Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Belka67

Чем затонировать брови? Хелп.

Перекрасилась в ярко-рыжий. А брови холодные какие-то((( Помыкалась по брендам - везде какой-то стандарт: черный, серый, коричневый. Не то! Мне с золотинкой надо. Послали в МАС, но я сейчас там, где МАС нет((( Мож как тенями? Хелп.
[ссылка-1]
22.05.2014 13:50:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шютка такой
Можно цветной тушью для волос( прядей), можно спец тенями для бровей, можно тушью коричневой аккуратно, ну или вообще краской 23.05.2014 00:16:03, Шютка такой
Belka67
Я когда в магазе пристаю к продавцам с какой-то проблемой - обычно меня ПЛОХО слушают... и начинают впаривать всё, что непопадя(((( Поэтому, вопрос, собственно о том: если это спец. тени для бровей, то на каком стенде их искать? Чтоб продавец мне был не нужен, и чтоб я не провела остатки жизни в магазине косметики((( 23.05.2014 00:47:48, Belka67
Крапива
у шанель, например. У бенефит, если мне не изменяет память, у МАС. 23.05.2014 12:15:36, Крапива
Belka67
Про МАС в курсе - его здесь нет((( У Шанель мне ничего не нашли, продавцы-консультанты, итить их... У Бенефит не см. Посмотрю.СПС 23.05.2014 12:27:01, Belka67
Крёстная
По поводу теней для бровей. Есть, конечно, отдельные киты "для бровей", но я, например, иногда пользуюсь обычными тенями. У Боббика есть хорошие оттенки коричневых теней. А уж у МАС тем более их оооочень много)) Просто соберите себе палетку из двух оттенков и тонируйте на здоровье. Вам они ещё и для дневного мейкапа глаз пригодятся. 23.05.2014 12:37:50, Крёстная
Belka67
Ок, спасибо, Юль. Я так и сделаю. Тока пока никак - я в космитич. вакууме: нет здесь ни МАСа, ни Боббика((( Тут приглядела карандашик Буржуа - то, что надо. Тока он не для бровей, а, типа, подводка... пойду куплю. Мнеб месяца 1,5 перекантоваться))) А там, уж, и МАС, и Боббик - всё моё. 23.05.2014 12:57:30, Belka67
Шютка такой
1.Loreal тушь для бровей выпустил цветную. 2. Смотрите свотчи в интернете и заказывайте онлайн;) 23.05.2014 20:37:33, Шютка такой
Крёстная
А есть у вас там Люмине? У них тушь для бровей есть коричневенькая, очень даже хорошая! 23.05.2014 13:00:00, Крёстная
tЮлька
Тенями можно, кисточку из наличия и потренироваться. Можно чуть водой смочить.
Только на свету делайте, а то можно сильно напортачить.
22.05.2014 14:03:46, tЮлька
Belka67
Ок. Теней нет коричн. оттенков((( Посм. в магазе. СПС 23.05.2014 12:32:53, Belka67


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!