Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

Галифе

Как с ними можно бороться? Спортом не убираются. Тип фигуры-груша.
27.02.2014 00:18:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mari_red
только смотрела работу кахраманова именно на галифе липо делала и еще липофилом заполнил грудь, шикарно вышло! именно галифе и смущало девушку 02.03.2014 23:11:31, mari_red
Чудес не будет. Фитнес на галифе почти не влияет, говорю, как полный краевед. Питание помогает и массаж. Но это пожизненно. Они выскочат сразу же, как расслабишься на секунду, даже если все остальное 40-го размера. 28.02.2014 17:19:06, Lancel
Ззз
Не убираются они. От спорта подтягиваются, при похудании тоже худеют, но пропорционально всему остальному. А жир ли это? Может это строение мышц такое? 27.02.2014 17:25:20, Ззз
Love Me Tender
Могу сказать, что однажды я очень сильно похудела. Так вот, на практически костлявых ногах прекрасно располагалось галифе. Организм не сдаст без боя необходимые ему для нормального функционирования жировые депо. Только у каждого типа фигуры место локализации своё. Совсем убрать можно с серьёзным ущербом для здоровья, порушить нормальные гормональный фон и обмен веществ. Касается возраста за 30. 27.02.2014 12:20:54, Love Me Tender
Крапива
не соглашусь:) при правильном питании уходят они.
27.02.2014 17:49:33, Крапива
Love Me Tender
Если специфическая методика, перестраивающая обмен веществ, перераспределяющая жир на другие задачи, то охотно верю) Но это не массовое занятие) 28.02.2014 00:47:08, Love Me Tender
Крапива
Не- не, и не массовое, и не радикальное и не пожизненный эффект, если не держать вес. 28.02.2014 20:22:17, Крапива
LoraEf
А можно, пожалуйста, про питание чуть подробнее в общих чертах? 27.02.2014 23:09:59, LoraEf
Крапива
например, методика доктора Волкова.
Долго, не дешево, непросто, но если все соблюдать - грудь остается, а бедра худеют, зона галифе - в том числе. Прекрасный цвет лица и вообще улучшение состояния здоровья.
28.02.2014 00:15:32, Крапива
LoraEf
Спасибо, почитаю:) 08.03.2014 00:06:35, LoraEf
Спортом убираются! Правда, в последнюю очередь:)
У меня за 6 месяцев сильно изменилась форма ног, которую я считала невозможной изменить и уже смирилась:)
27.02.2014 01:29:42, Vanilla
Ну конечно со спортом вид совершенно другой. Но всеже хочется чудес) 27.02.2014 06:59:37, Irun1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!