Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трагедь:)

не со мной . ) у дочери.
пошла она вчера в парикмахерскую(я ей говорила, что ей там делать нечего) сделать мелирование на корни волос.
не знаю уж как она там обьяснялась, в обшем покрасили еи все волосы на тон темнее!
со вчерашнего дня рыдает, хочет свой прежний цвет.

Дорогие, можно что-то сделать? я ей советую подождать, может смоется, как вы думаете?

И еше, просто крик души:КАК можно обьяснить красивой 16летней вродекакнедуре, что ничего усовершенствовать не надо?
16.03.2014 16:52:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
да когда же экспериментировать, как не в ее прекрасном возрасте! тем более, что (такую!) красоту ничем не испортишь :)))
краска смоется, волосы выгорят, будет с каждым днем все краше и краше :))
20.03.2014 01:31:33, arte
Я видела Вашу дочь в реале, не знала кто она и только после увидела ее фото тут у вас в профиле. Она прекрасна, в реале даже лучше чем на фото, от нее невозможно оторвать глаз, все время хочется смотреть и оборачиваться, вспоминать. Противоположный пол ее возраста такого же мнения. Я думаю, вы уже поняли где мы с вами встречались))) мир как оказазалось тесен.
На мой взгляд, лучше задуматься почему и откуда у такой красивой, воспитанной, скромной и несомненно талантливой девушки такие мысли о несовершенстве ...
17.03.2014 01:11:43, Виделись с вами
ой:) вы ее точно не путаете не с кем?:)я туплю И не догадываюсь) но большое спасибо за комплементы, я ей передам.
она, в принципе, довольна собои , но хочет быть блондинкой:))
17.03.2014 08:52:32, gazelle
А она разве не блондинка? Блондинка точно! И красотка, да. :) 17.03.2014 19:14:29, SillyBilly
была блондинка, до того как "осветлилась")))) 18.03.2014 11:23:36, gazelle
Belka67
16-летней объяснить невозможно. Крепитесь, пройдет. Краска смоется. 16.03.2014 22:42:00, Belka67
+1 Плюсуюсь. Тело выросло быстрее а мозХ ещё дозревать будет долго. Ждите 18.03.2014 17:43:00, Косулечка
Крёстная
вот! я тоже считаю, бесполезно ей объяснять, само пройдёт (гарантирвано, даже не парься) 17.03.2014 12:49:20, Крёстная
спасибо, буду крепиться:) 17.03.2014 08:53:20, gazelle
вообще в парикмахерской есть такая процедура - там краску смывают, мне именно вымывали окрашивание в салоне. 16.03.2014 17:47:08, douceur
договорились с ней, что месяц подождем, а там видно будет) 17.03.2014 08:54:47, gazelle
Манечка
Если она мелировалась, то ей, видимо, просто затонировали отмелированные и передержали, но это нестойкая краска, быстро смоется, недели за две. Хотите быстрее- делайте масляные маски- они смывают краску сильно, и ухаживают за волосами одновременно.
А эксперименты- ничего страшного, лучше в 16 , чем в 40.(тем более вашу ничем не испортишь) Я отношусь философски, пройдет и это. Не разрешаю только дырки-проколы и прочее непоправимое.
16.03.2014 17:38:23, Манечка
спасибо. репейное масло подойдет для маски?
я тоже философски, но она рыдает И мозг мне выносит.
16.03.2014 17:42:07, gazelle
Манечка
Любое, и репейное годится.
Если делать смывку в салоне, то, во-ервых волосы очень высушиваются, а во-вторых, цвет после смывки, как правило, нуждается в коррекции, а значит снова тонировать.
Ничего, эти слезы- не беда.
16.03.2014 17:55:08, Манечка
Крапива
если подождать, то смоется. Но нет гарантии, что станет лучше.
Я бы перекрасила, если бы было у кого, то есть, если бы был мастер, которому можно доверять. Если такого нет, то искала бы такого, а пока бы ничего не делала.
16.03.2014 17:24:39, Крапива
спасибо.
мастера такого нет пока. И волосы жалко. я ей советую на солнце сидеть, у нее выгорают они красиво.
конечно,вредно тоже...
16.03.2014 17:28:32, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!