Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

подтянуть подбородок

похудела, ушел жир с лица, овал стал четче.
но под подбородком былой четкости нет.
мышцу качаю спец.тренажером, а кожу мазать бы чем подтягивающим.
посоветуйте средство, плз?
24.06.2013 15:27:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда плывет подбородок, я включаю диск с аэробикой в месте прокачки верхних мышц пресса и прокачиваю их. подбородок автоматически подтягивается) кожа обновится. можно взбодрить кожу, мама для этого делала озонотерапию, гиаулронку колола. 25.06.2013 09:40:47, Colline
ZAIA
у меня вместо аэробики тренажер
насчет гиалуронки туда надо подумать. пока я только носогубку прокалываю.
25.06.2013 10:58:30, ZAIA
EYa
я думаю, что все эти крема для шеи, что "мертвому припарка".
Увлажнение/питание, не более того, так что можно пользовать любой.
Я пользую Guerlain Orchidee Imperiale Neck and Decollete Cream.
Приятно. Шикарно. Ничего особого от него не ожидаю)

А что за спец тренажер?
Поделитесь, пожалуйста.
24.06.2013 15:38:07, EYa
ZAIA
а, тренажер вот такой, как по ссылке.
помогает, в общем. если каждый день использовать в течение хотя бы пары месяцев.

герлен посмотрю, спасибо. но, думаете, мазать смысла нет?
24.06.2013 16:03:57, ZAIA
EYa
смысл мазать есть.
но, ожидать разрекламированных чудес, не стоит.
еще вот такой маской я пользовалась [ссылка-1]

но, лучше всего для овала лица - отсутствие лишнего веса
24.06.2013 16:33:25, EYa
ZAIA
да, это я в курсе))
от лишнего веса избавилась, второй подбородок ушел.
но линия подбородка как-то "поплавнела" с годами. то есть жира нет, мышцу подкачала, а кожа дрябловата. помазать бы чем))
24.06.2013 17:02:33, ZAIA
EYa
можно проколоться курсом,
увлажнить изнутри.
scin C или В
[ссылка-1]
(ссылка первая попавшаяся, просто на описание препарата)
24.06.2013 22:24:03, EYa
ZAIA
ой, там тааак все слооожно))
я поизучаю, спасибо!
24.06.2013 23:27:39, ZAIA
посмотрите вот этот актив
[ссылка-1]
до самого низа прочитайте исследования
надо или с ним крема найти из проф серий
или просто купить актив ( 10 мл ) и влить в свой крем для шеи ( своего крема должно быть около 40-50 мл )
24.06.2013 17:47:13, Фроликова
ZAIA
спасибо. вышла по названию актива из вашей ссылки на один интересный сайт, сижу теперь изучаю его))) 24.06.2013 23:27:09, ZAIA
конечно
таких сайтов сейчас очень много - модно самим делать кремы :)
вчера посмотрела на свой крем для подтяжки шеи
у меня вот такой
очень я довольна
[ссылка-1]

вот как гугл переводит:
Божественная кожи Vexum.SL Дважды Чин Редуктор

Затянуть подбородка и шеи в считанные минуты.
Уменьшить появление двойного подбородка.
Восстановление нормального контура к верхней части шеи.
Запрет хранения неприглядных липидов.
Избегайте Подтяжка лица хирургии.
Vexum.SL подтягивает кожу лица при контакте с использованием натуральных морских водорослей и пшеничный протеин, то стимулирует липолиз с глауцин.

Кто должен использовать Vexum.SL?
Показан для мужчин и женщин развивается неприглядные двойные подбородки, Vexum.SL предлагает быстрый, доступный, научно доказано, что альтернативой толстые дряблые ткани, которая висит между боковой ветви нижней челюсти. Прорыв актуальные формула даже помогает предотвратить надвигающийся подтяжка лица хирургии.

Каким Vexum.SL восстановить Ваш шеи и подбородка?
Проверенная через клинические испытания, Vexum.SL уменьшает толщину, объем и появление двойного подбородка, в то время как восстановление нормального контура верхней части шеи. Vexum.SL работает, потому что он содержит полиманнуроната и проламины ужесточить кожу на контакт, плюс глауцин для уменьшения накопления липидов в долгосрочной перспективе.

