Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться по стилю...

Есть у меня праздничное велюровое платье необычного малахитового цвета. Надевалось по праздникам дома, посему обувь была какая придется, от белых босоножек до тапочек:)
Платье примерно такое, но с рукавами и длина меньше:


На шею надеваю бусы из малахита:


Вопрос в том, что неожиданно я нашла туфли такого же цвета:

Сначала загорелась купить (цвет редкий), а теперь думаю не будет ли это слишком? Платье, бусы и туфли одного цвета - это красиво?
02.12.2013 13:02:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
мне кажется эти туфли соооовсем не для вечернего платья
а что касается цвета- я люблю, когда тон-в-тон все подобрано
02.12.2013 21:36:29, СамаНочь
девушки, я поняла, спасибо всем за мнения
туфли не буду покупать
03.12.2013 11:49:49, 8ggg
В общем и целом так носят: платье выходного дня)) и туфли одного цвета. Иногда это даже выглядит неплохо. Но вот эти конкретные туфли мне совершенно не видятся выходными и под описанное платье как-то совсем не подходят. 02.12.2013 14:51:33, Lancel
а какие туфли "видятся"?? 02.12.2013 19:27:19, 8ggg
compromiss
темно-темно-красные, винного цвета, например. Лучше замшевые. А может быть и лаковые))) Главное, чтоб не пошло выглядело.
Не нравится, когда все подобрано одного цвета. Скучно!
03.12.2013 20:34:46, compromiss
замша 03.12.2013 11:09:54, брюля
это было бы идеально, но вряд ли я цвет такой найду... а черные почему-то не хочу 03.12.2013 11:48:31, 8ggg
masyanya белая и пушистая
ну всё лучше , чем белые..... 02.12.2013 14:23:50, masyanya белая и пушистая
А какие тогда лучше туфли к этому платью? Я так поняла, что от зеленых вы не в восторге. 02.12.2013 15:02:26, 8ggg
masyanya белая и пушистая
Туфли то подходят ! Просто я в принципе зеленый цвет не люблю :) Если вы считаете , что всё зеленое это уж слишком , то я бы лучше бусы заменила на золотую цепочку , но туфли оставила :) 02.12.2013 15:11:36, masyanya белая и пушистая
вот да, мне кажется слишком много такого цвета...
спасибо за мысль по цепочку, понравилось
02.12.2013 15:18:18, 8ggg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!