Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Brillante

А вы покупаете купоны на посещение салонов?

Сейчас много всяких сайтов, где можно купить купон, или бесплатный сыр бывает только в мышеловке?
15.07.2013 20:14:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nuts
Покупала 3 разных на маникюр-педикюр. 1-й вполне нормально, 2-й не особо понравился, а 3-й салон супер, уже много раз туда ходила без купона и к тому же мастеру. 19.07.2013 09:54:45, Nuts
Ну почему сразу сыр в мышеловке? Многие салоны в рекламе нуждаются, особенно новые. Я коррекцию бровей недавно по купону делала - отлично, и мастер и салон понравились, теперь буду к ним ходить. 16.07.2013 22:37:18, Nonija
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Сходила по купону в один салон, оказалось то что надо! УЖе не один раз там была и без купона. На педикюр-маникюр пока не решаюсь. На эпиляцию хожу к проверенному, здесь на 7е и дали контакт. 16.07.2013 12:08:58, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Brillante
киньте в личку, куда на эпиляцию ходите 16.07.2013 13:21:16, Brillante
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Написала вам 16.07.2013 13:27:06, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Покупала эпиляцию много раз.Результат очень разный.Для себя сделала вывод-покупать на одно посещение,понравится-купите еще,заодно посмотрите кто и на чем делает.Салоны акции по купонам повторяют. 16.07.2013 00:00:32, Еленка...
я про аппаратную 16.07.2013 00:01:16, Еленка...
Большое Солнце
на аппаратные процедуры никогда не куплю купон. 1. надо знать на какой аппарат идешь 2. процедуры идут 10-15 минут, и это "пробник" процедуры. эффектбудет одноразовый, в любом случае надо покупать пакет из 12-18 процедур.если говорить про кавитацию,фото,или RF лифтинги

на маникюр-педикюр тоже никогда не возьму. и простая вроде процедура,протокольная, но нужен все таки свой мастер...

и с позиций маркетинга от купонов только предприятия выигрывают...
15.07.2013 23:53:09, Большое Солнце
EYa
покупаю.
эпиляцию делаю.
Педикюр-маникюр - нет.
Во-первых, записаться на удобное время практически нереально,
во-вторых, на купонных посетителей сажают , как правило, учеников.
И, благодаря купонам, нашла свой салон (Фрешмания) и своего мастера. Купила купон примерно год назад,
а теперь уж и без купонов постоянная у них клиентка.
Правда, последний раз записаться на удобное время не удалось и "изменила" с французом
15.07.2013 20:52:39, EYa
Brillante
Вот тоже купила купон на эпиляцию, завтра поеду, но как сделают не знаю:(
Еще купила купон на окрашивание волос, но потом отказалась от него, т.к. прочитала плохие отзывы о салоне.
15.07.2013 22:22:53, Brillante
EYa
а в чем там можно оплошать то, при эпиляции? 15.07.2013 22:24:00, EYa
ох. лучше вам не знать(
используют дешевый воск.могут обжечь им, не вырвать волосы,а просто порвать их, занести инфекцию,вырвать плохо,что они потом будут врастать....((
мой косметолог мне много всяких страшилок наговорила.
если чего,я у нее эпиляцию не делаю.)
15.07.2013 23:39:19, Зина ПР
Brillante
Я делала в салоне без купона, на ногах кожу чуть сожгли воском. И подмышки воском делала, одну нормально сделали, а на второй сразу красные полосы остались, потом больше недели проходили. 15.07.2013 22:28:29, Brillante


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!