проблемы, никак не связанные с красотой.
1. Надо больше спать и отдыхать. По моим представлениям, у тебя этого мало.
2. Надо как-то избавиться от навязчивой идеи, что на себя нельзя столько тратить. Откуда это, Кать? Это же какая-то ерунда в голове сидит, честное слово. Трать и радуйся, ты же можешь себе это позволить. Я понимаю, что можно сократить расходы раза в 2, отложить на пенсию или еще что-то там. Все ради лучшего будущего. А жить когда? А на что такое ты отложишь, что стоит вечно досадного взгляда на свои ноги, руки или волосы?! Я уж молчу про лицо...
06.06.2014 16:33:10, Lancel
Texas
как вы мило, интеллигентно и высококультурно высказались в поддержку подруги:) убереги, как говорится, господи, от друзей, а от врагов я уберегусь сам;))) 06.06.2014 22:15:34, Texas
я Вам если что в подруги-то не набивалась, расслабьтесь, Вам не грозит ужас иметь от меня вред как от подруги. а Автор пусть сама судит, ладно? при том что мы не подруги, ибо друг друга просто не видели. но общение с Катей мне приятно и интересно, да.
Вы зато доообрая, тактичная, слов нет. Наверняка Ваши подруги это ценят.
06.06.2014 23:11:47, Lancel
Texas
ну надо как-то учиться приличному поведению. "расслабьтесь" - это фу. 07.06.2014 00:03:35, Texas
ОльгаЯ
Теперь Вы можете быть спокойны - тема в МИКе :) 06.06.2014 21:12:22, ОльгаЯ
Я должна быть спокойна, видя в МиК тему с таким количеством грязи и ерунды в адрес автора, которая и красива, и умна? Смешно.
Вы неверно поняли мое отношение к МиК.
06.06.2014 21:21:59, Lancel
ОльгаЯ
ЭТОТ автор в защитниках не нуждается, мне кажется. Если бы она хотела спросить в МИКе, она бы спросила здесь, наверное, нужна была шире выборка. Полезного в теме крайне мало, правда. 06.06.2014 21:34:23, ОльгаЯ
Вот, именно, что полезного оказалось мало. Потому как на вопрос как дешево ухаживать за собой ответ получился в общей массе - не ухаживать, ибо это не нужно. :) 06.06.2014 23:07:48, ПчЁлКа
А зачем Вам - как дешево, если в этом нет необходимости, ттт? Маникюр и педикюр сами будете делать? Это не наезд, я просто не понимаю: зачем?) Цель в чем, в экономии? 07.06.2014 00:34:35, К.Шапочко
Сложно сказать зачем. Если суммарно посчитать даже траты по минимуму, то получится достаточно не гуманная сумма. Вот, когда подсчитаешь расходы за год, то думаешь : "а оно точно надо? Может есть другие варианты, которых я не знаю?" 07.06.2014 23:46:48, ПчЁлКа
Natalya d'*
другие варианты есть - "тратить меньше и выглядеть не так хорошо", варианта "выглядеть отлично за дешево" нет в природе.
Кстати, ниже большинство "девичьей" имено это и написали "а зачем в 40 тратиться на внешний вид? в 40 ты сам по себе выглядишь неплохо".
Но вы ж не хотите "неплохо" или там "сносно", вы хотите "отлично".
12.06.2014 02:42:44, Natalya d'*
Можно делать лапы)) самой. К примеру, у меня в ходу масло для кутикулы, база, она же топ, и пара-тройка лаков. Да, это очень экономично, особенно если ты (это не Вам)) не практикующий лакоманьяк. Но и причина/стимул для этого должны быть очень весомыми, как-то: отсутствие денег, удовольствие от Процесса, такая особенность как being control freak)) (я, я))) и прочее разное.

Однако, если уже есть устоявшаяся привычка пользоваться услугами/товарами высокого уровня, то все замены (именно замены, не дополнения) классом ниже не работают, как правило. Разве что как развлечение, попробовать. Апд: я не говорю о вынужденном отсутствии возможности выбора, жестко.

