Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

ну а где еще спрашивать? белье для полных

девы, ну выручайте
с возрастом поплыла фигура. как ни худей - остаются определенные проблемы. отрезать пока не могу :)

в данный момент волнуют трущиеся по жаре друг о друга ляжки (сорри, но бедра - понятие расплывчатое, а тут сразу все понятно)
а если в брюках - то неожиданно натирают швы у тех вещей, которые до этого несколько лет носила без проблем. размер - нормально, а швы стали натирать, вхлам :(

собственно, с этой проблемы и началось пару лет назад. помню, кто-то (наверняка здесь) сказал, что лечится такое только бельем-удлиненными-шортиками, что есть красивые, для современных женщин, а не а-ля бабушкины трусы с рынка. _не_ утяжки, а именно чтоб просто ноги друг о друга не терлись

вопрос: кто-нибудь где-нибудь что-нибудь подобное _приличное_ видел? потому что я даже не представляю куда бежать. в одежду свободно влезаю в 42й европейский, это стандартная сетка, поэтому одеваюсь в обычных магазинах. бюстгалтеры в бюстье последний раз закупила - там таких шортиков не видела

куда взор обратить? хелп, плз
13.05.2013 15:47:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Панталоны длинные до сих пор шьет Красная Заря. Разные по виду, есть вполне приличные, с кружевами. У них фирменный магазин на Семеновской и отделы кое-где бывают.
Чулки носите? Для меня это реальный выход. Еще крем под подгузник с цинком :))) Мустела или Деситин.
17.05.2013 14:18:58, Манаус
Нужны трусы-шорты или чтоб длиннее панталонами?
картинка

картинка

Это марка комацо, продается даже в ашане. Т.к. это исходно немецкое производство, открытое в россии, белье большемерит, можно брать на размер меньше.
14.05.2013 09:42:04, Атом
LightBug©
tnx 14.05.2013 15:31:48, LightBug©
arte
а всякие там леггинсы-велосипедки и тыды - не? 14.05.2013 00:39:34, arte
LightBug©
в офис? под приличное платье-футляр? :)
легинсы я даже в отрочестве не носила - они феноменально уродуют мне ноги. выпячивают даже те недостатки, которых просто нет :)
14.05.2013 01:38:10, LightBug©
arte
ну я ж не знала, что в офис :))
у меня есть телесные, покупавшиеся как утягивающие, но не утягивающие ничего :))) - они удобные, малозаметные, ни разу не секси, конечно :)
какой-то немецкий ноу-нейм
14.05.2013 19:08:41, arte
тальк на проблемные места не предлагать?
или просто кремом легеньким их мазать?

а белье бесшовное чудесное в интимиссимо
13.05.2013 18:14:31, Фроликова
LightBug©
Оль, я дезодорантом. типа чтоб как бы не потело
давно приспособилась не только подмышки мазать, но и пятки. вот теперь еще ноги. но откровенно говоря эффект недостаточный

на пятки действует так же, как на подмышки: запах не появляется, а вот на кол-во выделяемого пота не влияет, по-моему :( ну хоть запаха нет, тоже большое дело уже

пользуюсь обычным роликовым дезодорантом, спреи не люблю категорически, а всякие долгоиграющие типа митчум (?) как-то не пошли мне

белье бесшовное - прям шортиками? прям удлиненными?
кстати, посмотрела на пакет, и поняла, что в исходнике я ошиблась: была я как раз в интимиссими, шортиков там не видела. спецом не смотрела, конечно - судорожно искала правильные бюстгалтеры, тоже особенности есть - но вот так чтоб прям простые шортики - не видела. наверное, такое на витрину не вывешивают, - не секси - чтоб покупательник не отпугивать :)
13.05.2013 18:28:32, LightBug©
При аналогичной проблеме купила детскую присыпку в ближайшем детском магазине. Очень помогает, если нужно долго ходить в юбке. 14.05.2013 00:10:55, Шоша
LightBug©
попробую, спасибо
просто я ее покупала первый и последний раз при рождении дочери :) так и выкинула, едва начатую
14.05.2013 01:38:56, LightBug©
EYa
у Маркса и Спенсера неплохой выбор корректирующего белья.
Триумф.
Maidenform
13.05.2013 17:12:54, EYa
LightBug©
еще раз уточню: мне _не_ нужно корректирующее
мне нужно обычное, тонкое, но удлиненное, чтоб ноги не терлись друг о друга
13.05.2013 17:15:37, LightBug©
EYa
я тонкостей не знаю, но мне кажется, что и корректирующее белье не особо корректирует)
в любом случае, я бы начала смотреть в этих марках / отделах
13.05.2013 17:19:20, EYa
LightBug©
зато от корректирующего белья по краю жир заметно виден становится, выпячивается :) поэтому не надо :) в данном случае меня габариты устраивают, утягивать их не стоит задача, только примирить друг с другом :) 13.05.2013 17:21:23, LightBug©
Большое Солнце
я как спец по корректирующему белью (ношу долго, много и разных фирм) если правильно подобран размер жир не выпячивается))) 13.05.2013 21:14:35, Большое Солнце
EYa
трусики-панталоны? 13.05.2013 17:24:02, EYa
ищите их там ,где белорусское белье продают. мне недавно подруга с такой же проблемой ,поделилась радостным решением -панталончики тонюсенькие и не жаркие были, их не заметно, не очень красиво, но очень комфортно.где она такое купила не знаю-кажется в зеленограде.. 13.05.2013 19:41:43, InnChik
LightBug©
это и был вопрос: где такое искать?? 13.05.2013 17:27:03, LightBug©
У метро Семеновская сейчас Ярмарка белорусских товаров. Полно панталончиков. Подошла, пощупала. Для лета, конечно, плотноваты, но для весны подойдут. Приезжайте. :))) 17.05.2013 00:08:48, SillyBilly
EYa
вот там, где я выше написала.
вот что дает инет [ссылка-1]
13.05.2013 17:41:50, EYa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!