Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Институт пластической хирургии и косметологии на улице Ольховская, 27. когда откроется?

Добрый день,
может кто в курсе, когда после ремонта откроется "Институт пластической хирургии и косметологии" на улице Ольховская, 27.?
10.05.2014 15:29:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот всегда боялась медиков. Неважно, будь то сходить к терапевту, будь то к стоматологу. А тут решилась сходить к косметологу, чтобы удалить ужасную родинку на шее, которую с детства скрывала. Пообщалась с девочками на одном форуме, меня заверили, что сейчас всё удаляют быстро, безболезненно, в общем я ничего не почувствую. Но, видать, я с клиникой ошиблась. Обратилась к Вергун Елене Эдуардовне из института пластической хирургии и косметологии на Ольховской, так как он был ближе всего ко мне. Этот врач на своей волне был. Ты ей вопрос, а она молчит, начала процедуру без инъекций обезболевания, я на это указала, а она продолжает. У меня слёзы на глазах, а ей всё-равно. Ой, натерпелась я конечно. Потом ещё и мази всякие умудрилась предлагать. На что был категорический отказ. Больше туда не пойду, ни за какие коврижки. 24.08.2019 16:09:39, Лариса Баланюк
Пришла я в этот институт на Ольховке, чтобы сперва проконсультироваться на счёт увеличения губ. Записалась на приём к Галиченко Лидии Петровне, так как у неё не было очереди в тот день. Но консультация какая-то жиденькая получилась. Общие фразы какие-то. Ты задаёшь ей вопрос с терминологией, а она смотрит на тебя и не понимает. У меня сразу вопрос возник, а врач ли это вообще? Больше на медсестру похоже. Может у неё и диплом купленный вовсе? В общем я так подумала, что лучше к другому косметологу сходить. И не удивительно, что очереди к ней не было. 08.07.2019 11:38:29, Myllja
Хочу сказать спасибо чудным врачам вашей клиники. Уже не первый раз сталкиваюсь с такой болезнью как акне. И каждый раз именно у вас меня спасают от этой напасти. Аппаратная косметология просто творит чудеса, я всем советую своим знакомым как можно раньше смотреть за кожей лица. Потому что из-за бешеного ритма жизни, порой просто нет сил на себя. А это неправильно. Большое спасибо за труд и стремление сделать нас лучше))! 04.01.2017 11:07:26, annagolubeva.golubewa
Когда-то в самом детстве мои родители отвезли меня в деревню, так сказать познакомиться в этакой живность. Как любой маленький ребенок я была очень заинтересованной мадам))))но больше всего меня интересовал бабушкин петух. Видимо я его так загоняла, что в один прекрасный момент он меня клюнул в нос. Было больно, слезы свои помню до сих пор. Вернее вспоминала, когда смотрелась в зеркало. Так сказать изъян на кончике носа. Жить это не мешало, но все-таки какой-то комплекс присутствовал. Вот поэтому я и обратилась к самым опытным светилам!!!! Я созрела на ринопластику. Операция прошла успешна, без каких-либо последствий. Осталась очень довольна. Спасибо врачам за их добросовестный труд и прекрасного отношение! 01.12.2016 19:42:55, Антонина Михеева
Так давно открылся и работает. Рекомендую туда сходить и посмотреть! Волшебное место) Стало намного лучше, чем было.
Реально)
19.05.2016 13:50:33, InnesaYU
Институт красоты на Ольховке давно открылся. И работает он в прежнем режиме, очень нравится мне врачи, которые там работают. Можно доверять этой клинике, как и раньше. 30.04.2016 11:54:29, Vlassa
продали его((( 13.05.2014 00:21:06, ПОКЛОННИЦА
Liporella
он не откроется, всех врачей уволили, там будет центр коммерческий , но уже со своими разработками и ценами , и специалистов того уровня точно уже не будет , есть филиал на арбате и комсомольской 12.05.2014 11:34:01, Liporella
Спасибо,
А как центр коммерческий, не подскажите, когда примерно ожидается открытие? Мне просто удобно то, что он рядом с домом.
12.05.2014 21:44:45, Vettka
Открыли уже. Нормально, что стал коммерческий, хоть ушло совковое прошлое. Хорошая клиника. 23.05.2016 23:47:50, МасяНькаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!