Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В моем гардеробе нет тусклых оттенков

Тема создана для обсуждения статьи В моем гардеробе нет тусклых оттенков.

Красота - страшная сила. Будь ярче!

Автор: Марина
13.05.2014 00:11:42,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
И за что вы, дамы, девушкой закусываете...
Она ж рассказ на конкурс написала, а не сюда повесила, так что это всё редакция виновата.
Обычная девушка, с некоторым самомнением, 24 года, - молоденькая еще, в голове штампы из журналов, только учится, пока не волшебник.
Будет ей лет 40 - всему научится.
16.05.2014 16:07:21, Василиса из сказки
Крёстная
девушки, мне кажется, это прикол пять. помните, как такая же фея в ютубе учила краситься, и мы всё ржали, но это же реальный стёб был с её стороны)))) Блин, найти бы щас то видео из ютуба (по-моему Афортунада выкладывала) 18.05.2014 13:51:33, Крёстная
Она знала что рассказ будет висеть на всеобщем обозрении.Это элементарно.
Поэтому аж три фотки и выложила.
Чтоб все любовались.
16.05.2014 20:19:08, лпка
Крапива
беременная, к тому же. 16.05.2014 17:14:49, Крапива
Не, совершенно безотносительно. Но почему беременных приравнивают к полудурочкам? Это я имею ввиду всеобщее снисходительно-унизительное отношение, если почитать по конфам. Типа: а, беременная, один гормон в мозгу, ну что с тобой говорить, щас плакать начнешь. И вроде надо опекать как больных. А беременность показатель здоровья)
я не наблюдала за собой гормонально-неадекватное отношение к действительности, хотя 3 раза была хм, в положении)Или я была неправильно беременной?)))) Надо было требовать ананасов с солеными огурцами вместе, рыдать по поводу и без, сидеть дома, заставлять мужа возить на прием к врачу, ибо самой за руль ни-ни, и чтоб муж водил пешком гулять по вечерам. Эх...пропустила)))(((
16.05.2014 21:34:05, Атом
Крёстная
*откашлялась* ))) Я вобще, как человек, до последнего дня перед роддомом, бегающий на шпильках с сумками боржоми на 17 этаж без лифта, и приехавший сам за рулём в роддом, заявляю, что беременность - не болезнь)) Хотя мой БМ (нейрохирург) всегда говорил "Ой ну что с тя взять, отёк могза беременных же"))) 18.05.2014 13:54:41, Крёстная
Крапива
вообще, я совершенно не об этом. Многие из нас были беременны, и многие не по разу. 17.05.2014 11:08:09, Крапива
Василиса из сказки
Дело не в этом. Просто зачем их обижать? 16.05.2014 23:29:15, Василиса из сказки
Я вообще считаю провокацией редакции выложить это в конфу МиК, как ниже написала, для "оживления" конфы- они-то это тоже читали.
С одной стороны обижать беременных нельзя (типа место не уступить в транспорте), но с другой -ей не 4, а 24 года. некий интеллектуальный и житейский багаж есть, чтоб не выглядеть публично такой... недалекой, повторяя почерпнутые из журнала COOL штампы и так неудачно.
А беременность не болезнь, и не впадении в неадекват, это критиковать 4-х-летку нельзя (моя дама обижается за замечания по творчеству), а 24-летку поди не раз склоняли на работе за косяки, т.е. критика не впервой.
Василиса, вы не посещали конфу лет 7 назад? О, вот тогда были словесные баталии. А тут всего лишь пожурили аккуратно)
Успешной беременности и родов автору.
17.05.2014 00:00:42, Атом
Василиса из сказки
Посещала. Ничего не помню в подробностях))). 18.05.2014 00:43:24, Василиса из сказки
Вот вы ржете все.А мне грустно.
Это ведь новое поколение наше.
Что она может дать ребенку с такими понятиями и пограничным интеллектом на грани у.о.
Девочка пяти лет в женском теле.
Да...
14.05.2014 08:33:45, Грустно
Крёстная
ой да это всё псевдомодныеблогеры их поколения, которые всякую х-ню пишут (пардон май фрэнч), которых развелось сейчас как грязи. Любая вот такая девочка, зайдя в интернет, читает про весь этот г-на пирог, который "блогеры" на себя надевают, вешают типа "аксессуары" и другим советуют((( Я считаю надо им (девочкам) учить языки и начинать читать западные блоги какие-нибудь, которые специально для этой возрастной группы делаются. Заглядывать в Pinterest, смотреть французские и английские журналы для подростков. Дабы не превратиться в "женщину с детским лицом", коих у нас на российских улицах, увы, миллионы... 14.05.2014 11:33:01, Крёстная
"женщину с детским лицом", коих у нас на российских улицах, увы, миллионы".. мне кажется, наоборот - много девочек с недетскими лицами 16.05.2014 00:37:52, ALora
Крёстная
ну я это и имела в виду в принципе. Но лица-то у них как раз ещё детские (как мне кажется), просто уже одеваются и красятся как женщины и ведут себя так же... 16.05.2014 14:13:55, Крёстная
Katzenzungen
коричневый сарафан и черное пальтецо на "беременной девушке" ( хм, прям непорочное зачатие..) ...и собственно. где гардероб-то? Не увидели мы гардероба... 13.05.2014 23:46:54, Katzenzungen
Одна такая рыжая
Читала и плакала. Сколько мысли, сколько новизны, сколько полезной информации и ценных советов! Эта статья открыла мне глаза, чакры и дорогу в новую жизнь, где - оказывается! - есть люди, принимающие каждый день душ и считающие необходимым написать об этом "статью"!
Очень хотелось бы подчеркнуть сложившийся образ капелькой любимых мозгов. Уж извините.
13.05.2014 23:17:24, Одна такая рыжая
вон мужичок и то поинтереснее нацарапал статейку :) \ на етот же конкурс\ 16.05.2014 23:55:14, улыбаюся
У мужичка по смыслу примерно такая же статья. 17.05.2014 12:18:00, да уж
да не скажите! чуток поинтереснее читается и юморком попахивает :) на него чево то не так накинулись...наверное потому что не беременный ))) 17.05.2014 16:58:43, улыбаюся..
С первых строк ржу, "была заметным ребенком".
Девушка,а вам точно 24 года?
По стилю лет 10, и словарному запасу.
В 4 классе и то дети более витиевато пишут.
Муж любит вас,это главное.

