Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мезонити и биоревитализация

Девушки, может подскажет кто. Собралась я убрать с шеи "кольца венеры" - поперечные морщины на шее. Обратилась в клинику, спросила, что с ними можно в принципе сделать. Предложили поставить 15 мезонитей в шею, а через две недели проколоть шею и лицо иалом.
Стоит вообще делать? Вычитала где-то в ЖЖ, что мезонити это фуфло и маркетинговый ход, ничем эту дрянь (морщины на шее) не уберешь.
Лет мне 32 на всякий случай.
11.04.2014 16:55:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О б ъ е к т и в н о с т ь
Рано ИХМО . Нити точно до 40 не стоит ( хотя зависит от внешнего вида конечно) 15.04.2014 16:05:22, О б ъ е к т и в н о с т ь
могу только личное имхо высказать
32 года для мезонитей:
а) рано ( мне кажется для нитей 40-45 оптимальный возраст )
б) сильно не изучен этот вопрос,т.к. технология новая и нет очевидцев с нитями, которые поставили 5-7 лет назад.
в) много побочек от нитей
но это все мое имхо

про Иал
он сильно испортился последние года 2
стал с пузырями в шприце, плохого качества ( это мне мой врач говорит )
биоревитализация в вашем возрасте ( опять мое ИМХО ) хороша либо теосиалем мезоэксперт либо мезоксантином
[ссылка-1]
но одной процедуры мало, курсом надо делать
ну и иал прост по составу ( там только гиалуронка )
а мое имхо, что это просто выброшенные деньги
вам же стратегически проблему надо решить, чтобы долгий и накопительный эффект был, а не здесь и сейчас
значит, в составе препарата должны быть помимо гиалуронки: витамины, сигнальные пептиды и прочие ценные активы

а кольца с шеи отлично убирает вот этот крем
[ссылка-2]
но нужно время ( минимум 6-8 мес использования ),т.к. пептиды накопительный эффект имет
вот тут по шее целый раздел
[ссылка-3]

вот этот крем для шеи отличные результаты дает
[ссылка-4]

вот в этом креме шикарный состав для шеи
[ссылка-5]

важна системная работа с шеей
крема
питание ( омега 3 и прочие натуральные масла )
правильные инъекции
подушка, на который вы спите ( может она ведет к неверномцу положению шеи )
навлочка с медными нитями
[ссылка-6]

упражнения для шеи
[ссылка-7]

удачи ( системный подход вам в помощь )
12.04.2014 09:08:31, Фроликова
А мне делали биоревитализацию препаратом Ялупро, курс 4 процедуры. Вы можете что-нибудь про этот препарат сказать? 15.04.2014 13:24:53, Арлекина
ВС-препод
Как приятно всегда здесь читать Ваши ответы! 13.04.2014 08:35:31, ВС-препод
Apfel
+ присоединюсь) Это что то с чем то)) в хорошем смысле этого слова)
Спасибо)
13.04.2014 11:10:26, Apfel
кити-фру
Олечка, можно влезу с вопросом. А про биоревитализацию препаратом Skin air можете что-нибудь сказать? Косметолог мне прямо вот советует курсом проколоть. спасибо) 13.04.2014 01:01:22, кити-фру
Skin R?
вот тут я нашла описание
сама не пользовалась
[ссылка-1]
тк я не косметолог, то ничего, увы, сказать не могу
обьем хороший 5 мл
это какой то новый подход в биоревитализации через восполнение кислот
и еще написано: "особенно у женщин в перименопаузе и постменопаузе", то есть для 45-47 лет, видимо
надо у косметологов консультироваться и отзывы очевидцев, кто колол себе , искать

или второй вариант: тут сейчас многодевушек в вебинарах Тийны участвуют, можно попросить, чтобы они спросили у Тийны про этот подход-препарат
13.04.2014 08:43:26, Фроликова
кити-фру
спасибоооооо!!!!! 13.04.2014 13:19:30, кити-фру
Оля, спасибо за развернутую аспект. Все прочитала, изучила, нашла клиники у нас в СПб, которые делают биоревитализацию теосиалем, пойду проконсультируюсь там. А крема по ссылкам спокойно заказываются на этом вот сайте?
Я сейчас шею уже месяца два мажу кремом для шеи и декольте от eisenberg, кожа стала явно лучше, но морщины все равно никуда не денутся. Буду колоть инъекции до кучи.
12.04.2014 17:21:03, Оля-Йоля
ВС-препод
Насчет морщин на шее.

Сейчас у меня нет фотки в реге.
Если я правильно поняла проблему, то лично у меня такие кольцевые линии на шее с детства.

Поэтому я думаю, что их невозможно убрать безоперационно.
13.04.2014 08:34:11, ВС-препод
у меня тоже с детства. убрать можно. но не навсегда конечно. 15.04.2014 12:18:44, Ехидна
да, еще
я фанат иглоукалывания
и считаю, что это просто незаменимая вещь для красоты и здоровья
я с 33 лет хожу на иглы
у вас в городе есть филиал клиники, куда я ходила раньше в москве
может взять вам на пробу 5 сеансов акупунктурного лифтинга и посмотреть на результат?
[ссылка-1]
там на шее есть три точки ( как раз в районе колец венеры ) куда ставят иглы
наверняка, есть и другие иглорефлексотерапевты
удачи :)
12.04.2014 17:47:00, Фроликова
а что сделает иглоукалывание? 12.04.2014 22:47:38, Afortunada
прочитала внимательно, сорри, доказана ли эффективность? 12.04.2014 23:09:04, Afortunada
оля
увы, морщины не исчезнут
они могут стать меньше ( менее глубокими и визуально заметными )
и в этом состоянии надо будет поддерживать их до ....70 лет :)

крема спокойно заказываются и приходят вам на почту домашнюю
про eisenberg не могу ничего сказать,т.к. бренд этот я не знаю, а состав крема не нашла в сети

вам самой надо понять - какие активы способствуют обновлению кожи, улучшению микроциркуляции, питанию и регенерации. И эти активы в разных марках искать
то есть, важен не бренд, а состав и активы
понятно, что мы не химики :):), но основные принципы освоить можно

вспомнила, что не сказала вам про свой mush have - крем с ниацином
[ссылка-1]
nia24 skin strengthening complex
отлично увлажняет и повышает микроциркуляцию в коже

если прям у вас совсем беда, могу поделиться вебинаром Тийны про уход за шеей и декольте... 2 часа матчасти :)
12.04.2014 17:40:58, Фроликова
Какая же Вы умница!
У меня на 7е два кумира. Вы - в МиКе и Virus - в недвижимости. Такое терпение, трудолюбие и невероятная щедрость - так много и долго делиться столь ценной информацией, добытой собственным опытом и трудом!
12.04.2014 14:32:36, SillyBilly
+1)
у меня трудолюбия хватает только на то чтобы прочитать ее посты...:(
12.04.2014 16:45:44, gazelle
Крёстная
в таком возрасте нити не рановато ставить-то? Кольца отлично убираются одним иалом (имхо) 11.04.2014 20:07:45, Крёстная
Да, у меня были сомнения насчет нитей. Наверное, надо сходить еще в одну клинику, просветиться насчет одной только биоревитализации на шею. Морщины глубокие, правда. 11.04.2014 21:09:51, Оля-Йоля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!