Вы прекрасно выглядите, ттт, надеюсь, необходимости экономить нет, так зачем эти неудобства по собственной инициативе? И вообще, переводите эту негуманную сумму не в МРОТ, а во что-то, соответствующее уровню жизни Вашей семьи, фактическому или предполагаемому. Noblesse oblige там и все такое)).
08.06.2014 14:52:38, К.Шапочко
Ты очень хорошую мысль сказала. Отказаться можно от того, на что что деньги тратятся, а эмоции негатив или толк небольшой и пр. Скажем, я никакого удовольствия от салонов красоты не получаю, ну вот вообще. От шопинга да, а от салонов и косметологов нет. Особенно тяжко мне с маникюром и педикюром. 5 лет был один мастер, рядом с домом, гарантированно безопасно и качественно. Потом я сменила место жительства, а мастер вообще больше этим не занимается. Сколько я искала, искала... И даже продолжительное время вообще не ходила никуда, потому что стресс надоел этот. Но я не могу, ну совершенно не могу это делать сама. Никакая практика мне не поможет. Только стричь очень коротко и не красить, ну с кутикулой все ок, ттт. Ноги тоже, к счастью, непроблемные, в общем их могу сама. Но спина! Это невыносимо для моей спины сделать даже 15-минутный педикюр. К счастью, был мастер найдет в соседнем доме, в салоне. А если бы могла, сама, да.
Косметолог по минимуму, опять же проверенное достойное место черти где, опять же время. Была немного изучена матчасть, дома справляюсь. Если еще заранее нужные средства покупать не в Москве, то по деньгам очень большая экономия. И время, и деньги экономятся. Тут роль конфянок огромная, очень много дельных советов.
С волосами... Когда я поняла, что суперские, шикарнейшие стрижки на мои длинные волосы мне больше не потянуть по укладке (время, ребенок утром рядом), то я просто отрастила волосы почти одной длины, а кончики подрезает подруга, у которой это скорее хобби, но мне-то и не надо больше. В юности мне мама это делала)). Итак, минус парикмахер.
Освоен по минимуму инет-шопинг, что оказалось очень большой экономией при лучшем качестве.
Ну и так далее)).
У меня все это было скорее продиктовано острой нехваткой времени в большей степени, но и необходимостью сокращения расходов на себя любимую тоже.
08.06.2014 23:46:14, Lancel
ОльгаЯ
Фроликова пишет регулярно советы по уходу, мне показалось, что то, что она рекомендует не заоблачных денег стоит, но не в ближайшем магазине, конечно это будет. Через интернет в основном. 06.06.2014 23:13:58, ОльгаЯ
Вы точно со мной диалог ведете?
Тогда точно скажу Вам: я не нуждаюсь в том, чтобы меня успокаивали.
06.06.2014 21:38:52, Lancel
arte
вот не соглашусь с тобой категорически.
помимо того, что МиК нынешний - филиал СП, в МиКе прошлом имелось изрядно дешевых понтов - когда человек где-то что-то слышал-трогал-примерял, но представлялся хеви юзером :)) не только их, конечно, но пока отличишь, где что...
а здесь, при том, что основной профиль не тот, специалистов достаточно. тут одна Лангуста всего МиКа стОит, скромно умолчу о себе :))))))
06.06.2014 18:13:49, arte
Кать, прости, но ты же писала на днях, что в МиК не бываешь сейчас, откуда тогда это, про СП?)))) 06.06.2014 19:01:57, К.Шапочко
Кать, если честно, такое о МиК мне слышать неприятно, это моя любимая конфа и там я познакомилась с не одним и даже не двумя прекрасными людьми, во всех смыслах прекрасными.
Застой есть, это факт. Но, пожалуйста, мне такое не надо говорить о МиК, меня это обижает. Тем более что это, безусловно, не соответствует истине. Только из нежелания обидеть конкретных участниц девичьей, среди которых немало достойных,не буду говорить более подробно.

