Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет o мытье головы наоборот.

Я тут писала недавно, что решила испробовать не себе, прочитанный в газете метод, когда советовали на волосы нанести сперва кондиционер , а потом шампунь.Как обешала, делюсь впечатлениями.
Я несколько неделъ мыла голову сперва дешевым кондиционером, а потом шампунем.
Когда мой дешевыи кон-р закончился, я помыла голову обычным методом с ДОРОГИМ кондиционером для обьема.
Вердикт : в первом случае , волосы лежат лучше и обьем больше.
я рекомендую этот способ для тех у кого тонкие волосы:)
09.05.2014 22:52:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
здорово! только мне кажется это не напрямую от цены кондиционера зависит, а все-таки от компонентов в составе :) 12.05.2014 21:46:23, СамаНочь
Helen May
А я только кондиционером мою, вторую неделю. Но у меня тонкие и быстро пачкающиеся волосы, метод явно не для таких и пока не очень впечатлило. Но продолжаю. 10.05.2014 23:12:02, Helen May
ничего себе )))
а что такое дешевый кондиционер, ну в каких пределах считается дешевым? ))
10.05.2014 21:20:21, mara
у меня был pantene pro-v) 10.05.2014 21:55:16, gazelle
La Tour Eiffel
Интересно как:) 10.05.2014 00:00:48, La Tour Eiffel
Крёстная
офф: сорри за оффтоп, я там внизу спрашивала в какой-то теме, Вы не на юго-западе живёте во Франции? ) 10.05.2014 13:00:30, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!