Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно купить КРАСИВЫЙ купальник сейч

Где можно купить КРАСИВЫЙ купальник сейчас, в межсезонье? Очень надо выглядеть, а купальника приличного нету. Нужен именно КРАСИВЫЙ, раздельный, а не то, что в Спортмастере - спортивное и не то...
Буду признательна за любую подсказку.
08.01.2002 16:54:48,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рынки Савеловский, ЦСКА, Динамо, и т.д... 08.01.2002 17:07:41, ТД
Не, рынки отпадают, нужен качественный купальник, а не ширпотреб 08.01.2002 17:40:20, Cуок
На рынках и в магазинах ассортимент нынче одинаковый :) 08.01.2002 18:35:54, ТД
Да уж,одинаковый:)Неодинаковый:)
Надо сходить на рынок,посмотреть чего там есть и не покупать это в магазине:)
Если хочется именно отпадную вещь:))
08.01.2002 18:37:42, BelKa
А там все есть :))) 08.01.2002 18:46:43, ТД
Да,все есть. Но качество.. 08.01.2002 18:55:45, BelKa
Разное качество...В зависимости от цены...У меня тоже было предубеждение, пока я не попробовала :))) Там торговцы разношерстные - от дешевых до очень-очень дорогих, а некоторые чуть ли не на от-кутюр заказы берут и деньги возвращают в течение месяца, если "мужу не понравилось" :))))) 08.01.2002 19:18:25, ТД
Далеко не все :))). Зайдите в ДОРОГИЕ магазины и Вы все поймете :) 08.01.2002 20:00:49, virus
Дорогие бутики - соглашусь, предлагают совсем другую одежду, а вот дорогие магазины - такую же, проверено! Правда, и в бутиках есть маленькая неприятность: там часто ношену одежду продают (утверждают, что всего в двух показах участвовала - но вид такой, что года три носили, не снимая :))))

08.01.2002 21:11:03, ТД
Я говорю не о бутиках, а о магазинах. но приличных :). Например, Stockmann на Смоленской площади. Я не говорю, что абсолютно все вещи оттуда нельзя найти на рынке (детская одежда и там и там продается), но кое-что там уникально.

Вы когда-нибудь видели одежду Gerry Weber или аналогичного класса на рынке? Если да, то скажите мне, где :). Все что я вижу на рынке - одежда несколько другого уровня (хотя Gerry Weber - это не класс бутика). Это не значит, что она плохая :). Но я на рынке только обувь могу покупать, и детские.
08.01.2002 21:34:23, virus
Савеловский :) Мужская одежда вся от Вебера :) 09.01.2002 13:01:46, ТД
:))) А также детская :).
С учетом того, что под этой торговой маркой мужской одежды не выпускается ВООБЩЕ... ( http://www.gerryweber.de/mainframeset.html ) я делаю соответствующие выводы о происхождении одежды на Савеловском с ярлычками от Вебера :))).
Эта фирма - только "high quality ladies outer garments" (цитата с сайта).

На сей грустной ноте полагаю, что дискуссия о качественности вещей на рынке исчерпала сама себя :).
09.01.2002 13:12:39, virus
Прикольно. :) А как же брюки? Сплошь и рядом ярлычок Вебера лепят...дорогие брюки, по 150 долларов! Неужели подделка? А смысл? Налепили бы Хуго Босс или Армани, им же все равно, какое имя на ярлычке вышить......Ну, дела.....

Может, все-таки есть у Вебера мужская линия, хотя бы одна? :))))
09.01.2002 14:29:57, ТД
;))))
А примерочки на рынке - просто акробатический этюд:)) Глядясь в осколок зеркала.Частями глядясь:)) То попу посмотришь,то плечи:((В мозгу воедино собирешь потом..
Я как-то хотела на рынке свитер купить(типа,экономия),так мне продавщица его нахваливала таким манером - "Очень красивый свитер! Посмотрите,у нас все "девочки" в этом ряду себе по два-три таких свитера оставили.Вот пройдите дальше,они там в них сидят,торгуют!"
09.01.2002 13:26:31, BelKa
Ну это да, не без изъянов :))) Еще меня веселит реклама "Это же стреч!", или "Как раз на вас у нас есть платье" (а я за стиральным порошком пришла!)...Но это издержки сервиса, которые, кстати, и в магазинах встречаются - напирмер, меня ужасно бесят навязчивые ассистенты, которые прямо у входа спрашивают "Что вам у нас приглянулось" и пасут потом, прямо ходят по пятам, заглядывают через плечо и дают советы, когда не спрашиваешь - прямо посмотреть-выбрать не дают спокойно, приходится одергивать......

