Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лимитка шанель , нужен совет.

Спасибо всем, кто посоветовал тушь. Я в результате правда покрасила ресницы, но уже присмотрела GUERLAIN на будущее.

А также протестила в магазине лимитку шанель
Chanel Ombres Matelassées Eyeshadow Palette вот такую:
[ссылка-1]

Тестировала после бессонной ночи и глаза были слегка воспаленные и красные. визажист наложила мне самый светлый и коричневый (предпоследний) тона, и это был кошмар. Тени подчеркнули красноту так, что смотреться в зеркало нельзя было. Но и сам оттенки моей светлой, слегка загоревшей коже не подошли совсем. Прибавили лет 10.
Я золотистая темная блондинка, с серо-голубыми глазами и светлой кожей (2.5) в мак после загара. Я почему то была уверенна, что такие цвета должны пойти всем. Разве не так?
Теперь мечта о шанель разбита, но появилась новая о Urban Decay Naked. Затестить ее будет тут негде. И я теперь опасаюсь что тоже не подойдет. Что посоветуете?
Другое разочарование База под макияж Chanel Le Blanc de Chanel. Дома в москве я вымазала всю баночку и была в восторге. Купленная здесь (точно не подделка) вообще не ложится, а размазывается по лицу белой маской. Она на жару не подходит?
06.12.2013 10:06:23,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Вот как раз хотела писать пост про рождественские палетки (затестила несколько). Шанель как всегда, с тенями затык у них(( Эта новая рождественскя палетка неплохой вариант (там шанель наконец-то матовые оттенки включила) но не для голубых глаз, скорее для серо-зеленых.
Что до Naked, то Вы наверно имеете в виду Naked Basic новую? В ней почти все оттенки матовые (не как в первых двух Naked, где "сияшек" много), но опять же, в ней из шести оттенков три очень светлые и один черный. Остаются только два "рабочих" цвета на каждый день, причем один из них перламутровый))) И опять же какие-то они не совсем совершенные для голубых глаз. Для голубых (и серо-голубых) все таки ББ матовые или сатиновые коричневые оттенки мне больше нравятся.
08.12.2013 13:21:10, Крёстная
Большое Солнце
хорошие сапоги, надо брать (С)Naked 3 для зеленых глаз будет супер, еще и матовые)))

хотя ББ матовые кремовые радуют не меньше,и растушевка супер,а с металликом МАС получаются дивные Хлазки)))
10.12.2013 19:14:26, Большое Солнце
Спасибо verisa за наводку на лимитку clarins. Она у нас тут не продавалась, а шла в нагрузку к новой сыворотке. Пришлось брать. Палетка была последняя. С виду очень красивые цвета. Завтра протестирую и отпишусь. Может быть кому то будет интересно. 07.12.2013 12:43:48, tsl
да, расскажите, пожалуйста
хорошо ли пигментирована?
07.12.2013 22:48:51, Afortunada
verisa
не за что!надеюсь, что она Вас не разочарует! 07.12.2013 13:59:05, verisa
masyanya белая и пушистая
а мне тоже не подошли ! Толи у визажиста в магазине руки не с того места растут, то ли .... но был просто ужас ! Правда глаза у меня зеленые . 07.12.2013 12:27:42, masyanya белая и пушистая
СамаНочь
спасибо за рассказ, я кстати тоже думала что оттенки Chanel Ombres подойдут абсолютно всем( 07.12.2013 09:43:27, СамаНочь
Шютка такой
Мне бы эта шанель тоже не подошла. Naked нужно брать, НО!! Если у вас есть BeYu, советую прошерстить их ассортимент палеток, у них была одна в прошлом году с оттенками как naked. 06.12.2013 18:29:47, Шютка такой
BeYu как раз сегодня видела, но не присматривалась к ней. Спасибо, обязательно посмотрю 07.12.2013 12:40:48, tsl
tanich
naked не тестировала, но у меня есть набор от бенефит с такими же нейтральными коричневыми
06.12.2013 18:20:32, tanich
Большое Солнце
У меня 2 Urban Decay Naked, и еще планирую 3 купить.Но у меня глаза зеленые в 3е именно мои цвета. ну что вам сказать - если завтра война и надо будет собирать чемодан,из все того что у меня есть (а есть многооооо, я маньяк) я возьму Naked и гелевую подводку Боби Браун...без всего отстального можно обойтись)))

их базу под тени вообще не поняла(((
06.12.2013 13:21:28, Большое Солнце
Девушки, а где в Москве можно посмотреть палетки urban decay naked? 09.12.2013 21:18:16, новоселица
Большое Солнце
незнаю, я купила в забугорном инетмагазине.

ложатся отлично - и матовые, и сатин.растушевка супер,особенно если не забывать базу накладывать.даже их кисточка ничего так, но пользуюсь другими кистями..
10.12.2013 19:06:03, Большое Солнце
Крёстная
только на себе пробовать, на всех ОЧЕНЬ по-разному эти тени ложатся 10.12.2013 15:29:31, Крёстная
нигде
в инете море свотчей и отзывов. Просто море
10.12.2013 13:59:32, Afortunada
Крёстная
мне кажется, после первой (самой удачной) остальные три - просто маркетинг, а не мейкап.... 10.12.2013 15:34:48, Крёстная
охотно верю
я засматриваюсь на Vice 2 и smoked
но первая слишком нарядная, а вторая из серии "это все уже было"..
и тени-единицы очень есть интересные
10.12.2013 19:57:23, Afortunada
их сейчас не купишь, все разобрали, а мне надо срочно ;-) 06.12.2013 14:16:32, tsl
verisa
посмотрите лимитку-палетку от Clarins рождественскую, если она еще где-нибудь осталась. сделана по типу naked от urban decay. оттенки приятные, держатся и наносятся хорошо. 06.12.2013 12:25:22, verisa
Завтра обязательно посмотрю, спасибо 06.12.2013 13:36:10, tsl
naked нужен всем :-)
только не 2 и 3, а самый=самый первый. Смотрите свотчи в гугле и всем поймете, там нечему краснить.
06.12.2013 11:13:16, Afortunada
Крёстная
Наташ, девушка наверно про последнюю версию, Naked Basic 08.12.2013 13:08:33, Крёстная
basic сукчная, последняя вроде naked 3 называется
я агитирую за первую. Она самая крутая по мне
(имхо). А нейтральненько-бежевые я герлен взяла, вроде ты хвалила их тени, была права
08.12.2013 22:20:26, Afortunada
:) да ... их уже 3 версии, прямо глаза разбегаются 06.12.2013 13:36:37, tsl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!