Раздел: Глаза - зеркало души (Добрый день.Девушки-красавицы, а вот если не красить каждый день глаза тушью, то какой вариант макияжа глаз вы считаете возможным?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Макияж

Добрый день.
Девушки-красавицы, а вот если не красить каждый день глаза тушью, то какой вариант макияжа глаз вы считаете возможным? Карандаш? А тени без туши возможны? Както мне всегда казалось что тени и тушь-они всегда должны быть вместе.
Пы.сы. Пытаюсь для себя решить макияж нависших век без туши. Невозможно, да?
12.03.2013 15:01:18, Irun

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начните с покраски ресниц в салоне. Может и нормально будет без ежедневной туши. 13.03.2013 00:31:19, tЮлька
мне кажется, нет. как обладатель такого века в ярко выраженной форме - без ресниц никуда

варианты макияжа, которые я нарыла в инете, склоняются к двум видам
а) правильно выводить свето-тени
б) "рисовать" глаза вширь. т.е. не пытаться "распахнуть" глаз, а наоборот, делать акцент на уголки, что ли. как варианты - кошачий глаз, стрелки в сторону всякие ярко-выраженные, итд. точно так же подчеркивать ресницы - не верхние красить/наращивать усиленно, а делать акцент на внешнем уголке, "кошачий" взгляд

кошачий дизайн реально делает акцент на наших маленьких глазках, придавленных дополнительно тяжелым веком. со свето-тенями нормально потренироваться у меня не получилось пока

но оба варианта никуда не годятся без ресниц. имхо естественно
для себя я выбираю туши _не_удлиняющие и _не_подкручивающие ни в коем случае, иначе накрашенные ресницы трутся по верхнему веку, и получается полная фигня: лысые ресницы и грязный глаз. беру туши с акцентом на объем, усиленней прокрашиваю внешний уголок

я тут уже писала по этому поводу: мне очень понравился мейк-ап в последнем клипе Дубцовой "прости меня", что ли. там где розово-серые неяркие тени, обычная тонкая стрелка, и нарощенные, но вполне вменяемые ресницы. посмотрите, по-моему нависающее веко отлично скрадывается
12.03.2013 17:10:34, LightBug©
в макияже все возможно, просто не все просто :)))
навскидку вполне представляю нюд, легкий пастельный, какие-то варианты смоки и насыщенного перламутра. то есть те, где акцент либо на общую натуральность, либо на глаза (цвет/форму/выразительность), а не на ресницы. то есть, важна идея, а какими средствами ее реализовывать - это уже вопрос к специалисту :)
12.03.2013 16:08:12, arte
Если хотите сильнее- то тушь нужна, а если легкий, то можно и без (имхо). Сама могу карандаш и чуть теней. 12.03.2013 15:46:42, Веснушка и В.
Возможно, если ресницы достаточно густые. Тогда их можно просто покрасить в салоне и обойтись без туши каждый день. Но корректирующий макияж совсем без подкраски ресниц не сделать. 12.03.2013 15:24:14, okroshka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.11.2017 14:18:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!