Кстати, раз уж речь зашла о рынках-магазинах, какие магазины вам нравятся - чтобы без очереди, "культурно и красиво"?
09.01.2002 14:34:53, ТД
Белье очень люблю покупать в магазинчике "Каприз" в Рамсторе - очень милые и обходительные продавщицы. Верхнюю одежду (того же Вебера :)) покупаю в универмаге Москва, нормально, но не супер. Хожу туда из-за относительно приемлемых цен и близости к дому. Но в ЦУМе выбор побогаче. Еще нравится Стокман на Смоленке, но там взрослые шмотки довольно дорогие (тот же Вебер ощутимо дороже, чем в "Москве" или ЦУМе). И иногда там проблемы со свободными кабинками. 09.01.2002 14:42:30, virus
Ага, проходили :). Даже те вещи, которые я в принципе не против купить на рынке (джинсы, например, для каждодневной носки) я предпочитаю купить на 20 рублей дороже, но с нормальной примерочной :). В итоге на рынке только колготки покупаю. 09.01.2002 13:33:14, virus
А я вообще все в Париже покупаю :))) Без шума и без пыли :))) 09.01.2002 14:37:25, ТД
Ага, мы вчера имели удовольствие наблюдать, что сейчас в Париже творится :-). Особенно, по части "шума и пыли" ;-))) 10.01.2002 10:48:01, Катечка
Наташа С.
Все дело во времени. Мы тоже так думали в свое время, пока муж не увидел в Коньково (правда, в одном из магазинов, а не на рядах) точно такой же костюм, как он купил себе в дорогом магазине - ну абсолютно точно такой же ( был просмотрен и прощупан досконально и изучены все бирочки) почти в 2 раза дешевле.... 09.01.2002 09:23:50, Наташа С.
Исключение, которое лишь подтвержадет правило. По моим наблюдениям на рынке дороже, чем в магазине. Ярчайший пример - детские комбезы Reima и сапожки Kuoma. В лучшем случае на рынке стоят столько же, но частенько - дороже. 09.01.2002 09:46:02, virus
Наташа С.
Для нас - не исключение.:) Конечно, на рынке надо потратить больше времени на поиск, т.к. там очень много всего и всякого качества, но цены на фирменные вещи - однозначно ниже, т.к. в магазинах в цену включается в том числе и аренда помещения, чем ближе к центру, тем выше.
Кроме того, зарплата продавцов, охрана и т.п. тоже поднимают цену вещей - это довольно понятно.
09.01.2002 10:28:09, Наташа С.
Ну спорить с тем, что на рынке можно купить тоже самое, что в магазине я не буду :). Но бывают торговые марки, которых на рынке все же не найти.

И с ценами все странно... Раньше на рынке однозначно было дешевле. Но последние 2 года лично я наблюдаю, что цены сравниваются, или даже хуже. В прошлом году сапожки Kuoma на рынке стоили 60 доларов против 65 в магаизине. а в этом году мы в стоккмане купили на 100 рублей дешевле, чем на рынке. А моя подруга детский комбез в у-маге "Москва" купила на 2000(!!!) рублей дешевле, чем точно такой же на "Совенке". Причем, это крупные магазины. а не полуподвальчики.

Так что уж не знаю, что там с арендой помещения и с охраной (с точки зрения логики я с тобой полностью согалсна. но моя практика говорит об обратном), но факт остается фактом - взрослой одежды, которую я покупаю, на рынке нет, а детская, на рынке стоит соизмеримые деньги, а иногда и дороже.
09.01.2002 10:59:36, virus
Наташа С.
Согласна, дорожают рынки наши... Сама себе в Коньке босоножки летние за 2700 купила - маааленькие итальянские из ремешков:))... Как-то думала подешевле отовариться, а не вышло...:)))
Опять же в сентябре мне нужно было нарядно прибарахлиться долларов на 200, я потратила дня 4 на магазины - ничего не понравилось - цвета, фасоны - жуть сплошная!:( А в Коньке легко купила нужный наряд, прямо то, что хотела. Правда, на втором этаже в магазинах, а не на рядах.
С другой стороны еще года 3 назад на рынках дорогие качественные вещи были редкостью, поэтому и цены были в основном низкие.
09.01.2002 11:45:33, Наташа С.
Ginger*
А вот я тоже так думала. Но занесла меня судьба на ВДНХ в павильон "Москва" и в одной комнатушке я увидела совершенно обалденные купальники! Причём,я как раз искала перед отпуском (в сентябре)и прошла все самые престижные места в Москве, но ничего не приглянулось.Там все купальники известной израильской фирмы(название не воспроизведу), дизайн и качество, а особенно материалы супер. Я бы сказала, это купальники уровня вечерних туалетов:)Не какие-то там тряпочки, а именно шикарные. Лиф можно запросто одевать самостоятельно на вечеринку(например,отделанный камешками).И что ещё ценно, там каждой расцветки до 8 предметов!(трусики и лифы 2-х видов, юбочка, парео, брюки, блуза, длинная юбка). Недёшево: я купила лиф, трусики и юбочку, имитирующие переливающуюся шкуру питона,около 180$.Не знаю, есть ли зимой этот магазинчик, осталось ли что-то от коллекции. Если есть, то должны быть скидки( у меня была ещё тогда за юбку). Магазинчик существует лет пять, знают о нём постоянные покупатели. Я теперь только туда:)) 08.01.2002 18:12:22, Ginger*
А где там? 08.01.2002 18:23:28, Cуок
Ginger*
Объяснить могу "на пальцах":) Павильон "Москва" самый дальний направо от центрального входа, за огромным колесом обозрения. Магазинчик находится приблизительно перед вами, как зайдёте в павильон. Т.е. не надо никуда заворачивать, подниматься на второй этаж, а пройти все магазинчики на площадке прямо перед входом. Напротив купальников был салон связи. 08.01.2002 20:27:40, Ginger*
Наташа С.
По-моему в Коньково круглый год продают купальники самые разные... Сама как-то зимой покупала. Выбор, конечно, поменьше, чем летом, но все же есть. 08.01.2002 16:56:49, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!