Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про спа-процедуры и развод на косметику напомните, плиз!

Была темка недавно, девушка писала отзыв, как ее разводили в салоне на покупку косметики за 40тыщ. Матушка у меня влипла, причем ведь знала куда ехала, блин. Я говорит, знаю, что бесплатный сыр в мышеловке, не считай меня за дуру! А ей скидку супер-пупер сделали как пенсионерке аж 2500 в месяц, договор на год в рассрочку)) Причем не могу от нее добиться, чтоб договор дала почитать, уперлась рогом. Она еще ничего не заплатила, а ей уже чемоданище с косметикой выдали и приборчик какой-то, вот что странно. Говорит, что деньги банковским переводом будет перечислять. Не пойму, а если не перечислит и передумает и косметику не вернет, тогда что? И что это за чудо-косметика такая за такие деньги?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.04.2013 01:17:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
её, значит, на кредит подписали. Скорее всего, в альфа-банке. Очень сочувствую. 26.04.2013 14:59:34, хухра-мухра
похоже не Дешели, подруга взяла, у нее проблемная кожа, ей нравится, она платит так же в кредит 26.04.2013 09:26:59, lvitsa
Паралоновая котлета
вот ссуки( обрабатывают пенсионеров.
увы, мама кредит подписала(или рассрочка, без разницы) скорее всего, отсюда и банковский перевод.
т.ч. придется платить.

бодаться нет смысла, доказать что -либо сложно,т.к. все делалось добровольно во вменяемом состоянии.
26.04.2013 08:59:34, Паралоновая котлета
ну справедливости ради надо сказать, что обрабатывают там не только пенсионеров (( Молодых идиоток там тоже предостаточно)) Почитала отзывы в инете. Но меня больше всего испугало то, что это случилось с моей по жизни здравомыслящей мамой. Я от нее такого не ожидала! Вот теперь думаю, а что же дальше будет? Раньше, когда слушала репортажи про то как пенсионеров разводят, всегда удивлялась, откуда такие наивные (мягко говоря) пенсионеры берутся? Теперь кажется, начинаю понимать(( Все-таки возраст на мозгах пагубно отражается, теперь надо держать руку на пульсе, но она же упрямая!!! 26.04.2013 10:03:38, alina_akulina
Была я у них, но не взяла, а подруге оформляли покупку, по роду деятельности я связана с банками и подруга попросила поприсутствовать. Все совершенно законно, подписывается кредитный договор с банком, просто сумма самого кредита рассчитывается так, чтоб с процентами получалась стоимость товара, т.е. получается рассрочка. Мы часть платили наличными, кассовый чек дали. Были в начале зимы кажется, подруга косметикой довольна. Меня никто не заставлял покупать, намазали, да понравилось, но я сказала что меня вполне устраивает своя косметика и покупать не собираюсь, никто не настаивал. Телефоны попросили, я дала три, тех кто с удовольствием сходил бы. Моя тетя сходила по этому приглашению и была очень довольна, но ничего не купила, сказала, что с ее пенсией дороговато. 26.04.2013 08:50:50, HelenkaV
kat.111
Вы спросите маму, подписывала ли она договор или же давала ли паспорт. Они кредитный договор подсовывают, находила даже с каким банком (хоум кредит кажется). У меня так приятельница сейчас "попала". Просто так (без денег или без кредита) никто ничего не даст. Если нужны подробности, пишите на подник. 26.04.2013 08:18:35, kat.111
Актея
вот темку почитайте, это было в моде и красоте 26.04.2013 08:11:23, Актея
panter
ей хочется быть женщиной и красивой. Не ругайте ее, пускай ходит полгода в салон, пользуется косметикой и ухаживает за собой.
А эти ссссс№;уки пользуются тем, что наши мамы не имели возможностей делать это раньше...увы:(
26.04.2013 07:46:33, panter
[пусто] 26.04.2013 02:17:00
Vesnjana
мне поделитесь 26.04.2013 08:21:50, Vesnjana
И мне тогда про халяву расскажите! 26.04.2013 07:37:16, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Красота в глазах смотрящего
а што за халява??)) 26.04.2013 07:11:20, Красота в глазах смотрящего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!