И да, на мои вопросы в МиК я и сейчас получаю отличные ответы.
06.06.2014 18:24:39, Lancel
arte
ну я посчитала, что на прямое и нелицеприятное мнение можно и даже должно ответить прямо и искренне :)))
я там тоже с прекрасными девами познакомилась и с удовольствием продолжаю общаться, только, к сожалению не в МиКе, потому что ни меня, ни их туда не тянет, за исключением редких случаев
и насчет компетентности ты заблуждаешься, кмк, но это твое право :))
06.06.2014 18:56:03, arte
Ну, во-1, "нелицеприятный" есть синоним "объективный". Я была объективна, да. А ты, имхо, нет. Это что же, все девушки, которые пришли в мою тему ниже и ответили, и делают МиК филиалом СП и все они, мы то есть, не стОим и так далее по тексту? И в каждую вторую мою тему приходят те, кого я как минимум уважаю. Девушки, с которыми ты продолжаешь общаться вне МиК, в том числе, извиняюсь, я, продолжают ходить в МиК и есть по сути МиК, как-то так получается. Ты уж скажи прямо - ты со мной не общаешься, например, или я не МиК?))
Разница между моим и твоим мнением (это во-2) в том, что я не сказала "вся девичья - это", я высказалась относительно той части ответивших в теме автора, которая прошлась по ней граблями, да еще и в теме, в которой они не эксперты, мягко говоря. Я при этом подчеркнула, что была вторая часть, мнение которой разумно.

В чем я заблуждаюсь? В том, что неоднократно, а многократно получала хорошие и квалифицированные советы, которые помогали решить мои задачи?
06.06.2014 21:20:22, Lancel
Крёстная
Кать, окстись, я тебя умоляю)))) МиК покинули "настоящие эксперты" и поэтому бедный МиК стал "филиалом СП")))) 07.06.2014 20:18:39, Крёстная
несмотря на, мне сильно нравится то, что в нашем, неэкспертном МиК, нет такого гадюшника, который в этой теме продемонстрирован "экспертным" сообществом другой конфы. будем и дальше дилетантами незнающими, что уж там, лишь бы такого не было в МиК. 08.06.2014 02:03:49, Lancel
Юль, для меня МиК - это конкретные люди, мне реально очень обидно.
Глубоко "культурные" дамы из девичьей, которые тут пытаются ляпнуть гадость, мне безразличны, а вот услышать от своих, пусть и ушедших...
Принимаю исключительно на свой счет.
08.06.2014 01:59:14, Lancel
Крёстная
ещё раз, Кать, не стОит оно того, поверь… Давай лучше кофе пить гденить, пока у меня окно в уроках))) хххх 08.06.2014 17:20:33, Крёстная
Natalya d'*
+1 по всем пунктам, мне вот ниже расписывать лень было, поэтому я ей сразу коротко ответила на ее вопрос :)
[ссылка-1]
и
[ссылка-2] (это к ее "хочется экономить")
06.06.2014 17:49:37, Natalya d'*
Sloe
Девичья похожа на "неблагополучный район"?)))
Автора вроде, никто не обижал, а вот и она и вы вполне прошлись....
06.06.2014 17:28:17, Sloe
а я предлагала в девичьей спасать избиваемых младенцев?
нужно внимательнее читать.
не стоит ходить с проблемой в те места, где ее не решат и даже не поймут. вот и все.
