Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны отзывы по силиконовым вкладышам в обувь))

буду очень признательна, если кто-то поделится опытом (любым) использования силиконовых вкладышей в открытую обувь.
есть ли смысл покупать их для такой пары (вчера очень много ходила в них, через что страдаю)), так что назрел вопрос):


такая конфигурация:


интересует все))
26.05.2014 10:24:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечное сплетение
Оль, я вставляла точно такие в босоножки из лакированной кожи ибо нога скользила по лакированной стельке - стало лучше но не настолько чтобы босоножки прижились:))Не впечатлилась одним словом.
off на днях видела вживую парня в капюшоне с твоей аватарки-долго соображала откуда его знаю:))
31.05.2014 23:38:03, Солнечное сплетение
Извини, только в конфу зашла - не видела. И как тебе там?)) ну, там, где "парень"))? 04.06.2014 18:07:10, К.Шапочко
Солнечное сплетение
там красиво,зелено и вкусно:)) 07.06.2014 20:41:20, Солнечное сплетение
И очень комфортно)). 11.06.2014 19:08:41, К.Шапочко
Большое спасибо всем за опыт!)) Сегодня закружилась, завтра пойду изучать ассортимент оффлайна) 26.05.2014 20:37:05, К.Шапочко
у меня такие есть, только я вставляю их в ботинки,, которые мне слегка широки. помогает.
что касается, твоей модели, мне кажется , с ними будет удобнее чем без них.
но вполне вероятно, что могут начать сьезжать в сторону через какое-то время.:)
26.05.2014 19:01:49, gazelle
Я такие вкладыши ношу всегда. У меня правая стопа меньше,чем левая, и обувь не удерживается на стопе:( А при наличии вкладыша--всё ОК :) ОБУВЬ СИДИТ ПЛОТНО И НЕ СВАЛИВАЕТСЯ:) 26.05.2014 17:47:13, Косулечка
Polaris
у меня такие, вставляю в сапоги, которые мне великоваты. Вынимаю, спокойно мою, приклеиваются опять 26.05.2014 13:22:00, Polaris
У меня почти во всей обуви разные вкладыши, я привыкла, от многих проблем избавляют. В открытых босоножках у меня силиконовый вкладыш, чтобы нога вперед не уезжала. Аптечные серии пока не тестила, поэтому ничего не могу сказать. Покупаю всегда в сети Рандеву. Говорю, под какую проблему нужны, и они предлагают. Что-то более долговечное, что-то менее, но без них мне однозначно хуже. 26.05.2014 13:02:35, Elche2013
У меня такие же вкладыши, как по ссылке ниже, фирмы Scholl. Они у меня несколько лет, за это время я пыталась их вставить в разные босоножки, смысла в них не поняла. Обувь однозначно становится теснее, ремешки сильнее врезаются в ноги. Эти вкладыши не приклеиваются, а просто вкладываются, поэтому они елозят. Стопа чувствует переход между вкладышем и стелькой. Мыть их можно. 26.05.2014 12:55:02, Ярти
Love Me Tender
Ни с какими вкладышами у меня ничего не получилось. Обувь становится теснее, они у меня сползают, со временем выглядят отвратительно, к ним липнет вся пыль, скатываются. И не помню, чтобы они облегчали хождение на каблуках) 26.05.2014 11:35:33, Love Me Tender
это если просто силиконовые вкладыши, а есть силикон внизу, а сверху кожа. Силиконом они прилипают к обуви, а кожаной стороной - к ноге. Эти удобнее. Я силиконовые тоже не смогла носить, выбросила, а этой весной обнаружила как раз такие, с кожей, пока удобно (но правда в лодочках, не в босоножках) 26.05.2014 19:13:33, Tellador
Женя, звучит обескураживающе)))

буду пробовать)
26.05.2014 11:40:33, К.Шапочко
Love Me Tender
Не, правда, я честно старалась)) 26.05.2014 12:08:16, Love Me Tender
Marynika
Я вклеиваю эти вкладыши во все босоножки на каблуке. Хоть у меня и широкая нога, но в процессе носки она начинает немного "елозить" и выезжает вперед. А с вкладышем держится. 26.05.2014 11:04:12, Marynika
спасибо)). у меня вопросы, если можно:
- а какие (чьи) у Вас вкладыши?
- вкладыши можно снимать, мыть и т.д.?
- стали ли босоножки более тесными?
26.05.2014 11:07:46, К.Шапочко
Крапива
Оль, силиконовые желтеют и вид у них, конечно, не перфектный.
кожаные у меня только в закрытой обуви.
снимать можно, но второй раз они так не приклеятся уже. Ну, у меня, по крайней мере.
полразмера они в полноте подъедают примерно. буду ли более тесными - зависит от кроя обуви, расположения шлевок, материала и прочих сопутствующих факторов.
думаю, что в некоторых случаях без них уже нога болтаться будет.
26.05.2014 13:51:41, Крапива
+100. Будет болтаться, да. 26.05.2014 17:48:28, Косулечка
Marynika
1. По ссылке, и ещё какие-то были, в аптеке покупала.
2. Я не снимала ни разу, просто влажной тряпочкой протирала. Боюсь, что потом не приклею.:) Хотя вид под ними портится.
3. Стали немного.
26.05.2014 11:18:47, Marynika
большое огромное Вам спасибо!) 26.05.2014 11:31:16, К.Шапочко
Marynika
:)))) На здоровье! 26.05.2014 11:32:13, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!