Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте крем для лица с SPF нужен 30-50

Была у дерматолога по разным вопросам и уточнила по поводу родинок и пигментации, она мне сказала что надо пользоваться солнцезащитными кремами мне на лицо, зимой не менее 10-15 летом 30-50
Вопрос какими какие марки купить. И как их наносить поверх моей уходовой косметики, а потом когда кончится просто покупать финишный крем уже содержащий защиту? Сейчас пользуюсь в основном Кристиной, но те крема что у меня идут без защиты.
06.03.2014 20:28:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SPF-пудра Jane Iredale
удобно повторять нанесение в отличие от крема
06.03.2014 22:06:36, Afortunada
СамаНочь
я как раз хотела вам Кристину посоветовать, там очень много кремов СПФ 40-50 06.03.2014 21:17:44, СамаНочь
Их надо поверх основного ухода накладываеть? Например поверх серумов и специальный антивозрастных? 06.03.2014 21:19:20, Pups
СамаНочь
если используете сыворотку, то поверх, как крем 06.03.2014 23:22:06, СамаНочь
Красота в глаз.!
у биотерма есть база под макияж с спф [ссылка-1] есть несколько видов
эуцерин [ссылка-2]
ЛРП [ссылка-3]
у мелвиты, Мене&Мой, кибио. Нюкс,
СВР [ссылка-4]
урьяж [ссылка-5]
у авен пудра есть с спф50
и вот еще можно посмотреть [ссылка-6]
06.03.2014 20:46:07, Красота в глаз.!
Ой тут всего много, почти все с тоном, а я тональниками не пользуюсь вообще только крем обычный + пудра, ее менять не буду я только преобрела не дешевую минералку и она меня устраивает.
И сайт то не наш :( ничего не понятно и я в ЗШ не заказывала, не умею
06.03.2014 21:18:25, Pups
Красота в глаз.!
да это все у нас продается 06.03.2014 22:55:41, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!