06.06.2014 17:32:02, Lancel
Sloe
Зачем передергивать? Вы провели аналогию, она вполне понятна. Причем тут детализация в виде младенцев? 06.06.2014 17:36:56, Sloe
вполне понятную аналогию провела: сюда не ходи, потому что тут не поймут это, а туда не ходи, потому что там не поймут то. причем в обоих случаях еще и огребешь по полной.
пример привела, потому что он из жизни моей, только что было.
06.06.2014 17:40:31, Lancel
Почему здесь не поймут ЭТО??? Разве автор спросила что-то исключительно из жизни узкого круга :)? Вы действительно снобите немного, не находите :)? 06.06.2014 17:49:48, ДраКошка
меня не смущает то, что я делаю это самое от слова "сноб" :-).
я же написала, что часть поняла и выдала то же заключение, что Автор знает, а вторая часть накинулась неистово на Автора с, мягко говоря, нелепыми замечаниями
06.06.2014 17:53:44, Lancel
Нелепые замечания - возможно. Просто потому что понятия нелепости у всех разные :) А про "накинулась" - ни одного поста в теме. Хорошо, что не смущает. Продолжайте :) 06.06.2014 17:59:57, ДраКошка
Вы ни одного поста не видите, я вижу немало. 06.06.2014 18:05:07, Lancel
Sloe
Ну вообще, в моем понимании есть разница, проводить аналогию с кормом для собак - вполне корректную - и с "неблагополучным районом". а так же высказываться в духе "от людей с вашим ахтунгом на голове мне советов не надо".
И никто, по-моему, тем не менее, не огреб))
06.06.2014 17:45:41, Sloe
ну если Вас так задевает, то причем тут я? 06.06.2014 17:49:07, Lancel
Sloe
Да почему же задевает? Я вполне осознаю, что имею более низкие стандарты к "уходу за собой" но завышенные - к общению и воспитанию)
Вы просто так любезны, что отвечаете на мои вопросы, а я этим пользуюсь))
06.06.2014 17:52:46, Sloe
к воспитанию у тебя нормальные требования. просто не все им соответствуют ;) 06.06.2014 18:14:22, Маграт
Sloe
Не, ну что ты меня обламываешь!)))) Я только вошла в образ такой, понимаешь... орхидеи)))
У меня работа сегодня тупая, не знаю чем заняться.
06.06.2014 18:18:44, Sloe
Вы хотели спросить, собиралась ли я обидеть или оскорбить участниц девичьей? нет, не собиралась.
высказать свое недоумение, зачем Автору слушать нападки от людей, которые не в теме? да, хотела.
06.06.2014 17:55:42, Lancel
Sloe
Нет не хотела)))) Я уверена, что не собирались.
что однако не мешает именно такой трактовке )))
Хорошего уикенда, пошла я от вас)
06.06.2014 18:02:25, Sloe
"пошла я от вас" - это от стандартов воспитания или просто фигура речи? надеюсь, второе!
и Вам отдохнуть с пользой!
06.06.2014 18:08:23, Lancel
Вам так хочется показать, что Вы не такая :))? Что Вы выше (шире, умнее :)))? Вам больше негде это показать :)? 06.06.2014 18:12:26, ДраКошка
не такая - это не какая? я не сравнивала себя с тем, с кем веду диалог. 06.06.2014 18:25:39, Lancel
Что ТС выглядит на 30 и вообще круто - согласна.

