Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя@@@@@

Посоветуйте карандаш для бровей, пожалуйста.

Добрый день! Не могу найти карандаш ля бровей нужного цвета. У меня очень светлые, почти отсутствующие брови, цвет волос темно- русый. Хочу найти карандаш для бровей светло серый без рыжины или коричневого. Почти все, что видела - темное. Посоветуйте, где взять такое чудо. Заранее спасибо за ответы! В реге есть фото, старенькие, но я не сильно изменилась))
18.11.2013 13:39:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня lumene mineral eyebrow pencil 03 blond vaaleanruskea 18.11.2013 21:40:15, Colline
EYa
givenchy eyebrow show 01 18.11.2013 21:25:58, EYa
Крёстная
я обычно такие брови рисую тенями (у меня Бобби Браун у них есть куча матовых цветов, посмотрите "цемент" и ему подобные). Плюс у них же есть тушь для бровей (для блондинок неплохие цвета, совсем натуральные). 18.11.2013 20:43:48, Крёстная
Манечка
У Ив Роше есть очень удачный оттенок 02 Cedre, там совсем нет рыжины. Стоит недорого, а неплохой. 18.11.2013 20:31:12, Манечка
совершенно согласна, отличный карандаш, хорошей твердости и цвет отличный. 19.11.2013 00:01:02, изюминка
Арлетт
У Шисейдо есть светлый и не рыжий карандаш, а еще Анастейшу нахваливают. 18.11.2013 20:02:47, Арлетт
я давно мучаюсь с такой проблемой и решила ее для себя просто - подобрала тени, купила плоскую маленькую скошенную кисть и таки брови себе вырисовываю - карандаш ни в какое сравнение не идет) недавно купила стойкие тени-однушки у руж банни руб(они в идб продаются) - нарисованные ими брови как прибитые)))) 18.11.2013 17:00:59, oksanaf7
Катя@@@@@
я пыталась себе брови рисовать серенькими Клиниковскими матовыми тенями, но они закончились, а удачный оттенок я не нашла- поищу еще. 18.11.2013 18:09:39, Катя@@@@@
Шютка такой
Mac fling 18.11.2013 16:45:07, Шютка такой
Катя@@@@@
Так я и думала, что нужно доехать до МАС! Спасибо! 18.11.2013 18:08:22, Катя@@@@@

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!