Про внешность ничего писать не буду.Хорошо,если девушка уверена в ней.
И слава Богу.
Я вот видела хорошеньких,считающих себя уродинами.Это хуже.
13.05.2014 21:21:15, дудочка-с
Поздравляю,все одежда под цвет ковра,все сочетается,ура!! А беременным такие капризы прощаем,посмотрите на эту статья спустя год,Вам будет смешно. 13.05.2014 20:04:29, Еленка...
Вообще молодец девчонка!!!! Позитивная вся такая и уверенная в себе! Умница! Многие начинают плакаться, что тут не так, там не так, а эта вперед и все нее так и оттуда! Поддерживаю!!!!! 13.05.2014 17:45:56, nina777
Polaris
по фото не скажешь))) 13.05.2014 16:32:56, Polaris
Ракель Меллер
фееричная хня 13.05.2014 11:12:36, Ракель Меллер
Обалдеть. Наверняка это безобразие будет засчитано как "публикация"?? 13.05.2014 10:27:33, X-y
Если бы девушка эти фото выставила в теме, что мне сделать с собой, я неудовлетворена внешним видом, народ активно накидал бы советов, прежде всего по прическе, и ес-но по одежде. У меня ощущение, что я вижу студентку конца социализма со скромным достатком да при тогдашнем дефиците товаров. 13.05.2014 09:57:52, Атом
На ковре календарь 2010 года :) 13.05.2014 23:27:51, Йоко
Да заметила и в комментах есть) Но сорри, такая несовременность экстерьера героини и интерьера помещения, что что как будто 89-90 годы и это девушка-студентка, живущая в общаге на стипендию, ныне на каникулах дома.
Так громко заявлено, и такой скромный выхлоп. Дело даже не в благосостоянии, одеться интересно можно и за скромные деньги. Мне важен стиль, а не сумма за надетый ансамбль, сочная картинка. Но автор "обманула" ожидания читателей)
Я поняла: "дорогая редакция" это спецом пропустила и выложила в МиК чтоб расшевелить конфу на комменты от "фу" и до "обнять и
плакать")
ПС. А календарь, бывает, все забывают снять и выбросить. Так что какой истинный год фото -с 2010 по 2014- науке неизвестно)
14.05.2014 00:08:28, Атом
Угу, интерьер и этот календарь на ковре, как у моего деда в квартире , там как раз все остановилось на этапе 80-90-х :) я думала молодежь уже так не делает, да наше поколение не делает. 14.05.2014 21:27:46, Йоко
Прям)), не делает)). Специалистов по интерьерам, дезигнеров и кулинаров вокруг... Всех возрастов... Предлагаю насладиться, не одной же мне рыдать))

