Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А я все о губах

Так :) Теперь меня очень интересует вопрос о праймере для губ . Это действительно работает ? Вам праймеры нравятся ? Похвалите свой , пожалуйста .
Вот праймеры для глаз я как-то не поняла. У меня есть 4 разных от Бобби Брайна и один от Миши (корейский) . И все равно тени убегают в складочку :( Хотя с ББ не с такой скоростью , как без него .
31.10.2013 11:17:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
я не пользуюсь праймером для губ я их просто очень сильно увлажняю, просто постоянно не прекращая ношу бальзам на губах (и на ночь). На ухоженных губах помада держится дольше, меньше скатывается. Для работы праймер для губ тоже не использую, просто консилером прохожусь и все. А вот для глаз - обязательно!! После праймера припудривать надо веко (перед нанесением теней или карандаша с растушевкой), тогда ничего скататься не должно в складки. То есть оно все равно у всех скатывается к вечеру, но надо поправлять мейкап в течении дня и все)) 31.10.2013 12:59:51, Крёстная
Юль, не уверена, что удобно просить тебя о такой консультации, но все же :-) Какой набор минимальный декоративки ты посоветуешь человеку, который а) особых проблем с кожей не имеет (выравнивать тщательно и маскировать нечего, изредка разве что), б) не увлекается мейкапом, в основном потому что не умеет нифига, в) предпочитает натуральность и минимум заметного.
Это все про меня, если что)).
Для меня косилеры, праймеры и прочие корректоры просто лес какой-то)).
Тональное средство, тушь, блески для губ, тени (много, но редко))), румяна - это все)). А нет, вот праймер для век уважаю. Карандаш для глаз с растушевкой раз в квартал)).
Что бы ты добавила обязательно?
31.10.2013 15:55:08, Lancel
masyanya белая и пушистая
а что за бальзам? 31.10.2013 13:39:32, masyanya белая и пушистая
как эксперт практиццки)) советую: биодерма, blistex (последний просто мега-находка, но желательно самый обычный).
ла рош фигня, деклеор фигня, кодали мне тоже не нравится, ниже пишу. да всех и не перечислишь, что не понравились)).
31.10.2013 15:39:43, Lancel
Крёстная
у меня австралийский с маслом папайи, его в России нет, к сожалению, но практика показывает, что Caudelie помада гигиеническая очень даже неплохая 31.10.2013 13:47:35, Крёстная
Юль, а мне вот он как мертвому припарка,хотя проблем нет с губами особых. Ой, эти все бальзамы-гигиенички я перепробовала тонну)). 31.10.2013 15:37:41, Lancel
Крапива
durance не пробовала? 01.11.2013 13:50:21, Крапива
нет, а стоит? 01.11.2013 23:44:41, Lancel
Крапива
да, он не плох. а у меня и La mer был и sysley и nuxe 02.11.2013 09:55:49, Крапива
кроме ла мера, остальные тоже были, бесполезны)).
попробую, спасибо!
02.11.2013 13:54:54, Lancel
[пусто] 04.11.2013 18:09:52
ок)) 05.11.2013 15:57:09, Lancel
masyanya белая и пушистая
так а я и не в России и интернетшоппинг наше всё :) 31.10.2013 13:56:30, masyanya белая и пушистая
Крёстная
ой, точно, сорри))
ссылку даю, я этим делаю всё, не только губы
31.10.2013 14:16:28, Крёстная
VIOKI
а мне carmex в банке нра, пробовала? 01.11.2013 11:01:35, VIOKI
Крёстная
я кармекс только зимой чтобы простуда не выскочила)) я знаю человека который вобще кармекс придумал, он выпускал его именно как бальзам против герпеса зимой, можешь представить?)) 05.11.2013 17:58:46, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!