Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.08.2013 10:44:19

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне понравилась первая фотография: глаза И стрижка.
я бы дала вам 37, наверное,по выражению глаз. моршин не вижу,овал нормальный, в процедурах я не разбираюсь.
15.08.2013 17:07:32, gazelle
Natalya d'*
ничего не делать, ну, разве что, побольше спать и улыбаться :)
НА вид - 25 :)
При этом я на комплименты жадная, правда-правда.
15.08.2013 12:03:00, Natalya d'*
Ракель Меллер
Спасибо :) 15.08.2013 14:54:48, Ракель Меллер
У Вас ещё держится лицо. Хотя лицо и очень худенькое, не хватает объёма в щеках. С возрастом на таком худеньком лице могут( у меня так) провалиться глазницы. Как бы на вид будут синие полукружья внизу и от этого уставший и тяжёлый взгляд. И вваливаются еще щеки.
Косметолог лично мне предложил вколоть гиалуроновую кислоту в скулы( в область под глазами) и в носослёзную борозду. А хирург пластический предложил сделать липофилинг в область скул. Я вот думаю на что решиться:)
Но я старше Вас, мне уже тянуть нельзя. А Вам то ещё можно:)
15.08.2013 10:48:43, Косулечка
Лёнча-из-Вишни
Ой, кажется у меня именно это и случилось: провалились глазницы, звучит-то как жутко :)) Но хотя бы знаю теперь, что с этим можно бороться :) 15.08.2013 16:48:39, Лёнча-из-Вишни
Да , точно можно!!! Главное , надо решиться:))
Я уж в зеркало не хочу смотреть.....
15.08.2013 22:19:04, Косулечка
Лёнча-из-Вишни
С решиться могут быть сложности :) Но думать об этом я могу, да :)

Не видела ваших фото, но уверена, что вы преувеличиваете с "не хочу смотреть", хотя я сама, бывает, люблю поохать и попугаться отражения :)
15.08.2013 22:48:19, Лёнча-из-Вишни
Да, уже всё:) Я пошла делать липофилинг. Вы ж посмотрите в моей реге на возраст:) 16.08.2013 11:35:59, Косулечка
Привет!Я думаю ещё но похоже хочу!Потом фото будут? 18.08.2013 21:43:24, doubletrouble
Всё, сделала, жду теперь. Фото покажу. 19.08.2013 10:25:35, Косулечка
Я и жду соответственно 20.08.2013 00:58:11, doubletrouble
Лёнча-из-Вишни
Решились? :) Удачи! Пусть все пройдет хорошо и результат превзойдет все ожидания, всем паспортным датам назло :) 17.08.2013 17:45:32, Лёнча-из-Вишни
:) Спасиб. 19.08.2013 10:25:53, Косулечка
червячок
Я мало смыслю в инъекциях, потому что не считаю их для себя применимыми.

Вы мне очень нравитесь, ну вот просто очень.
Цвет волос, может я бы еще темнее сделала (цвет Одри Тоту).
и ..улыбайтесь - Вы на первом фото себе сами прибавили годов "обреченным" взглядом.
13.08.2013 16:34:53, червячок
Ракель Меллер
Спасибо большое. 14.08.2013 14:55:04, Ракель Меллер
Шея без единой полосочки, прекрасная кожа декольте, овал/щеки на своем месте:)
Имхо у Вас в межбровье морщинки от напряжения (работа за компом, например). Сделать ботокс - он не даст хмуриться за работой, т.е. тогда, когда это неконтролируемо. Когда Вы себя контролируете, вполне расслабленный лоб! - первое фото.
Цвет волос сменить на посветлее. В этом слишком темном для Вас цвете, Вы выглядете старше. На юге России имхо так любят краситься - бесхитростный темный: вроде ярко, контрастно, но на самом деле мало, на ком смотрится натурально.
У крыльев носа я бы корректировала цвет кожи. Больше ничего:)
12.08.2013 21:14:55, *Katherine*
Ракель Меллер
Спасибо большое. С цветом у меня давно уже проблемы. Ни как не получается у меня посветлее стать, каждый раз возвращаюсь к темному,но буду пробовать. 12.08.2013 22:24:34, Ракель Меллер
Просто темный в Вашем случае более... требовательный:( С ним Вы болезненно-бледной выглядите кмк и соответственно, старше. Макияж в помощь, конечно:) Но я бы поискала более выигрышный оттенок для волос. 17.08.2013 12:32:06, *Katherine*
Ракель Меллер
А какой оттенок, на Ваш взгляд подошел бы? 17.08.2013 13:59:12, Ракель Меллер
Если сравнить 3 фото, то на первом волосы выглядят светлее. Тоже темные, без рыжины!, но не совсем черные - очень нравится. А вообще, не ручаюсь за достоверность цветопередачи своего монитора, поэтому могу (как и все мы тут:) теоретически много чего насоветовать, но это всё так суб'ективно... Верьте себе больше;) 17.08.2013 18:32:33, *Katherine*
СамаНочь
с овалом все прекрасно, увлажнение (ревитализация, репарация и т.п.), межбровье можно рестилайном сделать, отдыхать побольше- бледненькая)
остальное все ок
похожи на кинозвезду 30-40 годов, красивая!
12.08.2013 20:45:24, СамаНочь
Ракель Меллер
Спасибо. 12.08.2013 22:24:42, Ракель Меллер
ОЛЮНЯ
Вы красивая и молодая :) Мне кажется, Вы воспринимаете себя слишком серьёзно что ли, Вы держитесь как взрослая женщина, хотя по возрасту еще совсем молоды. Прическа жестковата, цвет волос резковат, цвета одежды грустные, улыбки нет :) Но какие глаза! И какой шикарный контур лица! Вы похожи на Шинед О Коннор.
На первом фото Вы одеты как дама в возрасте, как будто девочка одела мамино :) Слишком драматично для Вашего возраста.
Я бы ничего не делала, я бы спала и вкусно кушала, и искала повод улыбаться. И скорее думала бы о стрижке другой и о стиле одежды.
Написала без пощады, как просили :)
Вот, как смогла... Мой взгляд.
И брови пошире вниз сделала, они тоже резкость лицу придают.





