Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smilla

Очень нужны советы про мое платье!!!

Девочки, без ваших советов не обойдусь!
Есть платье и два вопроса про него):

1. Если я надеваю под него черные ботильоны или черные сапожки, какого цвета нужны колготки? Черные или телесные?

2. Что нужно повесить на шею (если нужно) - аккуратную недлинную цепочку или что-то длинное?

очень извиняюсь за неудобство, фото почему-то загрузились горизонтально, не смогла поправить(

Всем заранее спасибо, уверена, что вы мне поможете!!!
13.09.2013 10:27:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
не поняла цвет, у меня два разных. Которое темнее мне нравится больше))) Если черную обувь, то уж черные колготки плотные точно. Но я бы сюда серое бы надела (колготки и сапоги или туфли, но не ботьльоны). На шею что-то длинное, так как короткое колье (да, модно щас прям мнооого каменьев чтобы) опасно из-за того, что в районе шеи уже есть сборки на платье. 18.09.2013 17:33:31, Крёстная
Катерина Матвевна
Только черные плотные, на шею или в уши что-нибудь мощное черное, сумку небольшую или клач черного цвета или яркого контрастного, я бы и браслеты примерила. Только на голове надо будет не мягко-романтическое сделать.
Прям вот самой такое захотелось. Сдайте явки.
18.09.2013 00:32:49, Катерина Матвевна
EYa
я бы не носила черную обувь с этим платьем.
Из украшений - длинны цепочка с подвеской,
украшение из нескольких нитей,
шарф,
круглое украшение а-ля воротник
14.09.2013 22:32:01, EYa
Smilla
А про украшение подскажите тоже! С обувью-колготками немного прояснилось, спасибо) 14.09.2013 15:52:54, Smilla
Polaris
к сапогам и те, и другие, а вот если ботильоны, то все зависит от их модели и от длины Ваших ног 13.09.2013 13:47:44, Polaris
Smilla
короткие, до косточки, на высоком каблуке. Ноги далеки от модельных) 13.09.2013 13:55:09, Smilla
Polaris
я правильно поняла, что длина платья по колено или пониже? у ботильонов впереди вырез есть? если нет, то однозначно ноги в цвет обуви (это если рассматривать вариант обуви других цветов) 13.09.2013 14:21:53, Polaris
Smilla
да, платье чуть ниже колена, ботильоны осенние, закрытые. 13.09.2013 14:39:57, Smilla
Polaris
я бы надела черные плотные колготки 13.09.2013 16:31:12, Polaris
А других вариантов цвета обуви нет? Ботильоны такая вещь, что визуально обрубают ноги если одеты с колготками-чулками контрастного цвета. Но черные колготы с этим платьем неверно. Если уж длинные сапоги черного цвета и других нет, то уж лучше колготы цвет загара, чтоб смягчить переход цветовой гаммы. Если телесные, то будет уже визуальняа разбивка на 3 цвета, черный, почти белый и цвет вашего платья, расцветку его затрудняюсь обозначить, не очень хорошо в итоге. 13.09.2013 11:28:30, Атом
Smilla
А какой цвет обуви подошел бы? 13.09.2013 13:56:37, Smilla
В цвет платья или нейтральные бежевые или серые если в замше. Тогда колготки телесные. 14.09.2013 00:09:46, Атом
Smilla
А если черные, но не густые, а тонкие, прозрачные? 13.09.2013 13:56:18, Smilla

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!