Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуаж

Добрый вечер!
Гложет меня несколько лет уже тема татуажа, но такого, что бы вроде аля натюрель и красиво.я больше про глаза, т к бровями Б. не обидел, а губ красиво подведенных (да простят меня татуированные барышни) я не видала.

Хочется мнений от того, кто делал.если можно фотки удачно сделанных, что бы заценить мастерство))

Мои пожелания -главное-никаких жутких контрастных стрелок, растушевок в виде теней и т д, хочу просто межресничку сделать (вроде так называется).

И какого цвета оптимально делать, если глаза карии (коричневый не предлагать, т к он обычно в красноту отдает, еще этого не хватало), а черный, наверное, слишком ярко для дневного, или нормально?

И не рано ли татуаж в 33 года? но я не сильно крашусь, а инога и совсем нет. Внешность позволяет, мне кажется))
09.07.2013 23:41:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня сестра еще и раньше 33 татуаж сделала уже лет 10 с ним ходит фотку предоставить не могу, тооооненькая стрелочка и брови
я б и себе сделала как вы написали между ресничками, вот как только деньги позволят так и сделаю, так хорошо встал и уже все нарисовано )))
красивые губы видела на самом деле у своего мастера по эпиляции ) она в своем салоне делала и мне рекомендовала их мастера, но вот я уже года 2 никак не соберусь
по цветам ничего не посоветую вот только написала, что и по возрасту считаю нормально и я за ))) главное найти хорошего мастера и салон
10.07.2013 14:24:22, Анилоп
спасибо)
да, мне дали контакт одного мастера. точнее контактов мне дали много, но только к одной мне захотелось пойти)) она на дому делает и цены приемлемые вроде. хотя я не в курсе сколько это в салоне стоит.
10.07.2013 15:24:56, mamaLisa
в салоне мне около года назад стрелки говорили то ли 5 то ли 7 тыс, надеюсь не вру, салон далеко не самый дешевый но и далеко не самый дорогой, но этому месту доверяю, по чистоте по мастерам
а вам какие расценки озвучили? ех, надеюсь со временем к этому вопросу вернуться
10.07.2013 22:11:47, Анилоп
8 за межресничку с маленьким хвостиком 10.07.2013 23:04:28, mamaLisa
Горлица
это очень дорого..за счет чего такая цена? 11.07.2013 13:39:14, Горлица
не знаю. А сколько это стоит в москве? цены в салонах ну очень разнятся. и потом "дорого"-это понятие относительное, на сколько (1-2 тыс или больше?), я б лучше переплатила, чем потом ошибки мастера исправлять. 11.07.2013 23:56:18, mamaLisa
девушки, женщины, мы и красивы когда естественны 10.07.2013 13:32:42, Xania
ну так это же не отменяет эпиляцию, покраску волос и походы к косметологу. А если можно добиться более выразительных глаз за счет татуажа, то почему нет?) я видела очень хорошо сделанный татуаж - не сразу определила даже, хотя глаз у меня наметан)) 10.07.2013 13:44:43, mamaLisa
Горлица
возраст тут не причем...
У меня уже 7 лет татуаж межресничного пространства и губ с растушевкой. Коррекцию делала через 4,5 года.
Межресничку колоть однозначно черным(у меня карие глаза), ее практически не видно, вульгарно не будет смотрецца.
Губы у меня сделаны техникой-контур с растушевкой, цвет приближенный к натуральному. Не хочу вставать утром "уже накрашена"))Четкого контура как от карандаша нет,есть равномерно распределенный цвет по губам. В обычной жизни крашу прозрачным блеском, на мероприятия могу яркой помадой накраситься.
Всем очень довольна)
10.07.2013 08:52:33, Горлица
а можете похвастаться глазками с фото поближе? очень хочется посмотреть..можно на почту.
а как часто делаете коррекцию межреснички? и первый раз когда к мастеру приходишь, то одного раза хватает или надо несколько сеансов? спасибо
10.07.2013 13:47:06, mamaLisa
Горлица
с 1 раза межресничка не всегда получается.Это место такое проблемное.Мне повезло, 1 корр сделала только через 4 года. 11.07.2013 13:38:15, Горлица
Nezhenka
А вы не могли бы сдать контакты, у кого делали, я очень хочу татуаж.... Правда хочу стрелочку, что бы быть всегда да накрашенной)) 12.07.2013 19:08:50, Nezhenka
Горлица
я живу за городом и мастер там же)
г.Железнодорожный..поедете?))
Если что,пишите в конвертик-сдам адрес)
15.07.2013 16:57:51, Горлица
+1, тоже была бы благодарна за контакт хорошего мастера 14.07.2013 23:45:43, elena-2708


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!