Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Посоветуйте, в чем пойти на юбилей

Дорогие, посоветуйте, плиз, в чем можно пойти на юбилей в ресторане? С учетом того, что надо будет туда и обратно ехать своим ходом (без машины), т.е. длинное отпадает (не переодеваться же в туалете). Мне бы хотелось что-то купить новое (а то у меня из нарядов только брюки и офисные костюмы). Если кто-то знает места, где есть выбор такой одежды (я рассчитываю на сумму до 200 долл.), буду благодарна за адреса :-)
20.01.2002 22:07:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Низ- брюки. А верх - вечерний. Топ, расшитый пайетками, например. Я бы в Манеж для начала съездила. "Манго" мне нравится. 20.01.2002 22:26:19, Ева
Luvilla
Я тоже не удержалась ...и в регистрацию заглянула:)) Правда, девочка у Вас очень красивая и фотогеничная, и еще я очень люблю, когда у девочек волосы длинные:)) так женственно 21.01.2002 09:18:43, Luvilla
Девушки, потише.... :) Мне уже неудобно становится. 21.01.2002 09:29:10, Ева
Ория
но все это чистая правда!
просто чудо, как хороша! (есть в кого:)))
21.01.2002 14:14:59, Ория
Ты уже покраснела :)))?
Если нет, то я еще добавлю:
(шепотом) А в жизни она еще лучше!!! :)
21.01.2002 09:49:55, virus
Luvilla
:))))))))))
нет, серьезно - такая девушка растет!!!
21.01.2002 09:37:11, Luvilla
RED-BLUE
Офф: какая у вас красавица в регистрации! Я просто в восторге, редкой красоты девочка!
Теперь по теме:а на топ что-то надо надеть, наверное, сверху? Или можно обойтись тем, что есть, и потом непринужденно снять? :)
21.01.2002 01:56:19, RED-BLUE
Если не боитесь замерзнуть, то можно просто в топе. Да и топ - это я так, для примера. Недели 2 назад в Манеже были распродажи новогодних коллекций, куча всякой вечерней одежды со скидками. Съездите, посмотрите.
21.01.2002 09:28:16, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!