Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А у меня тоже проблема с летней обувью

А у меня тоже проблема с летней обувью - мне надо подобрать что-то удобное (для длительных пеших прогулок по городу) , на каблуке , которое подойдет и под джинсы и под юбку-платье , причем как черные , так и светлые - это совсем не реально ? это я чемоданы уже пробую собрать .... обуви пар 6 набирается , и только две поедут в одну сторону , остальные надо будет тащить обратно ...
И еще - то , что по ссылке , они удобны ? Интересует ремешок на щиколотке - натирать не будет ? а босоножки хлюпать на ноге не будут ?
22.05.2014 08:39:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите еще в Эконике. Я там недавно купила босоножки от Аллы Пугачевой. Тоже без каблука, хотя бы минимального, не могу совсем. Кажется, будто назад заваливаюсь :) А там каблук устойчивый, и мне нравится, что они лаковые. Босоножки сидят плотно, но ремешки, кстати, совсем не трут. Мне кажется, это зависит от качества кожи и пошива. 27.05.2014 16:42:50, Vita_vita
Juli.
Для меня удобное и на каблуке не совместимо, сейчас в такого плана босоножках бегаю и удобно и не жарко под все подходят. 22.05.2014 11:31:53, Juli.
masyanya белая и пушистая
я тоже не могу совсем без каблука :( 22.05.2014 12:01:01, masyanya белая и пушистая
Дикая хозяйка
А я вообще без каблука не могу ходить, ощущение, что пятка ниже носка и ноги устают моментально. Оптимально каблук 3-5 см. Причем лучше танкетка, чем "отдельный" каблук :) 22.05.2014 11:34:54, Дикая хозяйка
Люпин
Вот эта модель у Экко невероятно удобная. В прошлом году они были разных расцветок, в том числе мята и лайм. 22.05.2014 10:46:14, Люпин
ужасТный каблюк ((( ну ЗАЧЕМ они их такими делают???? 22.05.2014 11:04:17, плак-плак-плак
masyanya белая и пушистая
согласна - каблук ужасный , хуже шпильки :( 22.05.2014 11:07:07, masyanya белая и пушистая
Люпин
На ногах он смотрится потрясающе красиво. Честно. 22.05.2014 18:20:58, Люпин
masyanya белая и пушистая
не , ну красиво это да , но вот для меня он очень неудобен :( Я почему-то не могу на таких каблуках , хотя в основном вся моя обувь на каблуках, и высоких . Я точно знаю , что долго ходить я на таких не смогу :( 22.05.2014 18:37:53, masyanya белая и пушистая
Люпин
Здесь словами (без примерки) не объяснить :). Там каблук пружинит и очень удобная колодка. Я в этой модели спокойно стоя лекции по два часа читала и с ребенком гулять ходила, хотя до этого на аналогичные мероприятия :) только балетки признавала. 22.05.2014 20:09:48, Люпин
Polaris
советую босоножки на танкетке типа таких


Цвет уже сами смотрите, в зависимости от юбок/платьев
По второму вопросу могу сказать - как повезет,
на какое место ремешок ляжет, может, будет натирать, а, может, и не будет. Еще, смотрите, босоножки из кожзама, Вы его нормально переносите?
22.05.2014 10:00:05, Polaris
Juli.
О, я такие, как первые купила, замшевые, очень красивые - стерла палец большой (при этом обычно не натираю обувью ноги) - но таки они универсальные и в остальном удобные. 22.05.2014 11:28:59, Juli.
masyanya белая и пушистая
с танкеткой поняла , а вот такой ремешок на пятке я носить не могу - сваливаются :(
С кожзамом дружу :) А почему смотреть из него?
22.05.2014 10:20:22, masyanya белая и пушистая
Polaris
неее, не "смотрите босоножки из кожзама", а " СМОТРИТЕ, босоножки из кожзама" (в смысле обратите внимание))) Если ремешок на пятке носить не можете, тогда можно взять танкетку с закрытой пяткой 22.05.2014 10:50:41, Polaris
masyanya белая и пушистая
аааа , спасибо :) 22.05.2014 11:06:15, masyanya белая и пушистая
Polaris
а я себе вот такие на асосе прикупила, надеюсь, будут бегательные как раз
22.05.2014 12:01:27, Polaris
masyanya белая и пушистая
да , должны быть удобные 22.05.2014 16:37:36, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!