Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦНИКВИ - к кому посоветуете?

Девушки,

посоветуйте, пожалуйста! К кому в ЦНИКВИ из врачей-косметологов пойти?
Проблема - проблемная кожа, поры.
У меня всего 2 дня в Москве будет - мне очень-очень надо по-максимуму получить качественную информацию!

На их сайте нашла - Алифанова, Андриенко, Яковлева, Махакова - были у кого? отзывы?

спасибо заранее!
25.11.2013 18:14:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
анализы всё равно в Габричевского сдавать, больше нигде не надо, даже в Инвитро дорого(( 27.11.2013 13:56:51, Крёстная
Maxima
в четверг, отчитаюсь, может кому интересно будет 27.11.2013 01:35:27, Maxima
Крёстная
ты чего, в Москве чтоли????? А я вчера вечером в Лондон прилетела))) щас напишу тебе 27.11.2013 13:55:01, Крёстная
Fine de Claire
эх, я бы посоветовала Деменкову, но молчу.., она там уже не работает:(. 26.11.2013 09:51:01, Fine de Claire
Может быть, фамилии в поиск забивать для более продуктивно го результата? Вообще, вчера убедилась в очередной раз, как порой часто люди просто обсуждают тему довольно регулярно и таким образом возникает впечатление, что все пользовались/знают, а на поверку "ой, я все собираюсь, но никак не дойду/не решусь..." и т.п. -> конкретных ответов кот наплакал:( 26.11.2013 04:13:23, *Katherine*
Maxima
Я это, авторизовалась!
Пожалуйста, поделитесь опытом!
или дерматолог...
25.11.2013 18:16:39, Maxima
Крапива
подождите, если никто не пишет, это не значит, что вас игнорируют, просто не зашел еще тот, кто был в ЦНИКВИ.
Поищите поиском пока, такие темы были, как мне кажется.
25.11.2013 20:52:09, Крапива
Maxima
Спасибо, поискала - только 1 фамилия нашлась :) 25.11.2013 21:45:21, Maxima
Крапива
расширьте поиск до конференции медицина и здоровье, подростки, посиделки СП, там тоже может быть 25.11.2013 22:46:09, Крапива
Лен, я поиском тут очень редко могу что-то найти. Он объективно плохой.

Я бы посоветовала забить все фамилии в поисковиках на тему отзывов.
Но в общем я нигде не слышала, чтобы именно косметология была у них сильная. Мне даже подсказывает интуиция, что она там так себе. Хотя цены весьма и весьма...
25.11.2013 23:55:31, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!