Насчет больше спать - 100% согласна.

Но вообще ИМХО немного презрительно выглядит Ваш текст "от людей, которых вид волос не беспокоит вообще..." - большинство беспокоит
06.06.2014 17:23:29, Иновара
Каждый читает то, что хочет. Не беспокоит и не беспокоит, в конце концов есть масса других достоинств у этих людей + им от природы волосы позволяют иметь неряшливо-прекрасный вид.
А вот ответы в стиле "нечего выпендриваться", коих немало в этой теме, трактовать можно только однозначно, имхо.

кстати если ко мне кто придет посоветовать про корм для собак, то я тоже скажу: ну что ты пришел к человеку, который про корм для собак знает не больше, чем про устройство самолета.
06.06.2014 17:35:54, Lancel
Вы правы, конечно. Но эмоционально выглядело слегка "сверху вниз". Это если Вас вдруг интересует обратная связь ;-) 06.06.2014 18:24:12, Иновара
принято)) 06.06.2014 18:27:39, Lancel
ВС-препод
А Вы, кстати, в курсе, что у ТС муж - пластический хирург?

Ну, это я так, к слову:)))
06.06.2014 17:24:57, ВС-препод
а Вы можете поручиться, что он работает с лицом и конкретно с лицом жены работал?
Кстати можно натянуть, убрать и пр. подтяжки сотворить, но обычно это прибавляет лицу гладкости, но не прибавляет молодости. Сколько я перевидала вполне удачных результатов пластики... Выглядит это как гладкое лицо женщины своего возраста.
Вид 30-летней ДЕВУШКИ берется из другого.
06.06.2014 17:30:53, Lancel
ВС-препод
А где я написала о том, что он работал с её лицом?

Скорее всего, круг общения определяет и образ жизни, и мысли.
Вот на этом я хотела сделать акцент, не более.
06.06.2014 17:34:49, ВС-препод
имхо, интеллект, воспитание и уровень образования определяют образ жизни и мысли. у Автора с этим все хорошо.
какое отношение к этому имеет профессия мужа, если Вы не предполагали своим ответом показать, что молодость на фото искусственна?
06.06.2014 17:37:59, Lancel
ВС-препод
Все в этом мире взаимосвязано:))) 06.06.2014 17:43:51, ВС-препод
ага, зависть это у Вас, уж простите. и из зависти же Вы прошлись еще по одной участнице МиК, прекрасно и молодо выглядящей. Вот прям запомнила Ваш ник из-за того выпада.
Почему Вы цепляетесь именно к тем, кто прекрасно выглядит и моложе своих лет?
06.06.2014 17:50:56, Lancel
ВС-препод
Да, тот случай, действительно, имел место.
Не отрицаю. Но не из-за зависти.

Автору я в этой теме ни слова не написала.
06.06.2014 17:58:59, ВС-препод
а из-за чего??
и почему сейчас Вы написали про мужа-хирурга? автору-не автору, какая разница.
подтекст-то очевиден
06.06.2014 18:07:19, Lancel
ВС-препод
В тот раз - по "политическому" моменту, исключительно.

Сейчас - захотела, и написала, не более ... а Вы ищите подтест, там где его нет:)))
Или здесь у кого-то нужно разрешение спрашивать?
06.06.2014 18:38:20, ВС-препод
Нет, ну конечно, что уж там, каждый имеет право ПРОСТО написать, кто у кого муж. Я не спорю.

"Политический" момент я понять, наверное, не в состоянии. Какой такой политический? МиК не Крым, честное слово.
06.06.2014 21:24:52, Lancel
Можно я еще скажу?) Дорогой уход, он поднимает самооценку, именно женскую составляющую (очень красивая и дорогая сумка радует все же больше просто симпатичной но дешевой), и еще элемент релакса (отдохнуть от работы и семьи и отключиться) , а в совокупности с примочками дорогих салонов типа чай клиентке не из пакетиков, а в фарфоровом сервизике и сорт на выбор, оставляет "чувство глубокого удовлетворения" кому нравится допсервис. Если в более дешевом месте есть чувство ущербности от посещения, как будто падаешь по соцлестнице, то зачем лишать себя удовольствия? Я не понимаю когда бедные барышни экономят на семье и ведут непропорциональные траты на себя(скромная еда и одежда детям, квартира без ремонта, муж как чучело), но ходят в дорогие салоны. Но если ухищрения в красоте жены и мамы никак не ущемляют мужа и детей, то какой смысл лишать себя удовольствия?
Предвидя поклев конфян: мы все разные. И я не как Пчелка, у меня свои "погремушки". потому больших денег на уход мне "жадно". Но вполне могу понять и принять иной психотип.
06.06.2014 16:25:52, Атом
[пусто] 06.06.2014 16:06:45
ВС-препод
Вы не поверите, но кольца на шее бывают уже и в юном возрасте, генетика такая ... 06.06.2014 16:44:49, ВС-препод
[пусто] 06.06.2014 17:03:45
[пусто] 06.06.2014 19:12:42
Фотки надерганы из яндекса, где шею видно. Но кольца наблюдаю у него с появления на экране, в еще молодом возрасте, подивилась что тип шеи не мужской, да с кольцами. Мне кажется есть типаж с кольцами (наблюдала даже у 17-летней однокурсницы когда-то), и без них, просто одрябление кожи шеи с возрастом. 06.06.2014 21:20:12, Атом
[пусто] 06.06.2014 22:11:08
На экране он появился гораздо раньше "бригады", в телепроектах, первый крупный фильм с его участием 95-й год. Ему тогда было 22 года. "Крестоносец". Фотки не найду, поверьте на слово.
Это кадр из "китайского сервиза" 99-й год.
[ссылка-1]
потом фильм "Вместо меня" тот же год
картинка

