Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта мира

Ринопластика - у кого?

Дамы. Кто сейчас рулит в ринопластике, кому доверить свой многострадальный нос? Была ринопластика лет 15 назад, не слишком удачная во многих отношениях. А сейчас назрела необходимость делать медицинскую операцию, править перегородку, подумываю совместить это с эстетическим улутшайзингом, раз все равно операция и наркоз.
Форум пластический-хирург знаю, буду изучать, но нуждаюсь в ориентирах-маяках.
07.03.2014 10:15:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Рыбакин 07.03.2014 13:51:37, Крёстная
Я анализировала работы врачей на пике скандала Рыбакина и пациентов, вот, например [ссылка-1] поэтому его откинула сразу. Сейчас он вроде бы участвует в разных программах, конференциях и т.д. и отзывы нормальные опять пошли, но мне его страшно рассматривать. Других тоже страшно:((( 07.03.2014 14:03:13, mama_malchika
Карта мира
А что за скандал? Можно вкратце? Я первый раз делала нос еще у ныне покойного Лапутина сразу после института, потом успокоилась совершенно, "хозяйством занялась, привыкла и довольна стала". А теперь вот медицинская часть заставила задуматься. 07.03.2014 14:45:39, Карта мира
По ссылке вкратце. Типа за "кривую" ринопластику просто 80% возвращал за операцию под подписку и гуляй с изуродованным носом дальше. Что больше всего напугало, именно за ним мало кто брался переделывать, практически не оставалось места для маневра. По моей аналитике у Левина стабильно средний результат, у Бабаяна случаются косяки, но он не бросает пациента, правит сам. 07.03.2014 14:49:57, mama_malchika
Крёстная
У меня подруга у него делала, сделал отлично. С хирургами всегда рулетка((( особенно с лицевыми. Грудь-то ещё можно как-то исправить, а лицо тяжело, так что я Вас понимаю. Сама про ринопластику думаю (но у меня еще перегородка сломана с детства). Есть один грузин, в широких кругах неизвестный, ученик Цопе (который скульптор носов был раньше), он мне нос смотрел (как-то в гостях у нас был, я ещё замужем была за врачом), сказал приходи, сделаем ювелирно. А я его фамилию забыла))))) Давно это было... 07.03.2014 14:10:27, Крёстная
Понятно, я только выкину эту идею из головы, и сразу в каком-нибудь красивом месте вижу много красавиц с улучшайзингом, опять накатывает:))) 07.03.2014 14:15:56, mama_malchika
Крёстная
а Вы не парьтесь, всегда найдётся кто-то, у кого тюнинг круче))) Надо трезво подходить к проблеме. Это "действительно так ужасно, что мешает жить" или это просто "а у маши батарейкиной вон какой нос красивый" 07.03.2014 14:19:15, Крёстная
Собственно, вот предмет обсуждения. Иногда кажется, что жить можно, но чаще впору бежать вприпрыжку к ринопластику:)))

картинка
07.03.2014 14:27:49, mama_malchika
Карта мира
О Господи. Ну Вы даете) отличный маленький носик. 07.03.2014 15:37:48, Карта мира
Zабава Путятишна
ммм... сори, а что не так с носом?
Либо ракурс выбрали удачный, либо все и на самом деле в порядке))
07.03.2014 14:51:33, Zабава Путятишна
Кончик картошкой:) 07.03.2014 14:52:10, mama_malchika
VIOKI
кончик :)))), у некоторых тут , вообще вместо носа картошка ))))))))))))))... и ниче... выживаем. Но это так, шутка конечно, если оч хочется, прям нестерпимо и долго, то надо делать. 07.03.2014 15:31:41, VIOKI
:))))))))))))))))))))))))))))) 07.03.2014 15:46:58, mama_malchika
Zабава Путятишна
тю) 07.03.2014 14:58:40, Zабава Путятишна
Крёстная
ой, та ни... Я бы жила и не парилась чесслово))) Но если ужпрям руки чешутся кончик заточить, то ищите своего хирурга 07.03.2014 14:43:58, Крёстная
Ищу!!! 07.03.2014 14:44:49, mama_malchika
Была на консультации у Левина и Бабаяна. У Бабаяна консультация бесплатная, ничего не теряешь. Портфолио работ у всех отличное, но плохие варианты никто не ставит в рамочку:)) Бабаян к тому же лор по первому образованию. Я уже все шаги к идеальному носу сделала, боли, отходняков не боюсь. Страшно за врачебную ошибку, от летального исхода на столе до всяких костных мозолей, от которых никто не застрахован. По отзывам у каждого врача есть негативный опыт и есть группа поддержки, так что это риск в любом случае. Я, если решусь, то к Левину. 07.03.2014 10:32:21, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!