12.08.2013 18:52:52, ОЛЮНЯ
tЮлька
Может цвет волос подретушировать? Очень темный, как мне кажется. 12.08.2013 15:05:42, tЮлька
Ракель Меллер
Я была тут недавно блондой... Душа моя не вынесла. готова к средне коричневому. 12.08.2013 15:42:22, Ракель Меллер
Мне советуют подтянуть овал лица и носогубки сделать гилауронкой, а довольно глубокие морщины на лбу и межбровные ботоксом. Но я что-то боюсь ботокса ужасно, видела женщин с опущенными веками, очень несимпатично выглядит.
По фотографиям не очень хорошо видно лицо, но на первой такая дама в районе 40 с хвостиком, но пытающаяся выглядеть лучше. На второй фотке дама в больничной палате, поэтому фото не информативно. А на третьей дЭушка "под 40", но никакого криминала я не вижу нигде. Идти и что-то там колоть можно (или нужно?) только, если Вам не 40, а 30. Ну или, если Вы сами видите в зеркало, что ужас-ужас. Или, как говорит моя подруга, "если мужа нет, а очень хочется" :) Но думаю, что это не Ваш вариант. Вы симпатичная и, похоже, с очень приличной фигурой:)
12.08.2013 14:39:28, Тоже думаю
Ракель Меллер
Спасибо. По больничную палату прикольно, это я в доме отдыха :) 12.08.2013 15:44:28, Ракель Меллер
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Межбровные приличные уже, носогубные выражены, чуть поплыл овал... так что при наличии желании и средств:)))
Не знаю, надо ли обращаться, вы и так очень симпатичная и глазастая:)
12.08.2013 13:24:03, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Ракель Меллер
Межбровные планирую ботоксом. А с носогубнымичем бороться и с овалом? 12.08.2013 13:33:16, Ракель Меллер
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Сама я против ботокса, очень боюсь пресловутого птоза...
Но я за всякого рода мезо... тут надо к специалистам, кожа у вас мало увлажненена на вид, уставшая чуть-чуть....
12.08.2013 16:25:30, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
По мерам ничего не скажу, сама ниже спрашиваю)
Морщинки меж бровей вижу, и лет вам могу предположить.... 34)
12.08.2013 13:18:53, Виртуальная
Крёстная
на фотографиях лицо опущено, приподнять бы подбородок чуть-чуть, было бы понятнее. Морщин на лбу и в межбровье не видно, так что все ок, ничего криминального не вижу)) Если прям руки чешутся, то можно скулы сделать немножко. 12.08.2013 12:15:46, Крёстная
Подскажите, чем можно "сделать" скулы? Знакомый косметолог предлагает Сурджидерм-24. Я так понимаю, что это "эконом-вариант", далеко не самый оптимальный для этих целей. Плз, поделитесь опытом/информацией. 12.08.2013 13:48:43, Дитя Дождя
Крёстная
Суджидерм отличный препарат, ювидерм делают тем, у кого кожа тонкая, чтобы не было "пельменей" в носогубках (как у половины российского шоубизнеса). Суджидерм предпочтительней, но людям с тонкой кожей его надо аккуратно использовать. Препарат кладется в районе "провалов" (чуть ниже глазниц), что позволяет чуть увеличить это место, которое, увеличившись в объеме, "тянет" за собой кверху весь овал лица. Но это если не сильно провалено и не сильно опущено лицо. Если сильно, тогда делают Voluma, препарат более стабилизированной гиалуронки (проще говоря, более густой)

[ссылка-1]

Тетечка на картинке на самом деле в жизни выглядит лучше гораздо, я с ней знакома))) Препарат долго держится, единственное что - некоторым не нравится эффект "хомячка", но мне лично, например, так не кажется. Если надумаю, то сделаю себе именно такую штуку (если нового ничего не придумают)))
12.08.2013 14:03:55, Крёстная
verisa
а как долго эффект сохраняется от препарата? 12.08.2013 19:45:01, verisa
Крёстная
от какого, от суджидерма или волюмы? 12.08.2013 22:14:21, Крёстная
СПАСИБО! Перед новым годом порадую себя "новыми" скулами :) 12.08.2013 14:09:36, Дитя Дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!