Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Починить браслет у часов.

Любимые часы упали и разбилось одно звено от браслета. Девы,вы все знаете! Где в Москве можно починить? Проблема в том, что это разбившееся звено нужно новое. Убавить браслет нельзя. Я его уже убавила, а куда сунула снятые детальки- найти не могу Ж(
Спрашивала просто в часовых мастерских в паре ТЦ- у них нет.
12.11.2013 23:03:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
У меня есь такие звенья коричневого цвета:) По делу не знаю, надо искать видимо в сервисных центрах. 13.11.2013 13:25:34, Juli.
а сервисных центров в Москве у бренда-производителя нет? я Лонжин вожу в Евротайм на Сретенском. они наверняка могут заказать допзвенья, если марка обслуживается. но если, к примеру, менять браслет, выгоднее:-) было бы купить его в Европе. 12.11.2013 23:53:35, К.Шапочко
Крёстная
а новый браслет заказать? 12.11.2013 23:29:58, Крёстная
блин :(
ЗЫ. COS мне в милане очень понравился. купила там несколько шмоток. надо сфотографироваться и выложить, но со временем затык. В частности, необыкновенное просто черное платьице :)
12.11.2013 23:38:19, Евa
а что, ЧТО купили, кроме платья?:-) 12.11.2013 23:57:32, К.Шапочко
Крёстная
воооооот)))) фотографию плиз студию)) 12.11.2013 23:48:53, Крёстная
Только один вариант - идти в магазин и спрашивать там. Или написать в головной офис. 12.11.2013 23:28:24, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!