Раздел: Уход за волосами

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масляные маски для волос - вопросы

Девушки , а масляные маски вы как делаете ? Перед ними обязательно надо мыть голову ? Но потом же опять ее мыть ... или можно до мытья на пару часов нанести ? Я пользуюсь только одним стайлингом , который наносится на влажные волосы и всё . Никаких пенок , лаков . Ну может иногда маслом для блеска волос прохожусь . Всё равно сначала мыть , а потом уже масляную маску?
22.01.2014 11:42:21, masyanya белая и пушистая

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только минут назад обсуждали с подружкой масла эти, говорит нектарирование сделала, там на основе масел краска, волосы сразу лучше говорит стали, никто не пробовал? 25.01.2014 20:22:18, Tina30
пробовал)) У Phyto есть такая маска (масло надо греть только), очень хорошая тоже. 26.01.2014 15:40:31, Крёстная
Есть два способа применения масляных масок.
В одном случае, и это указано в способе применения на этикетке, перед мытьем головы наносится маска. Маску на волосах держать в шапочке. Затем волосы следует смыть. Но! Чтобы не возникло эффекта несмываемости масла, а это случается очень часто, нужно сначала нанести шампунь на волосы, хорошо втереть в волосы и затем уже включить душ и смывать с водой. Такой метод лучше расщепляет жирную пленку на волосах.
Во втором случае масло используется после мытья (например, марокканоил) или "одежда для волос".
22.01.2014 16:05:09, gera
На несвежие волосы, на пару часов.
Потом мою.
22.01.2014 14:47:07, ВС-препод
У меня Rene Furterer Compex 5, там ужно до мытья наносить на грязные корни и пакет на голову, потом смывать)) 22.01.2014 14:40:54, Крёстная
отлично! 22.01.2014 15:27:49, masyanya белая и пушистая

Вернуться в конференцию

Популярные обсуждения в 2014 году

Делаем москвичей-раз! [1251] Н. Москва нуждается в вас!
Отдали вы бы био? [894] Скроюсь ...
Я страшно сертита на дочь [879] черный список

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.05.2017 22:46:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!