Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет.

Девочки. вы все знаете.
Собралась к косметологу (ага может и поздно уже).
Ситуация такая - 34 года, имеем межбровную морщину, которая меня в печаль ввергает(
Морщинки под глазами, кхе заметил муж, сама слепая не замечала(
Какие процедуры мне нужны?
К косметологу иду в салон в доме (может кто своего посоветует проверенного)) буду очень благодарна.
Да, у этого косметолога была на коррекции бровей. Она с ее слов за эстетическую косметологию, и вот она посоветовала в межбров. морщину ретинол втирать,меня гложут сомнения поможет ли???
И еще гидропилинг эффективен?
Сори много букфф.
Посоветуйте.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.03.2014 14:39:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если мешки, то я сначала бы блефаропластику сделала, вот тут почитайте [ссылка-1] 31.03.2014 15:25:39, Iriska2009
Крапива
надо понять причину мешков, а то они и после операции могут спокойно вернуться 31.03.2014 21:06:01, Крапива
В 34 года? Не рановато ли? 31.03.2014 19:05:58, SillyBilly
К косметологу?
Я думала поздно уже.
31.03.2014 19:24:45, Mama30
Вам же блефаропластику сразу предлагают "для начала". 01.04.2014 17:18:18, SillyBilly
Я про мешки совсем не писала, и на этот совет не обратила внимание 01.04.2014 22:29:28, Mama30
не мешков нет. Слава Богу. 31.03.2014 15:48:03, Mama30
если межбровная глубокая, то ни пилинг, ни ретинол не помогут. простым языком межбровная морщина(а так же носогубные, горизонтальные на лбу) это как "зажатая мышца" Пока ее не расслабить, хоть чем ее три, она будет продолжать сжиматься, создавая заломы и морщины. По сему такие мышцы расслабляют ботеотоксином(ботекс)
А уже потом, в зависимости от давности и глубины морщины используют пилинги, мезоармирование, филлеры.. кто на что горазд.. Если морщина оч глубокая и вам предложат после укола ботекса заполнить складку гелем(филлером), учтите, что гели рассасываются мин 4 мес, а по хорошему должен продержаться год. При этом действие ботокса длится от 3-5 мес(индивидуально, надо уточнять, возможно, есть препараты более длительного действия) после чего мышца опять сокращаетсяв полную силу и может разогнать гель по бокам, образовав некрасивые валики.. В общем специалист должен быть в этом плане оч грамотный. У меня знакомая и семья ее давно ходит в клинику бикод на войковской к Татьяне Амзоровне, очень здорово делает и никогда не предлагает бесполезные услуги..
31.03.2014 15:24:52, **Нюсик**
Спасибо за инфу, я вот тоже смутилась по поводу ретинола. 31.03.2014 15:50:55, Mama30
Препараты с аргирелином (аналог ботокса) попробуйте... Это наиболее оптимальный выход из ситуации. Если нужно подсказать, где купить в Москве (в России) по цене как в Швейцарии и гарантированного качества - вэлком в почту.

Справочно, вдруг кто-то не в курсе:

Появление морщин – один из самых тревожных «звоночков», визуально обозначающих начало нежелательных возрастных изменений организма. С годами наши ткани становятся более восприимчивыми к силе земного притяжения, разрушительному воздействию солнечных лучей и огрехам в питании и режиме физических нагрузок.
Внешне этот ущерб проявляется в виде провисания (птоза) кожи, «гусиных лапок» вокруг глаз и заломов в носогубной зоне. Радикальные хирургические вмешательства для восстановления тургора и натяжения кожи действенны, но чреваты многочисленными осложнениями, в связи с чем неуклонно растет спрос на высокоэффективные, но безопасные косметические препараты, способные остановить или повернуть вспять проявления возраста на состоянии кожи.

Аргирелин – синтетический полипептид, который в последние годы стал надеждой косметологической промышленности в сфере борьбы с возрастными изменениями кожи. Его доказанная безопасность и возможность использования без врачебного контроля в домашних условиях являются безусловными преимуществами перед средствами врачебной косметологии.

Принцип действия аргирелина

Аргилерин, известный также как ацетил гексапептид-3, - синтезированный пептид, то есть соединение аминокислот, не существующее в природе, а искусственно созданное в лабораторных условиях. При нанесении на кожу аргирелин оказывает воздействие, аналогичное ботоксу, однако без использования ботулотоксина и инъекционного введения.
Впитавшись в кожу, аргилерин блокирует импульсы нейромедиаторов в лицевых мышцах, в результате чего мускулатура расслабляется, и морщины на лбу и вокруг глаз становятся менее заметными. Некоторые исследования отмечают, что действие аргирелина не столь продолжительно, как инъекции ботокса, однако оно выраженное и для получения эффекта не требуется никаких усилий.
Таким образом, аргилерин – это безопасная, недорогая и простая в применении альтернатива ботоксу. Этот миорелаксант можно добавлять в кремы, гели и косметические эмульсии для домашнего использования в повседневном уходе. Важным достоинством для потребителя является то, что получение антивозрастного эффекта не связано с инъекциями и другими нарушениями целостности кожных покровов.

Сокращение морщин

Изобретение аргерилина вызвало огромный интерес у ученых, косметологов и производителей косметических средств. Спрос на препарат, который столь же эффективен, как ботокс, но при этом безопасен и атравматичен, растет с каждым годом, но до сих пор не находит полного удовлетворения. То есть косметические компании, которые специализируются на профессиональных косметических препаратах высокого класса, сегодня просто не успевают за спросом на препараты с аргирелином в Америке и Европе.
В 2009-м году факультет косметологии Калифорнийского университета провел сравнительное исследование аргирелина и опубликовал результаты в профессиональном журнале «The International Journal of Cosmetic Science». Согласно этому отчету, аргирелин действительно имеет большой потенциал в косметической промышленности, поскольку прикладное тестирование подтвердило сокращение морщин на 30%

Безопасность применения аргирелина

Аргирелин нетоксичен и эффективен в расслаблении мимических морщин. Поскольку его применение не связано с инъекционным введением, риск повреждения кожных покровов и мышц отсутствует в принципе, а побочные эффекты практически отсутствуют и имеют невыраженное, минимальное проявления.
06.04.2014 21:06:32, Swiss

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!