[ссылка-1]
14.05.2014 22:20:50, К.Шапочко
Василиса из сказки
А чего тут рыдать... Папа любит дочку. У многих ли дочек такие любящие папы, которые к тому же хоть какую-то фантазию для игр с детьми имеют? 16.05.2014 16:12:25, Василиса из сказки
Рыдала я от смеха. А папа там себя любит, в первую очередь - неужели не видно? Или конструкции из холодных пельменей, гречки и сосисок это от большой любви? Архитектор, нна.. 17.05.2014 18:00:28, К.Шапочко
Я тоже подумала, что пока папа упражняется в "карвинге", все это становится холодным и уже несъедобным. Сосиски едят не из особой любви, а из-за цейтнота, когда семья голодная и покормиться надо быстро. Уж лучше если есть время вместо карвинга из сосисок сделать диетическую отбивную из куриной грудки, эта часть требует минимальной тепловой обработки и стоить будет не дороже пачки этих сосисок. 18.05.2014 01:59:12, Атом
На мой взгляд, это гораздо прекраснее, чем парк Вигеланда, к примеру.
Ребенок, взращиваемый рабочим папой, в фантазии и любви на сосисках и пельменях, имеет гораздо больший потенциал, чем на спарже, приготовленной на пару мамой-снобом или приходящим поваром
14.05.2014 23:55:11, Пятая колонна с севера
ах ха-ха! ваще улет! особливо птичка полудохлик, морской еж и мля...пельменная елка! 14.05.2014 22:37:30, ржунимагу
Меня сразу на обезьянке снесло) 14.05.2014 22:43:32, К.Шапочко
Насладилась) Да там куча страниц, добралась до комментов...Какие же там люди добрые) На 7-е подобное, было дело в НГ, разнесли в клочья, автор аж удалила ссылку на свой кулинарный блог.
И бывают же такие некапризные дети, что это едят.
14.05.2014 22:36:42, Атом
Они точат)). Короеды))). Зубочистки жа))

У меня, правда, слезы потекли от смеха. Только ребенка стало очень жалко потом. Надеюсь, это не весь ассортимент блюд)).
14.05.2014 22:42:58, К.Шапочко
Ну я, как мать (восклицательный знак) глубоко возмутилась меню. Колбаса с сосисками сплошные! 18.05.2014 01:44:45, Lancel
Интересно,автору приз достанется за эту "статью"? 14.05.2014 23:05:06, хачуприз
А вам жалко?
Там в призе есть книга с прическами.
Может автор себе ченить на голове сделает вместо этой заколки на макушки.
15.05.2014 08:48:28, хекен
не не жалко :) в таких ситуациях приз наверное обязателен ...хотя бы поощрительный ))) 17.05.2014 17:00:45, улыбаюся...
Крёстная
зрительских симпатий))) 18.05.2014 13:49:36, Крёстная
в течении четырех лет забывать снять календарь??? (ну два-три месяца забывчивости ишшо куда ни шло, но несколько лет!!!!!!!!!) тады не о красоте стоит подумать, а о врачебном вмешательстве....всмысле попить ченить для улучшения памяти....гы 14.05.2014 09:29:39, молекулка
Ну я ж не автор, рассказать какой год реально) Но встречала подобную забывчивость, даже не забывчивость, а ...какое-то привыкание, люди тяжело расстаются с привычным пятном на ковре, а новый календарь вешают в новое место.
Но похвалю автора за одно: завышенная самооценка -это хорошо для нее лично, в смысле это лучше чем заниженная)))
14.05.2014 09:41:40, Атом
masyanya белая и пушистая
а не тусклые оттенки где??? 13.05.2014 09:28:57, masyanya белая и пушистая
на ковре 14.05.2014 12:32:34, Оля-Йоля
Девушка,лучше бардак на своем балконе разберите.Если заняться нечем.
А то на куче хлама фотаться неприлично как-то.
А с календарем да,смешно получилось.За 2010 год.
Было б странно в 20 лет плохо выглядеть.

А где наряды,прически?На фото ширпотреб обычный и искусственный мех.
А ковер на стене в стиле СССР-видимо тренд сезона сейчас?

А вообще конечно,улыбнуло,когда почтенная дама 20 лет рассказывает о секретах красоты.
13.05.2014 08:42:49, Дама с собачкой и мышью
Дикая хозяйка
Да, завышенная самооценка - это хорошо наверное :)))) 13.05.2014 07:34:46, Дикая хозяйка
Вы говорите о прическах.....но на всех трех фото просто челка заколота назад. И еще небольшой вопросик о возрасте (уж извините)Вы пишите Вам 24, однако на одном из фото четко виден календарь за 2010 год....вопрос на фото Вам 20???Тогда интересно как Вы выглядите в свои 24 о чем собственно говоря и пишите. 13.05.2014 07:32:45, казусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!