Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Шэрон Стоун (последние 18 лет), обсудить

Сегодня ей 56. Одна из мих любимых актрис, но вот в этой конкретно подборке мне, убейте, но только 13 и 15 страница нравится. Всё таки неоднозначная она какая-то... Ни тёплые цвета ей не идут (кроме красной помады, которая тоже лучше похолоднее либо классический глухой красный) ни холодные (сливовый оттенок помады на одной из фоток, мне кажется, наоборот, не освежает, а мертвит её даже..)
Как вам?
10.03.2014 15:50:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
мне больше всего нравится ее знаменитый образ со стр.4- замечательно просто. а теплые цвета ее убивают совершенно, что волосы, что помада, что одежда( 16.03.2014 14:18:56, СамаНочь
Кабриолетта
Да, мне тоже только 13 и 15 понравились, может еще 9. А на 11 не Шэрон, это Gazelle вроде лет через 20? )) 12.03.2014 22:26:00, Кабриолетта
Крёстная
)))) ага и ещё Ромолетта))) 13.03.2014 13:18:49, Крёстная
Макияж рассчитан на то, чтоб она ярко смотрелась на сцене, издалека, а мы смотрим на весь этот, простите, яркий трэш, снятый крупным планом. Да под светом софитов. Фото 15, имхо при более-менее естественном освещении сделано и макияж там ...приятный глазу. Теплые оттенки ее убивают и загар противопоказан имхо - не красит нисколько:( По крайней мере загар на ней никак не лучше, чем выбеленное лицо с рыжими волосами.
Мне кажется, визажистам с таким типом внешности (краски) интересно работать, т.к. сильно стараться надо тон подобрать. И вообще, найти баланс в оттенках и тонах.
12.03.2014 13:04:06, *Katherine*
Наташа С.
Она прекрасна. 11.03.2014 21:23:42, Наташа С.
Natalya d'*
Если меня спросят что я думаю о ШС, я отвечу "умница и красавица", и не согласна я со всеми ниже что "обыкновенная", ну тогда и Грейс Келли "обыкновенная, без изюминки", и много еще кто "с более менее правильными чертами лица".
Если спросят "что я думаю об этой конкретной подборке фото....", то это совсем другой вопрос.
11.03.2014 16:05:27, Natalya d'*
Это, конечно, самая неудачная подборка, думаю, специально такое выбрали.
Я не считаю ее красивой, вот прям совсем. Внешность, за которой ничего не стоит. Прически и макияжи разные, а она одинаковая везде, скучная. Как актриса она такая же, имхо.
Но с короткой стрижкой ей лучше всего. И еще она из тех, кому грамм лишнего веса крайне опасен.
11.03.2014 12:15:23, Lancel
ВС-препод
Мне все её фотографии понравились.

Но лицо незапоминающееся, нет в нем изюминки.
10.03.2014 20:13:56, ВС-препод
Крапива
неудачные какие-то фотографии выбраны.
офф. Нос ей прекрасно переделали, конечно.
10.03.2014 20:00:47, Крапива
ВС-препод
"я слона и не заметила" (это про нос) 10.03.2014 20:12:54, ВС-препод
Крапива
на первой фотографии нос другой, кончик носа ей переделали, получился такой аристократичный профиль. 10.03.2014 20:19:14, Крапива
Я ее обожаю! Но фотографии и правда все - неудачные! Посмотрела картинки в гугле - и удивилась, похоже, она не фотогенична - очень мало достойных фото...

офф : Юля, плиз хелп! В чем в Лондон ехать в начале апреля??? Куртка или пальто? Или жилетка?
Я в заре жакетик присмотрела - покупать?
картинка
timestamp=1390244997469
10.03.2014 20:00:23, VarvaraVarvara
Крёстная
Варь, я же во Францию переехала))) Но по последним двум годам в Англии могу сказать, что как раз апрель был холодным с холодными ливнями. У них вобще апрель самый дождливый месяц считается. У них вобще погода (особенно весной) по принципу "четыре сезона в один день", и это правда!!! Иногда выйдешь из дома - солнышко, тепло. К обеду за 10 минут может затянуть небо чёрными тучами и пойти холодый дождь (а то и град!!). Через час опять солнце, потом после обеда, например, ветер может подняться колючий и народ в сапогах ходит))) А некоторые в шлёпанцах, при этом замотанные шарфами))) Меня Англия научила, кроме всего прочего, одеваться слоями. То есть в апреле я могла надеть майку с короткими+майку с длинными рукавами+кардиган+шарф+сапоги+­джинсы скинни. Сумку через плечо+солнечные очки. Или, если холодно, то майку+кардиган+куртку+джинсы+с­апоги+ сумка и очки. Сапоги можно заменить на весёлые кроссовки, а джинсы на леггинсы. Зонтик при любом раскладе всегда бери с собой.
ЗЫ: кафтан в тренде, пудровый, на весну отлично.
12.03.2014 01:29:34, Крёстная
О, как ты радикально поменяла место жительства!:) Смело, однако:)
В общем, понятно - придется набивать чемоданы пальто и детскими куртками:(
Про веселые кроссовки я, кстати, тоже подумала - ищу!
Спасибо, Юль!
13.03.2014 14:30:59, VarvaraVarvara
Крёстная
Скетчерсы посмотри) там были яркие 13.03.2014 19:46:32, Крёстная
Я не Юля, но была в Англии в первый раз как раз в начале апреля. Было очень-очень холодно. В Англии с погодой не угадаешь. Надо брать очень теплое на всякий случай. Я с тех пор так и делаю. 10.03.2014 23:08:28, Почему?
Спасибо! Эх, жаль, а я думала там уже будет весна-весна!:) 11.03.2014 00:49:25, VarvaraVarvara
Впринципе согласна, что в Лондоне погоду не угадаешь, но вчера там былы весна-весна! 11.03.2014 19:16:16, не важно
спасибо! хорошая ссылка!:) 13.03.2014 14:43:39, VarvaraVarvara
А завтра эта весна-весна может кончиться :( Нельзя в Англию без теплой одежды ездить. А уж в Шотландию... Была в Эдинбурге тоже в апреле. Цветочки цветут. И метель такая, что ничего не видно. 11.03.2014 22:46:48, Почему?
какая-то странная подборка фотографии. почти все неудачные.
а так, вот она и ким бессенджер-две самые красавицы, по моему мнению:)
10.03.2014 19:30:26, gazelle
Кабриолетта
№11 и Вы похожи? :))) 12.03.2014 22:22:31, Кабриолетта
:)))вы мне льстите, но все равно спасибо:) 13.03.2014 17:35:24, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!