Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эленга

посоветуйте пожалуйста эффективную косметику при пигментации!

столько перепробовала,эффекта ноль(((и от дорогих в том числе(janssen отбел.сыворотка,крем отбел.Priori).Про защиту высокую летом это понятно..
19.03.2013 12:36:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще весной поосторожнее с выведением пигментации(могут вместо пятен появится родинки на их месте и др. не очень приятные последствия), лучше косметику отбелива-ю отложить на осень,а сейчас если только с очень легким эффектом или сыворотку с витамином с 19.03.2013 17:06:47, Sanya
Я за свою жизнь перепробовала наверное все крема и сыворотки,пилинги всякие тоже.И вот первый раз вижу как "тают"мои пигментные пятна -после лазера и уколов гилауроновой кислоты.Лицо светлеет с каждым днем.Но я гораздо старше вас,вам надо найти хорошего врача-косметолога,никакие крема не помогут-поверьте((( 19.03.2013 14:38:05, читаюдавно
А можете поподробнее написать, что именно за процедуры и сколько Вы уже сделали, что начали ощущать эффект? 19.03.2013 19:48:06, Тоже борюсь и борюсь с пигментацией
Я делала фотоомоложение-биоревитализация-фотоомоложение,с интервалом 15-20дней.После первой процедуры пятна сначала темнеют,а затем начинают бледнеть.Очень заметно посветлела кожа после биоревитализации.Первая процедура была 8 февраля,последняя 18 апреля.Лицо очень заметно посветлело и кожа стала как бы "наполненная",эффектом я довольна. Пигментные пятна находятся глубоко в коже,и ни одна мазилка их не берет-только лучи лазера)).Мне сказали гулять теперь до осени-а там посмотрим))) 20.03.2013 21:12:28, читаюдавно
Сорри-18 марта!Поспешила я ,очень весны хочется))) 20.03.2013 21:15:55, читаюдавно
Эленга
эх,так я и думала..... 19.03.2013 16:57:33, Эленга
EYa
clinique пробовали?
[ссылка-1]
19.03.2013 13:07:03, EYa
Манечка
+1. Мне очень помог, ахромин не брал, пятна старые. Результат через 2 месяца. До конца не прошли, буду повторять осенью. 19.03.2013 17:51:12, Манечка
Эленга
clinique другой крем дневной отбел.с фактором 20 пробовала,не было эффекта 19.03.2013 16:55:57, Эленга
Я пробовала эту сыворотку Clinique - эффект нулевой.
Очень слабовыраженный эффект был от Ахромина, но был, но слабый))
Делала несколько лет назад гликолевый пилинг - пигментация не исчезла, зато проявилась сосудистая сетка((.
19.03.2013 14:03:23, Werta.
Эленга
нда,про пилинг думала тоже,но страшно,очень много негативных отзывов.Ахромин вроде содержит какое-то вещество ядовитое,тоже им пользовалась давно,от него еще кожа липкая и жирная становится,правда немного светлели веснушки. 19.03.2013 16:54:49, Эленга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!