Про баб. а у вас есть?
У меня провисание овала, и еще всяка фигня. Но не безруковские кольца.
06.06.2014 23:27:36, Атом
ВС-препод
А Вы как-то связаны с кольцами?
(ну, может профессионально) Или это просто наблюдение?
06.06.2014 22:17:43, ВС-препод
WildStitch
боюсь показаться дурой, но что такое "кольцо на шее"? Это вот такое, да?

[ссылка-1]
06.06.2014 17:28:00, WildStitch
:-))))
тогда у меня есть, одно такое необычное кольцо, недавно купила, как раз в 30 лет)).
06.06.2014 17:48:28, Lancel
я сходила к зеркалу, посмотрела энное количество своих не самых удачных фото... не увидела ни одного кольца. ужас, что же делать в 31 год-то и без колец? 06.06.2014 17:26:47, Lancel
[пусто] 06.06.2014 19:14:16
покажите И у меня, пожалуиста, а то я думала у меня тоже нет.
вообше, себя ,конечно, видишь совсем иначе )
06.06.2014 22:47:32, gazelle
[пусто] 06.06.2014 22:54:28
спасибо:) пойду рассматривать себя внимательнее :))
я искренне считала ,что у меня их нет) мне 50.
06.06.2014 22:57:56, gazelle
[пусто] 06.06.2014 23:04:38
нет-нет я И не думала огорчаться!) я,наоборот, думала И чего это у меня их нет?:))) сегодня разглядела две, завтра при солнечном свете продолжу осмотр:)) 06.06.2014 23:10:12, gazelle
интересно, как Вы покажете? 06.06.2014 21:36:20, Lancel
WildStitch
я тоже в панике :)))) на пальцах кольца есть, а на шее нету. Ужас! 06.06.2014 17:30:17, WildStitch
Sloe
У меня сейчас его нет. Генетика такая. А выгляжу плюс минус на свои годы. 06.06.2014 17:10:15, Sloe
[пусто] 06.06.2014 20:57:50
можно ссылку на правило?
ничего, конечно, что Вы заочно зрение измерили, не видя даже ни одного человека. Мне, видать, всегда плохие офтальмологи попадались и таблички какие-то левые, вечно 100% зрение показывают. А Вы вот диагностировали близорукость, браво-браво.
06.06.2014 21:42:04, Lancel
[пусто] 06.06.2014 22:20:35
Я не утверждаю, что на шее нет следов 30-летия. Я, пожалуй, утверждаю, что не могут какие-то следы говорить именно о 30+.
Вспомнила, что у энного количества знакомых, юных и юно выглядящих я видела такие кольца, строение такое. У одной однокурсницы 3 было, плохо это смотрелось, да. Но все же в 18 лет свои она, несмотря на кольца, выглядела на 18.
06.06.2014 23:05:48, Lancel
[пусто] 06.06.2014 23:20:56
как насчет такого понятия, как биологический возраст?
В любом случае Вы ошиблись с автором и еще с одной участницей. а есть ли 40 и есть ли 50 определить все же сложнее, чем есть ли 30.
после этого разговор смысл-то совершенно теряет, если уже 2 раза ошиблись.
до Вашего странного тона и правда пыталась фото сделать, в личку думала отправить. и так голову наклоняла, и этак, интересно же. просто поняла, что, учитывая мое 100% зрение, если Вы напишите, будтокольца есть, то это будет всего лишь констатацией навязчивой идеи у Вас, а я суеверна насчет отсылания своих фото не очень, эммм, доброжелательным людям.
нашлись добровольцы, помимо меня. и провал, уж извините))
06.06.2014 23:38:02, Lancel

Показано 123 комментария из 525



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!