Glaucine. Не содержит консервантов глауцин, водорастворимый кристаллический алкалоид из ботанических Glaucium Flavum, стимулирует липолиз и тормозит образование новых адипоцитов, регулируя поток кальция, по данным клинических исследований.

В пробирке, многофункциональной молекуле наблюдается медленное созревание адипоцитов от 62 до 93 процентов и снижения накопления липидов от 36 до 86 процентов, в зависимости от дозировки. Ингибирующие питание Glaucine автора измеряется через активность специфического маркера, G3PDH, в человеческом преадипоцитов культур.

Его эффективность в уменьшении существующих жира, тем временем, можно наблюдать с помощью микроскопа, а размер контракт липидные пузырьки заметно. Культивировали с глауцин, сократительной свойств адипоцитов наблюдается через шесть дней инкубации, как жировая ткань заменяется на ткани фибробластов обладающие характеристиками.

В живых тестов, 25 женщин-добровольцев применять эмульсию подбородки два раза в день в течение 56 дней. Двойной подбородок объем при измерении методом FOITS, и толщина жировой ткани измеряли с помощью эхографии. Как результат, 88 процентов испытуемых снизились измеримой толщины двойной подбородок жира и 64 процентов пользовались значительной один-к-два миллилитра уменьшением объема.

Полиманнуроната / проламин смеси. Пользователи сообщают, что подтягивает кожу лица почти сразу же, потому что включает в себя природные Vexum.SL ploymannuronate (из морских водорослей) и проламины (протеины пшеницы).

Полиманнуроната представляет собой гидрофильный полисахарид Macrocystis Pyrifera, быстрорастущих гигантских водорослей ламинарного (ламинария) с pneumatocysts (газообразный пузырь), которые дают организму плавучести как он плавает в Тихом океане вблизи Калифорнии.

Проламины являются протеины пшеницы с высоким молекулярным весом, богатые глутамином и глутаминовой кислоты.

В сенсорной оценки с человека в качестве субъекта, 33 обученных волонтеров применяется гель, содержащий 10 процентов полиманнуроната / проламин смесь на лицо. Спустя всего пять минут, 76 процентов участники являлись от среднего до сильного эффекта ужесточения.

При оценке других важных параметров: 67 процентов отметили, очень мало остатков; 85 процентов сказали, что гель показал очень хорошее проникновение; 94 процентов оценили как он распространяется, и оставила гладкую поверхность, а 82 процентов отметили свою свежесть.

Что Vexum.SL означает для Вас:
Проверенные наукой за Vexum.SL означает, что она может уменьшить толщину, объем, и внешний вид неприглядный двойной подбородок, и предотвратить надвигающийся показания для подтяжки лица. Так вы по-прежнему излучают молодость и энергию на долгие годы, которая выплачивает дивиденды в вашей карьере, ваша личная жизнь - всю свою жизнь. Сравнение ингредиентов. Читайте науки. Тогда попробуйте Vexum.SL сгладить, более жесткими, и восстановить нормальную контуры вашего собственного подбородка и шеи.
25.06.2013 07:55:54, Фроликова
ZAIA
не вижу на сайте, сколько там в граммах.
не соображу, сколько заказывать - один, два?
25.06.2013 12:56:00, ZAIA
ZAIA
круто)) как бы его купить то. в россии не продают? 25.06.2013 10:56:35, ZAIA
Крапива
прям так и купи, приедет за месяц 25.06.2013 11:37:42, Крапива
у меня тут чудо было. за 5 дней покупка с этого сайта пришла. волшебство :) 25.06.2013 11:55:31, Фроликова
Крапива
может рассосалось что-нибудь? тут и там слышу, что какая-то посылка быстро прибежала, но пока это явление не массовое все же. 25.06.2013 12:03:20, Крапива
баланс природой все равно соблюден) в субботу получила декабрьскую посылку с филюник) 25.06.2013 13:23:17, tuele
Крапива
в общем- поздравляю:) получить то, что уже не чаял, это тоже большая удача:) 25.06.2013 16:04:21, Крапива

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!